Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
11
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
74 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Буфет вполне приличный, ассортимент разнообразный, рассчитано и на посетителей диагностического центра и проходящих лечение детей и сопровождающих их родителей. Готовая еда расфасованна по контейнерам можно взять с собой. Есть выпечка, пицца и даже шаурма). Вкусно. Цены конечно дороговаты, но это вероятно из за отсутствия конкуренции, на территории Детской областной больницы единственное кафе.
1
1
Vadimkazah
Знаток города 30 уровня
20 апреля
Ассортимент хороший, цены средние, шаурму привозят готовую, жаль что не упаковывают её
2
Анна
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Шикарный буфет. Большой ассортимент готовой еды и напитков. Всё свежее. Чисто. Много посадочных мест. Для, удобства в зале есть микроволновка. Раньше искали кафе после приёма врачей, но теперь только туда. Сыты остались и взрослые, и ребёнок)
1
1
Лодыгина Анастасия. Нижегородская область
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Очень понравилось, приехали в 6:30 все было уже открыто. Вежливые сотрудники, вкусная еда!
1
1
Ольга Виссарионова
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Добрый день, цены высокие, выпечка вкусная, но вся. Сосиска в тесте не вкусная, пицца не понравилась.
Артём
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Цены конские, отношение как на конвейере (давай быстрее-> следующий), оплата только налом и без каких-либо вариантов. Считаю, что в муниципальном учреждении (тем более такого уровня) должны быть соответствующие буфеты или пункты приёма пищи, а не только коммерческие.
2
Виктор Гаврилов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Не вкусно!!! Дорого!!! Пользуются своей локацией и отсутствием альтернативы рядом. Сервис хуже СельМага. Не рекомендую!!!
1
Ольга Ольга
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2024
Буфет неплохой, но не дешёвый. Подогревать купленное надо самим в микроволновке в зале. И кипяток в зале самим наливать, но может это и лучше
2
Анечка
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Вкусно, большой выбор блюд. Единственный минус, мало столиков..
1
1
Ксения Ксения
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Минус цены завышены,сосиска в тесте 130,р,обслуживание не очень,хамаватое.
2
Ирина
Знаток города 15 уровня
24 августа 2025
Очень дорого. Ну и не особо вкусно, если честно.
1
Марина Белова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Чисто !!Ассортимент разнообразный!!!Но некоторые товары очень дорогие!!Не всем по карману.
2
1
Арсен
Знаток города 14 уровня
8 февраля
Капучино и плюшка 185₽. Плюшка вкусная, кофе тоже.
1
андрей бедняков
Знаток города 8 уровня
28 января
Хороший буфет при больнице, но цены конечно как в больнице.
Валька
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Цены норм, , все очень вкусно
1
1
Егор Ширшов
Знаток города 5 уровня
28 января
Вкусно готовят
1
Ден Швецов
Знаток города 8 уровня
22 января
Отличный буфетик
Екатерина Выборнова
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Ценник космос
1
Елена
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Дорого, медленно, народу много, а так ничего пойдёт
2
Ольга Круглова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Хороший магазин все есть.Доступно,рядом с работой
1
1
Ирина Болотина
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Всё есть, правда дороговато.
2
Света В.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Ужасное отношение персонала
1
1
Татьяна Кузнецова
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Очень дорого.
3
jane muys
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Всё вкусно
1
1
Кристина Травникова
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Хорошее обслуживание вежливое
1
1
Ольга Аношкина
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Это больница областная детская врачи хорошие. Лежали в травме.
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Дорого для детишек сделали.
  1. 1
  2. 2