Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
30
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,0
70 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Джони Д.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Очень вкусная еда по домашнему персонал приятный готовят быстро и без задержек
1
Мария П.
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Семь лет обедаем всей организацией здесь! Очень очень вкусно 🌹
Татьяна Персикова
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2023
Рекомендую! Персонал сама вежливость, цены очень даже недорогие, еда вкусная, очень домашняя. Подача быстрая, голодным не оставят никого. Меню позволяет накормить даже самого избирательного потребителя.
2
1
Владимир Ш.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Хожу туда много лет, отличное кафе с домашней едой, цены низкие, еда разнообразная, персонал приветливый.
1
1
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Вкусная еда и быстрое обслуживание, местечко конечно не высшего класса, но по сравнению со всеми местными кафе в очень хорошем состоянии
2
1
Наталья Пономарева
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2021
Добрый день! Не так часто пишу отзывы... Казалось бы, заведение невзрачное... Совсем обычное, не навороченное... Но хочется сказать большое спасибо за вкусную еду! Блюда простые, обычные, но еда по-домашнему вкусная. И цены приятно удивляют! Мария, большое спасибо за вежливое и приятное обслуживание Вам и девочке Еве!)))
2
1
Кристина Сереженкова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Персонал отличный, еда бывает и не очень, цена большая, порции мизерные особенно если это второе блюдо, солянка лучше её не готовить она не какая в столовой пельменная также на рынке вкуснее дешевле и вкуснее и порции отличные и салаты видешь что берешь а не из под ножа то одно забудут то другое положить раньше было намного вкуснее
1
2
Натали Григорьева
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Домашняя кухня, приветливые работники, всегда свежие блюда, и уютно)
2
1
yastreb 48
Дегустатор 5 уровня
6 января 2023
Домашняя кухня, всё вкусно и всегда свежее. Отдельное спасибо за обслуживание.
1
IRINA BYKOVA
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2021
Обычная закусочная. Можно покушать и выпить. Некоторые блюда очень даже ничего. Удобно тем кьо работает на рынке.
1
1
Александр Марков
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Кафе в полуподвале у заднего входа ( ближе к кольцу) Центрального рынка. Можно недорого перекусить. Чисто. Есть оффициант.
3
2
Елена Попова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2020
Ну так себе местечко конечно. . . Салаты овощные нарезаны огромными кусками, цены выше чем в подобных заведениях, честно совсем не вкусно
3
2
Андрей Павловский
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2023
Вкусная домашняя кухня. Хозяйка молодец, так держать
2
1
Оксана Мещерякова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Отличная домашняя кухня и очень приятные цены
1
1
алла белякина
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2023
Можно забежать ,перекусить , всегда все свежее
1
В
Вадим
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2020
Хорошая еда. Хорошее обслуживание. Не дорого.
3
Дарья Неклюдова
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Очень вкусно, и по-домашнему. Вернусь ли я туда ещё, конечно!!!!
1
Юлия Филиппова (Лаврик)
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Вкусно готовят. Цены приемлемые.
2
2
Дон-Карлеон
Знаток города 8 уровня
3 июня 2021
Очень вкусные обеды ,всем советую 🌝
1
1
Анна К.
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Вкусно, быстро, не дорого.
3
1
екатерина .
Дегустатор 4 уровня
13 февраля 2023
Вкусно и быстро
1
Роман. П.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Очень миленько и вкусно.
1
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2019
Неплохая еда почти как дома
3
1
Vladimir Domogatskiy
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Тараканы и полный отстой в обслуживании
1
Сергей Р.
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2018
Очень вкусно комят и недорого.
1
1
Ольга Д
Знаток города 9 уровня
30 января 2019
Уйти и забыть, ну плохое место
3
3
  1. 1
  2. 2