Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
15
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,1
11 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
cjboy63
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Не советую тут кушать , взял шаурму , она разваливаелься прям в руках , может испортить одежду да и вертила с мясом нет , уже недоверие вызывает
Danto Kote
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Как мы все знаем, на вакзалах все дорого, если хотите купить попить жалко денег, то можно перейти через дорогу и там не долеко магазин есть, хотел взять покушать а там в асортименте были пару вялых сосисок в тесте, спросил я у продовца сколько им лет, она сказала 2 дня, + был что не врут, еще добавить заместо сосисок купил я хачапурик не отравился, поэтому перекусить можно + балл, минусы 1) дораговато (Не осуждаю но в России так давно удюже принято) что на автовакзалах и в аэропортах дорого-богато.
Д И
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Вкусно и свежо. Рекомендую
ВЛАДИМИР Миронов
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Удобный вокзальчик. Но много минусов. Автобусы на Тольятти ходят с большими перебоями с этим маршрутом полный бардак.
1
  1. 1
  2. 2