Поиск
Маршруты

Буфетъ

Обзор
Фото
12
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 4,8
237 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Ольга Крячко
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2025
Иногда сюда подкрепиться заглядываю. Блюда из мяса в целом-норм. По вкусовым характеристикам-это именно столовая. По-этому ресторанного вида и вкуса блюд здесь не будет. Булки-много теста. Котлеты-толстая корочка панировки. Продолжать не буду. В помещении всегда чисто. Санузел на ключике, который брать на кассе🙈
1
Александра Дубровская
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Здравствуйте, мы приехали из Краснодарского края на турнир по футболу, и зашли с семьёй покушать, было все очень вкусно, приветливый персонал, рекомендую. Если ещё раз приедем, обязательно кушать будем только у вас. 🤗
Николай
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Просто идеальное место. Очень вкусная еда по скромным ценам. Питаюсь там не первый месяц. Из минусов разве что далековато туда с работы идти, но оно того стоит.
Василий Литвиненко
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Вкусно , но дороже чем в других подобных местах. Персонал хороший, грязных столов не замечал. В час пик длинная очередь, которая отнимает много времени.
Артём Сергеевич
Дегустатор 4 уровня
7 января 2025
Персонал вежливый и приветливый, просторный зал, вкусно готовят, мне понравилось здесь, буду возвращаться ещё. Есть парковка рядом. В целом отлично 👍
Дмитрий Бобрышев
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2025
Спасибо вам за вкусные обеды. Будьте всё лучше и лучше. Чисто, быстро и вежливо уже сейчас. А завтра -- ещё здоровее.
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Вкусно. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Меню на любые предпочтения. Уютно.
1
Инкогнито 8417
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Был в буфете впервые, очень понравилась чистота помещения, приятный персонал, еда хорошего качества, в целом был приятно удивлëн, рекомендую!
1
1
Оксана Мещерякова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Чисто, уютно, довольно вкусно. Звезды сняла за маленький ассортимент ( были в пятницу после 3 часов дня , поэтому выбор не очень большой был).
Елена П
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Очень вкусно, большой выбор первых, вторых блюд, десертов. Цены приемлимые. Уютно. Чисто. Рекомендую.
Виктория Мазур
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Прекрасная столовая, очень вкусная и недорогая. Я студент и очень приятна сама скидка, для таких, как я и тогда получается и вовсе недорого, сытно и вкусно. Приятный персонал, все чисто и уютно.
Светлана Федоровская
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
Милая столовая. Единственное, жаль, что в выходные не работает. Ну, это не минус, просто расписание. А так, чисто, вкусно. Девочки приветливы. Все отлично!
1
Роман
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2023
Отличная столовая. Вкусно, чисто и приятно. Что ещё нужно. Персонал вежливый, чисто и опрятно одеты. Цены вполне нормальные. Светло и много места.
Дмитрий Анисимов
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Очень приятное место. Радует сразу несколько моментов. 1. Всегда вкусно. Думаю, то, что даже не в час-пик есть небольшая очередь, несмотря на быстрое обслуживание, тоже об этом говорит, но, могу заметить, что после часа-пик ассортимент уменьшается. 2. Всегда есть первые блюда. Тоже неизменно вкусные, сытные, зачастую "по погоде" - летом, например, есть окрошка (рекомендую попробовать), зимой - солянка или борщ, и ещё 1-2 первых блюд на выбор. 3. Интерьер максимально удобен и практичен - это всё-таки столовая, здесь должно быть быстро/вкусно/сытно, не рассчитывайте на огромные кожаные кресла, но мебель вполне удобная, сидеть комфортно. 4. Стоимость. Для взрослого мужчины, 1е+2е+компот и пирожок обходится в +/-300 рублей. На мой взгляд - очень демократично, учитывая, что это сытный обед, которого хватает на весь день, да и домой доехать. Стоит упомянуть, что еду можно брать с собой - домой, например, или в дорогу. В общем, личная оценка как для столовой - 5+ из 5. Огромное спасибо предпринимателю за работу.
Александр Родионов
Дегустатор 4 уровня
17 марта
Быстро, вкусно, чисто, не дорого. Хороший выбор блюд.
Евгения Рубченко
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2023
Отличный ассортимент блюд, каждый день меняется меню, персонал дружелюбный, все блюда, что пробывала мне очень понравились, с удовольствием очень часто посещаю этот буфет. Спасибо
Сергей Федооов
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2025
Выбор блюд не очень большой, но все вкусно и по доступным ценам.
1
loodmiz
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2024
Очень вкусная еда, расположение тоже шикарное из 4 столовых которые есть в данном месте точно лучшая, разнообразное меню которое меняется каждый день, демократичные цены на все
Татьяна
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Хорошая столовая, чисто, уютно. Еда вкусная. Большой выбор блюд (2-3 первых, около 10 видов гарниров, салаты, на второе всегда блюда из говядины, курицы, котлеты, отбивные).
3
Денис Январь
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2023
Парковка не большая но всегда есть место. Удобный заезд. Зал просторный. Из меню есть что выбрать. Быстрое обслуживание, внимательный персонал.
