Поиск
Маршруты

Буфет Винегрет

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
99
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,4
155 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Анна Андреева
Знаток города 3 уровня
7 мая
Прекрасная столовая с приятными ценами. Очень сытные и вкусные завтраки, восхитительный чай. Рекомендую к посещению. Наелись до отвала за 350 рублей!
Посмотреть ответ организации
Андрей Коротков
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Очень хорошее заведение. Разнообразие и качество блюд на высоте. Персонал приветливый и вежливый. Единственный минус - это обслуживание посетителей в верхней одежде, что является нарушением санитарных норм. Люди приходят с улицы и следуют через всю открытую раздачу. Но и данную проблему легко решить - просто перестать обслуживать посетителей в верхней одежде.
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Отличное место. Спокойно, уютно, чисто. Все работают как часы. Даже при условии обеденного перерыва в 12:00, в очереди я простоял не более 5-7 минут. Еда качественная и вкусная
3
2
Посмотреть ответ организации
paologreaser
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Как сказал местный шеф-повар: "Готовим, как для себя. Кому не нравится - могут идти". Здесь правда очень вкусно и большой выбор, можно посмотреть меню на сайте. Есть комплексный обед, а после 16:00 вообще скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеева
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Мне очень понравилось. Чисто, вкусно, Есть из чего выбрать блюда на свой вкус. Цены адекватные вполне. Персонал вежливый. Рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Вовка из царства
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2025
Зашёл по поиску на Яндекс картах. За всё меню не скажу, но блинчики очень вкусные и цена доступная. Позавтракать самое нужное.
Посмотреть ответ организации
В
Вадим М.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Хорошее доброжелательное место с вкусной и нормальной по ценам едой)) Понятно,что шеф повар профессионал! А когда ,попадаешь в вечернее скидочное время, совсем супер!
Посмотреть ответ организации
михаил с.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Приятная атмосфера для приема пищи. Мне удалось посетить данное заведение ближе к полудню и был доволен ценовой политикой и работой персонала👍
2
1
Посмотреть ответ организации
TravelGuru
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2024
Столовая. Есть комплекс обед. По средам тематическое меню - очень нравится турецкое 🇹🇷 меню. Хотелось бы почаще видеть турецкую кухню. Очень милые и приветливые сотрудники. После 16 часов скидка 20%.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Тартанов- певец
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2024
Друзья мои, иногда живешь живешь какое-то время причем продолжительное и не замечаешь, что прекрасное рядом. Хочу сказать что когда я слышу слово «буфет» да и ещё «винегрет», что-то в моем сознании вызывает приятные ассоциации из детства. Когда в кинотеатре или в театре или на каком-нибудь предприятии была ни какая-нибудь столовая, а просто буфет. А ещё те кто постарше может быть вспомнит и бабушкин буфет, для тех кто не знает это такая разновидность мебели в которой складывали кухонную утварь, а в том числе и какие-нибудь красивые статуэтки под стеклом и все в таком духе, а также могли стоять вазочки с конфетами. Но хватит лирики. Два года ходил я мимо, а тут вдруг зашли с черного входа со двора и попали как-будто в некоторое прошлое, но с современной мебелью. По некоторым причинам я постился и не мог вполне оценить ассортимент, но цены очень приятные. Несмотря на то, что кофе стоит дешево не могу сказать, что это кофе моей мечты, но выпил две кружки с удовольствием. Нет, как в других недорогих заведениях химического запаха и горечи, а также съел квашеную капусту, вполне ничего себе. Удивительно, но есть можно. В нее не насыпали сахарку несколько порций, как любят наши корейские друзья, а моя спутница купила «ВНИМАНИЕ» картофель в мундире, приправленный зеленым луком, разве это не чудо встретить в Москве нечто подобное. Просторный зал, приятная без лишних изысков мебель, на грани не приличия для нашего района низкая цена. Хочется сказать, тем кто эту сказку сделал былью простое, человеческое спасибо, а 4 балла поставил только за то, что уставшие сотрудники общались как-то не совсем радушно. Но это думаю у всех бывает и пройдёт. Всем рекомендую это место по секрету, будет оказия , заходите. Но чтобы не было очередей и буфет не испортился , будем ходить сюда по секрету P.S. Жаль, что в это время, когда я зашел, как это бывает винегрета, как раз и не было, а так хотелось. Ваш слепой гид по Москве и не только, почти популярный слепой певец, спевших дуэты со многими звездами Виктор Тартанов 😎
8
Посмотреть ответ организации
П
Полина Добро
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Чудесное место как для завтрака, так и для размеренного обеда или ужина. Довольно разнообразный набор блюд, большинство из которых достойны 5 звёзд, как по вкусу, так и по подаче. Однозначно рекомендую! Очень вежливый персонал, особенно хочу отметить Татьяну)
3
1
Посмотреть ответ организации
Женя В.
