Поиск
Маршруты

Буфет24

Обзор
Фото
28
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 2,4
36 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Агастас Гибес
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Шаурма ШЕДЕВР!!! 👍 Мясо сам маринует , капусточка пекинская , соус на высоте , продукты свежие , повар красавчег 💪, советую обязательно заскочить 😊 , цена тоже норм для привокзальной площади , всем добра👋
Карим Масалимов
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Шаурма худшая которую я пробовал, мясо не готово, на середине шаурмы попалась субстанция, не похожая ни на что. Ужасно!!
L
leon xxxx
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
В целом вкусная выпечка, не отравились) Было бы лучше если бы цены были чуть ниже, мяса клали бы больше и картофель доваривали. Есть куда рости! Продавцы приятные.
2
Алиса Мокина
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2025
Это была самая вкусная шаурма, приехали в обед, случайно зашли и очень понравилось
Алексей Дружинин
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Худшее место на свете Заказали двойную шаурму Приготовили какую то мини шаурму кислую
Михаил Ш.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Очень вкусно покушал, шаурма очень понравилось, соус и ингридиенты очень сбалансированы, не отравился. Всем советую!
2
Александра
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Самая отвратительная шаурма которую я когда-либо ела. Полный ужас. За 200р ничего лучше и не стоит ожидать. Не покупайте ничего здесь, если дорого здоровье
3
Abror4444ik
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
обслуживание такое себе,бармен работает без перчаток,хотелось бы еще подметить капризную и злую девушку татьяна как я понимаю она администратор
1
1
Михаил Моташков
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Абсолютно не съедобная шаурма, ужасное мясо.
Сергей Хозлу
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Шаурма отвратительная, попались куски непрожаренной шкуры курицы (!) с перьями🤮 Одной звезды много для этого заведения, не рекомендую 🤢👎
3
1
Snurochka777
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Вкусная шаурма, спасибо
2
Анна Степура
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Шаурму есть невозможно было, когда попадались куски мяса, то выплевывала, потому что были СЫРЫМИ!!!!
3
Николай
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Самая не вкусная шаурма
3
2
K
kolbaster cosaino
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
Я тут отравился. в итоге 2 дня в поезде прошли просто ужасно. подумайте, прежде чем что-то покупать на вокзале.
2
1
Рустам Каримов
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Очень хороший йида хороший рабочий
1
Сергей Коршунов
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Беляши почти домашнии есть можно, есть туалет
Андрей
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2022
Очень классная и вкусная шаурма, рекомендую!!!
4
Иванов Негп
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Всё замечательно
2
Умедчон рачабов
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Мне продали 1 ходок за 100₽ и 1 флеш напиток 1л за 110я жалобы буду писат
2
  1. 1
  2. 2