Юра 1
Дегустатор 5 уровня
7 апреля 2024
Мне очень понравилось. Качество на высоте. Особенно вкусные блюда : курица с орехами, первое очень вкусное, борщ, суп пюре из шампиньонов
Олег Дымченко
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Достойная столовая, реально вкусно, вежливый персонал
Ульяна У
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Очень уютное место, вкусная еда, часто посещаю эту столовую, всем рекомендую 👌 и ещё удобно, есть разетки около столиков, можно зарядить телефон или поработать с ноутбуком 😉
1
Оксана Ухты
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Великолепная столовая. Чисто, красиво в зале. Меню редко повторяется. Попробовать хочется все и сразу. Меню удовлетворяет запросы как вегетарианца, так и мясоеда. Эта столовая находится на улице Кулакова. Про другие заведения этой сети не могу ничего сказать.
Смирнова Елена
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Мне очень нравится обедать доброжелательный персонал, выбор блюд впечатляет каждого посетителя, рекомендую
Дмитрий Ййц
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Причудливое меню. Иногда кажется, что придумано на ходу.... Люблю говядину, стоит как красная икра, а талантливо портят мясо зачем то. Вторые блюда всегда пересолены, хотя логичнее было бы недосолить...
1
ольга смирнова
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2022
Персонал вежливый,атмосфера уютная, время ожидания 2 минуты, еда вкусная, интерьер современный, напитков много, блюда как домашние
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Очень вкусные обеды были в период открытия. Сейчас не аппетитно и персонал сонный, за это снимаю одну одну звезду. Всегда чисто и уютно.
1
Владимир Щукин
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2022
Обедаем с коллегами каждый день . Еда - вкусная . Сервис на высоком уровне . Персонал приятный . Собственники молодцы . Рекомендую как столовую на каждый день .
1
Неуловимый 🦖
Дегустатор 3 уровня
10 января 2023
Как хорошо, что я наконец могу написать про это,, чудесное,, место, а именно про персонал этой столовой. Посетив всего один раз мне этого хватило на долго, чтобы объезжать это место стороной. Кухня так себе, но есть можно, а вот как тебе эту еду накладывают игнорируя пожелания клиента это шедевр, да ещё и на кассе рублей на 100 общитатывают с каменным лицом, при этом в этом заведении царит идеально домашняя атмосфЭра ( для персонала, конечно) , что создаëтся такое впечатление, что ты попал не в столовку, а нечаянно посетил чужой дом где тебя не ждали..Жуткое место.
4
Լione $afaryan
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2025
Попал в самое пекло) очередь… минут 8 , по сравнению чуть дороговато…
Дмитрий Кулешов
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Недавно обедал в этой столовой, еда очень вкусная, персонал всегда приветливы, чистота на высшем уровне. Отличное место. Ребята, продолжайте кормить нас ))
1
Евгений П.
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Отличная столовая. Ходим всем офисом уже целый год. Вкусно, чисто и не дорого. Из пожеланий ввести в ассортимент хороший кофе.
1
Константин Щетинин
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2021
Неплохая столовая ,светло , тепло, отзывчивый персонал, цены средние, действует накопительная система скидок постоянным посетителям
С
Станислав К.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Вкусно, чисто, разнообразное меню. Цены норм, в 300 руб можно легко уложиться за комплексный обед. И... Очень приветливый персонал!!!
Арудж
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Очень вкусно!!!! Замечательный персонал, особенно кассир)
Виктория Воробьева
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2023
Просто проголодались и решили куда нибудь поблизости заскочить и не пожалели. Очень вкусно по домашнему. И кто муже чистенько 😋👍
Анастасия В.
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2023
Очень понравились пирожки с семгой! Девушка на кассе очень вежливая, на раздаче не понравилась , что не спросишь , ничего не знает
Андрей Алдущенко
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2023
Хорошая столовая. Всё довольно вкусно. Но в последнее время цены завышены
Сергей Алябьев
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Отличная столовая, светлая, свежая, хорошая кухня, очень приемлемые цены, отзывчивый персонал
Виталий Костышак
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Хорошая столовая, но рыбу не советую, купил ментай в кляре, костей море, больше рыбу не покупаю там
1
1
Оксана Коршунова
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Чисто, вкусно, недорого. Обслуживание быстрое.
2
dl han
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2022
Все свежее, отношении хорошее, так держать! Меню готовят на один день, так что к вечеру выбора уже нет, но это хорошо.
Светлана Мищенко
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2022
Отличная столовая. Свежая и вкусная еда, умеренные цены, приятная обстановка.
1
Виталий Х.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Очень вкусная еда! Вежливый персонал!
1
Анастасия Холодова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Чисто и приветливый персонал. На этом все закончилось. Беру с ребёнком 2,5 года окрошку. Окрошка острая одна горчи
2
Далхат Боташев
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2022
Открылся относительно недавно. Чисто уютно вкусно. Ни каких пока побочных эффектов не было)
332654 Лысенко Светлана
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Чисто, аккуратно, вежливо. Но ассортимент бедноват.
1
Иван
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Топ столовая Кушаем постоянно
Дмитрий О.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Много вкусного, но дорого
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3