Дегустатор 6 уровня
28 мая 2022
Люблю это место, постоянно ходим сюда обедать. Много еды, выбор постоянно меняется, приготовлено всё вкусно, не пресно, не пережарено, не переварено, никакой сухой подошвы вместо котлеты вы здесь не найдёте :) девушки все приветливые, быстро работают, даже длинная очередь двигается достаточно быстро. По ценам тоже вполне мягко, комплексный обед за 360 рублей. Единственное, иногда не очень приятные запахи в помещении стоят, особенно, когда народу много, вентиляция с таким потоком явно не справляется
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Солдусова
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2024
Здесь очень вкусно готовят и по приемлемым ценам. Меню всегда разнообразное. Предлагаются комплексные обеды. Сотрудники доброжелательные и вежливые. А с 16 часов скидка 25 %!
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Дегустатор 6 уровня
30 января 2024
Обычная советская столовая с ценами ниже среднего. Иногда попадаются откровенно противные блюда с запахом и духаном как из столовой для грузчиков и водителей. Некоторые вещи брать точно нельзя никогда, например рыбу. Просто ужасное качество при высокой при этом цене. Пюре и котлеты, и простой овощной салат еще можно есть.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Тихонов
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2024
После смены шеф-повара на уровень выросло качество и вкус, супер. Утром при тебе жарят глазурью, после 16:00 скидка, на остатки,😀😀😀
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Бельская
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Обедаю тут каждый день, выбор большой, если успеть прийти до 14.00 В целом, почти все вкусно, только супы так себе, ну это каждому свое. Чисто, аккуратненько, вежливый персонал)
1
1
Посмотреть ответ организации
Leo TotalPipec
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2022
Термин "столовка" давно в ходу и зачастую он означает невысокие цены и низкое качество пищи. Так вот, это элитная столовка, если уж применять этот термин. Эти ребята приходят, видимо, к 7 утра, чтобы в 8 уже был завален прилавок "завтрачными" лёгкими блюдами. Я зашёл как-то утром наобум и обомлел от разнообразия. После завтрака решил оставить отзыв о вкусноте блюд и мне сообщили по секрету, что часть из них готовил непосредственно су-шеф. К сожалению, точно не вспомню, что это было. Что-то простое, но было приготовлено с изюминкой, каким-то сладковатым привкусом. Про обеды скажу так, что ходил в эту столовую полгода, пока работал там рядом. Качество всегда на высоте, прислушиваются к отзывам. Обслуживание очереди быстрое, наверное, и пяти минут не приходилось стоять в час-пик. Цены вполне демократичные: комплексный обед за ~320 рублей. Обычно его достаточно, чтобы наесться. Сейчас беру обед за 500+ рублей в другом месте, холодный и невкусный и с вспоминаю этот "Винегрет"... 8-(
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Чупин
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2024
Отличное кафе с бизнес ланчем, каждую неделю новое меню национальной кухни разных народов, огромный выбор выпечки, салатов и десертов.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ка
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Кормят вкусно, выбор блюд большой. Персонал приветливый, в зале чисто. Средний чек 350-450р.
3
2
Посмотреть ответ организации
Batraz
Дегустатор 5 уровня
29 января 2025
Найти данное заведение это пожалуй целый квест, но тем интерсеее) Бизнес-ланч неплох, явно не хуже ланчей в крупных сетях. Единственный минус - долгая очередь. Впрочем, это понятно, кафе находится в офисном здании.
1
1
Посмотреть ответ организации
oleg
Дегустатор 4 уровня
27 января 2022
Иногда обедаю в этом заведении, приятное место, кафе-столовая с широким выбором блюд, есть и комплексные решения, кормят вкусно, цены средние. Свежий ремонт, высокие потолки, много пространства, ненавязчивая музыка. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
игорь ритиков
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2024
Старательность дело похвальное, однако. В попытке в каждое блюдо добавить сыр, сомнительно. Оформление великолепно и лаконично, со стилем. А с кухней бы разобраться.
Посмотреть ответ организации
Vasiliy
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Брали комплексный обед за 320 рублей. Из блюд — Фасолевый суп, Витаминный салат, Печоночная котлета с картофельным пюре и холодный лимонный чай, вкусной оказалась только Печоночная котлета. Остальное на троечку
1
Лина lina
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Сегодня посещала данное место второй раз. И как всегда довольна. Отличное меню, все вкусно. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Mutluluk
Знаток города 6 уровня
30 марта 2022
Сытно и недорого, довольно быстрое обслуживание, пюрешка супер👍 качественно приготовленная еда, меню переодически обновляют Главное чтобы со временем не испортились😉
3
2
Анастасия Елисеева
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2024
Меню разнообразное, персонал приветливый. Одна рекомендация- сменить кассира Татьяну. Женщина может пробить чек неверно, при этом вину перекладывает на покупателя.
