Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
5
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,8
80 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Света
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Хорошее место купить капучино и запеканку. Но ждать, что будет как в кафе, не стоит. Было бы классно, чтобы были столик, стул рядом. А то есть приходится в фойе на лавке)) И маленький секрет: вода обычная дешевле в аптеке)
2
А
Анна Меленяко
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Ассортимент просто ужасный, если во время завоза успел взять что то свеженькое то отлично, цены выше чем в магазине и это заметно , а огромный минус в том что нет фруктов
1
1
О
Оксана Петрова
Знаток города 11 уровня
10 июля 2025
Продавец хотела продать пирожок а им можно гвозди забивать!!! Качество обслуживания клиентов оставляет желать лучшего....
Татьяна Шибко
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Вроде как и что то есть, но в тоже время и нет ничего. Вода, мороженое, салфетки, туалетная бумага, печенье, кулинария очень слабая. Цены выше магазинных. Но за неимения лучшего и на том спасибо. Что при больнице можно что то купить.
1
А
Ангелина
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Ни о чем. Нету даже минимума, кроме бумаги туалетной и воды, ни мыла, ни полотенца
Серж Сергеев
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Хороший буфет, продавец вежлив и учтивый, единственное мешает немного товар при входе, чтобы посмотреть и войти более двух человек.
Эльмира Козловская
Знаток города 13 уровня
29 марта 2024
На безрыбьи и рак рыба. Вода, творожок, печенье, морожка есть, а ещё есть типо кулинарии, насколько все свежее оценить сложно, говорят что всегда что все свежее
KatyaLoginova1
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Дороговато, а в остальном супер, маленький, но всего по немного есть.
1
Н
Наташа
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Жаль , что не работает в выходные. А так отлично 👌 и еще водичку литровую хотелось бы купить 😊 И вывесите , пожалуйста, где-нибудь в любимом роддоме, что есть буфет, а то узнаешь совсем случайно. Спасибо 🙏
1
А
Алексей Стуков
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Цены заоблачные, но частенько спасает именно он
1
Е
Екатерина Кузьмич
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Хороший буфет. Есть всё необходимое.
1
Виктория У.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2018
Цены могли бы быть для пациентов и персонала пониже.
3
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2019
Очень бедный ассортимент
1
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2021
Оч всё вкусно
3
Е
елена
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Плохо что выходные дни не работает
2
Katya Valuk
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Хороший буфет
А
Анонимный отзыв
12 января 2019
Когда забыл собойку очень выручает?
3
  1. 1
  2. 2