Поиск
Маршруты

Буфетт

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
43 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Настя Воскобоева
Дегустатор 6 уровня
4 февраля 2025
Небольшой бар с интересной атмосферой 🍷 Настойки были вкусные, но не все были в наличии. Как мы поняли, у них была небольшая смена ассортимента. Понравилось, что в меню есть медовухи с разными вкусами. Попробовала одну - было вкусно. Закуски хорошие, но тоже не все позиции были в наличии. Возможно, причина в том, что мы пришли в будний день.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Замечательнейшего место. Крайне уютная атмосфера и приятная обстановка. Бармен замечательный: добрый, улыбчивый, энергичный. Всегда поддержит разговор и сможет поднять настроение. Замечательный алкоголь и весьма большой ассортимент. Весьма неожиданно видеть столько всего в баре, что открылся совсем недавно. Но это замечательное заведение уже успело покорить наши сердца и стать одним из излюбленных мест.
2
2
Hernan Cortez
Дегустатор 4 уровня
1 января 2025
Ооооочень мало места, настойки отдавали конкретным спиртоганом, также как и в аналогичных питейных заведениях непонятный, лишний контингент в виде пьяной, неадекватной молодёжи. Из одного единственного плюса только наличие настольного футбола (и то у которого полотно кривоватое) 🤷🤷🤷
1
Виктория Сулейманова
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Это мой любимый бар,все очень дружелюбные,настойки вкусные,пиво свежее,по еде всё очень аппетитно))всем советую
1
Дарья Ряузова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
отличное место, вкусные блюда и алкоголь. приятные люди, хочется возвращаться снова и снова. приведу друзей еще).
1
Дмитрий Якунин
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Зашёл и в это заведение после Центральной... Что могу сказать... Пацаны, классное место, хоть и маленькое, но настойки у Вас супер, особенно огуречная!!!! Как я и говорил ей как раз поправлять после))))) Процаетайте)))))
Леонид Кондрашов
Знаток города 6 уровня
2 января
один лучших баров Астрахани, даже большинство баров Волгограда уступают, Илья красавчик, побольше бы таких управляющих
Роман Бочарников
Знаток города 3 уровня
3 июня
Персонал • атмосфера • время ожидания • еда • интерьер • напитки • блюда
Марина
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Супер персонал и атмосфера! заходите!
1
OldKurt
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
атмосфера неплохая заходил пару раз , но пока возможностей чаще заходить - нет все понравилось , особенно тот парнишка с длинными волосами - приятен на общение
2
1
Александр
Знаток города 6 уровня
21 марта
Контингент соответствует заведению) не стоит оно того.
Арон Цукерберг
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Бармены и повара красавчики вообще мужчины
1
1
Vlad Sidorov
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Прекрасное место для отдыха в компании
1
Максим Терентьев
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Прекрасное место
1
Александра
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Отличное заведение чтобы посидеть компанией
1
1
Михаил Плавинский
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2024
Это просто супер класс))
1
1
  1. 1
  2. 2