1
1
Посмотреть ответ организации
ИТ
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Персонал из совковых времён. Если в комплексном обеде отсутствует какое либо блюдо, например салат - потребителяю нужно предлагать замену, а не ожидания или оплатить отдельно все блюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Безумные цены, едой можно кормить собак, до уровня кафе явно не дотягивает. Второй раз идти желания нет. Хлеб либо вчерашний, либо заветренный. Стоимость блюд на фото 450р.
2
3
олег гавва
Дегустатор 5 уровня
21 января 2023
Нормальная точка общепита, всё вкусно, чисто, удобное расположение, время от времени там обедаю. На постоянной основе. Несколько лет.
Malika Tozhieva
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Отличные и вкусные бизнес-ланчи , всё понравилось , принесли заказ вовремя , персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Ревизор
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2023
Культовое место для избалованных гастрономическими изысками Москвичей. Заведение усердно держит уровень качества и старается идти в ноги с мировыми трендами. Если тебе надоело Депо или Центральный рынок, Кафе Винегрет - твой выбор.
2
2
Александр
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2022
Очень вкусно, но просьба в 12 дня как-то побыстрее обслуживать, когда люди на обед приходят (в очереди приходится ожидать около 15 минут)
2
Ольга Гладкова
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2024
Толпы людей, особенно в последнее время. То дети сидят уроки учат. То какие-то мамаши неадекватные с детьми. Блюда не слишком разнообразные. Вкус на троечку.
2
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Р.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2022
Отличное место. Вкусная еда. Быстрое обслуживание и приятный персонал. Что еще надо?!) на мой взгляд все отлично
1
1
Anna Masloboeva
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
Очень очень правится . удобное расположение , вкусно , не дорого . самое главное что всегда свежее всё. молодцы
3
2
Посмотреть ответ организации
Jorsz Мimiloslavskix
Дегустатор 6 уровня
11 марта
норм бизнесланч ! выбор отменный
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2022
Обновил свой отзыв. Команда поворская поменялась, теперь гораздо лучше, чем вначале после открытия, гораздо! Прихожу, обедаю. Спасибо!
2
2
Ангелина
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2024
Вкусно, большой выбор блюд, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2022
Очень хорошее место. Блюда очень вкусные. Отзывчивый персонал. Попал к ним первый раз случайно. Теперь постоянный гость.
2
1
Н
Наталья Панченко
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2024
ну как то меня эта столовая не впечатлила от слова совсем, цены нормальные, но вот вкус еды, нет нет нет.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поправко
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2023
Хорошая столовая. Отличный выбор блюд. К сожалению после 14 не весь ассортимент меню
Stanislav Selivanov
Знаток города 10 уровня
13 октября 2021
Никогда не открываются во время.... Ждёшь до 8:25-8:30.... Люди разворачиваются и уходят.... Очень неприятно. Для завтраков выбиру другое кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Надюшка Малышка
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Очень дорого и часто в еде попадаются волосы. Моей напарнице вообще один раз какая-то проволка попалась. Было так что попалась непрожаренная котлета илт мясо
1
2
Антон Войтюк
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2021
Как хотят, так и работают. То утром не открыты, то закрыты за час и даже два раньше времени. При этом никаких объявлений ни на двери, ни в инсте, ни в яндекс картах. Трубку не берут, на сообщения не отвечают. Еда норм, обычная столовка, без особых изысков, но и гадости не встречал. Ем часто, проблем не было. Иногда блюдо надо подогреть
2
1
Наталия Артамонова
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2023
Всегда безумный курс обмена валюты! Но место удобное для встреч, поэтому всегда опознавательный знак- Локо Банк рядом с пятачком кругового движения- ориентир для встреч. Всегда работает безотказно.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Фоломеев
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2023
Обеды это конечно здорово, но если брать что хочется, то чек выйдет в районе 450р, в среднем обед 350 Если вы поститесь, то лучше туда не ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Федор Орлов
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Эта столовая мне нравится. Я тут часто обедаю, очень вкусные первые блюда.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Фатьянова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2022
Отличное кафе, где можно быстро и вкусно поесть. Блюда очень вкусные!))) Продолжайте в том же духе!
1
1
Юрий Щелоков
Знаток города 8 уровня
30 марта 2022
Хорошое кафе. Меню понятное и доступно по цене. Персонал добрый и приветливые всё по домашнему. Спасибо.
2
1
stas St
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2023
Бюджетно для района Аэропорт, к качеству еду есть вопросы, довольно часто
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2