Поиск
Маршруты

Буфет 24

Обзор
Фото
9
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,3
107 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Антон Симонов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Замечательное место, где можно придти, спокойно посидеть, отдохнуть. Кухня очень хорошая, как дома, главное быстро всё делают. Бар, отдельная тема, всё, что вашей душе угодно, всё в наличие (в пределах разумного). Всё сотрудники знают своё дело и каждый(ая) выполняют свою работу на все 100%. Заходите, не стесняйтесь.
Александр Мурин
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Пивная среднего уровня. Из плюсов — круглосуточкая, есть беляши, хот-доги. Пиао обычное, ничем не примечательное, но и недорогое. Из минусов — публика бывает зело пьяной и агрессивной. Пить там пиво не рекомендую, а взять с собой можно
2
Наталья Раимова
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2019
Очень не приятные запахи в зале,всегда грязно,столы облитые ,невозможно порядочному,чистому клиенту присесть за стол,на просьбу к бармнену:" уберите,пжл,столик", они отвечают: " вытирает уборщица,она придет утром" .Где логика? Клиенту ждать до утра? Постоянные драки,полиция дежурит прост у входа.Вообщем,полный бардак, никому не посоветую там побывать.А лучше бы вовсе закрыть!!! Или навести достойный порядок!!
6
6
Олег Прянечников
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Плохой запах, липкие столы, высокие цены, скверный контенгент постояльцев и не качественная продукция! Через дорогу на комиссарова 10а есть хорошая альтернатива, бар в подвале Хмельник.
1
4
П
Полина Сергеева
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Неожиданно конечно, но очень вкусные хот-дог и салянка сборная 😄и цены на алкоголь вполне адекватные
1
О
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Постоянно дежурит полиция. Вонища перегаром и всем подряд. Не понятно как там ещё можно сидеть. Быстренько забежать если только. Кто то спит, кто то валяется. Ужас
3
1
Максим Р.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Кафеха огонь! Поесть и прибухнуть можно в любое время. Кто не был, рекомендую посетить 👍
Алла Савельева
Знаток города 6 уровня
26 мая 2021
Вкусный шашлык, недорогое пиво, единственное место в добром где можно недолго посидеть, чтобы тихонько снять напряжение ⚡
2
1
Проплаченный Отзыв
Знаток города 16 уровня
22 октября 2023
Цены в сравнении с другими круглосутками доброго - ниже, не знаю что жалуются. В круглосуточных всегда дорого. А тут можно встретить много новых друзей, но больше 3х минут лучше с ними не разговаривать, иначе будет конфликт с последующим замесом и поножовщиной.
1
А
Анонимный отзыв
26 июня 2018
Круглосуточно, большой ассортимент напитков, цены как в магазине.
3
John A.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2018
Очень удобный магазинчик в плане покупки сигарет в ночное время суток, правда контингент там соответствует названию магазина - Алко.
4
1
Maxim Maxim
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2018
В этот магазин хожу обычно за сигаретами, алкоголь там дорогой, но плохой, да и не пью
3
1
O
oahmisev83
Знаток города 2 уровня
5 мая 2018
Работает круглосуточно. Цены как в обычном магазине. 👍
3
1
Денис Швеев
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Вечно драки
Станислава Тишина
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Когда закроют эти пивнушки? Ужас! Мимо страшно пройти! У входа одни алкаши толпяться выясняют отношения! И это все происходит на глазах людей ! Рядом остановки жилые дома! С утра детей ведут в садик в школу идёшь на остановку а тут на тебе алкошня! Постоянно драки, мат отборный! Вот такая у нас в добром достопримечательность! Всеми видное место!
6
1
Любовь Ч
Знаток города 12 уровня
14 марта 2020
Хотелось бы видеть как можно меньше таких мест. Контингент тусуется возле, к сожалению, чаще молодой и в хорошем подпитии.
3
2
lapinnickolai
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2022
*"*опа алкоголь практически весь левый но когда не где купить они всегда работают , любые ограничения им ни почём альтернативы никакой
1
2
А
Анонимный отзыв
9 июля 2018
Присутствует запах перегара , разбито стекло на входной двери
3
Дмитрий
Знаток города 26 уровня
13 июля 2020
Нет, ничего плохого в этом магазине нет. Это какое-то место силы, куда, как мотыльки на огонь слетается местная алкота , таксисты и любители побазлать на повышенных тонах. Постоянно стоят какие-то гоп-компании явно вкрученные чем-то. В общем обхожу стороной это место.
3
2
Максим К.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2018
Хожу сюда, когда ночью кончаются сигареты, магазин хороший, но окружают его личности маргинального типа
3
2
Я Бродяга
Знаток города 18 уровня
10 января 2023
Круглосуточный рай алкашей
1
1
Александра
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Ужас, если честно! Вечно у входа тусуются неадекватные компашки алкашей, наутро они же валяются рядом. Дно днищенское.
3
2
дима бурмистров
Знаток города 17 уровня
25 октября 2021
Может быть и хорошее заведение, но много пьяных
1
Jannet
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Выручает 😀
2
toxa-mama51
Знаток города 18 уровня
4 марта 2020
Ночами пьяные шумят постоянно
3
3
Roman
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Много Пьяных людей
4
1
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
На улице возле входа собирается пьянь
4
1
С
Степан А.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2018
Это быдлятник,вообще нечего туда ходить,в наше время круглосуточные магазины и бары только ради того сделаны,чтобы быстрей в тюрьму попасть!Будьте осторожны,выпивайте в ресторанах,держите голову на плечах)
4
3
Алексей Глебов
Знаток города 22 уровня
14 апреля 2020
Низший уровень. Магазин для соответствующего контингента.
2
1
Евгения Власова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Одна алкашня и драки
2
1
Дмитрий Петухов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2018
Много не адекватых посетителей
3
2
Елена Аверина
Знаток города 13 уровня
28 января 2021
Неповторимый аромат перегара, занятные инсталяции из спящих алкашей
4
1
  1. 1
  2. 2