Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,4
26 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
максим дячук
Дегустатор 3 уровня
20 января 2023
Отличный буфет. Всегда чисто и приветливо, хоть и не не много местечка маловато. Зато всегда все свежее и очень вкусно. И цены приятно удивят!)
1
Елена Громова
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Готовят вроде неплохо, особенно пироги, но с волосами. Несколько раз брали пироги с волосом и в других блюдах тоже попадались. Больше мы не питаемся в этом заведении.
2
Юлия Кальдина
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2022
Иногда захожу на обед, есть можно, вкуснее чем в столовой, что находится во 2м корпусе !! Женщина-кассир в очках которая, всегда приветливая и приятная !!
2
1
Александр Давыдов
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2023
Ужасный буфет и в нутри и с наружу
2
Инкогнито 4673
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Отлично 👌
2
  1. 1
  2. 2