Поиск
Маршруты

Bug$banny

Обзор
Фото
9
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Эльдар Мухамедзянов
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Мойка хорошая. Первый раз заехал туда случайно - ее с дороги то не шибко видно- в частном секторе находится. Но был приятно удивлён качеством мойки. Моют отлично, есть комната ожидания, где Тепло и мягкий диванчик, телевизор. Ценник хороший, сильно не загибают, как на многих ВИЗовских мойках. Рекомендую.
2
Иван Силаев
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
оцениваю на 5+. приехал на мойку помыть кузов салон помыли достаточно быстро, а самое главное качественно, при этом получил скидку еще и чернение в подарок сделали. вроде бы мелочь, а всё ровно приятно.
3
О
Ольга
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Нужно было очень быстро помыть машину. Мойка экспресс. Мойщик был новенький. Помыл быстро, но из рук вон плохо. Только грязь размазал. Вышел директор с другом, увидели и очень извинялись. В итоге, мне помыли машину все трое (даже директор). Помыли отлично. Мойку рекомендую. Моют действительно очень хорошо. 👍 Буду приезжать.
Александра Я.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Никогда не писала отзывы!!! Но эта организация заставила! Приехала по записи к 20:00, ждала до 20:50 и мне говорят не очень вежливым тоном «еще надо подождать». Ни одного слова извините мне не сказали, я понимаю что могут быть опоздания, пусть 10 минут…20 минут, но час, это ведь не нормально! Можно хотя бы позвонить и предупредить, чтобы клиент приехал попозже. А они работают и даже внимание не обращают, это для данного места видимо нормальная ситуация, что машину записывают на 20:00, а в 20:50 машина даже не заехала. В итоге ждать дальше я не стала и просто тупо потратила столько времени. Я очень не рекомендую это место, возможно они шикарно моют машины, но в любой организации сферы обслуживания должен быть сервис и клиентоориентированность!!!
1
Михаил Бугай
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
В объявлениях на Яндексе написано круглосуточно работает автомойка, живу за городом, приехал конкретно на эту мойку, время 21:25 вторник 6 декабря 2022 год, на дверях замок, на номер который указан в объявлении никто не отвечает, вопрос, какого лешего вы вообще работаете, я теперь всех своих знакомых буду отговаривать мыть машину в этой мойке, днище а не автомойка
2
2
Евгений М.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2022
Отличная мойка. Предварительно записался. Приехал к назначенному времени, не ждал никого, заехал сразу. Сделали комплексную мойку. Помыли отлично, просушили. Результатом доволен. Приеду снова
1
Татьяна Васильева
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Отличное обслуживание. Близко к дому. Есть где посидеть во время мойки. Пользуюсь постоянно.
2
Алексей Раков
Знаток города 10 уровня
13 мая 2023
Бюджетная мойка, моют посредственно, мойщик в процессе мойки может уйти в магазин, администратор никак на это не влияет. Подъезд неудобный, нет твёрдого покрытия, возле мойки пахнет канализацией.
А
Анонимный отзыв
14 июля 2022
Отличная автомойка! Помыли качественно ( кузов, салон, багажник). Авто чистое, блестит. Сервисом и качеством довольна!
1
Кирилл
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2022
Ездили по купону за 460р помыли кузов салон отлично , да есть мелкие недочеты ну дак и цена соответствует, мою не первый раз все хорошо
1
ip66
Знаток города 23 уровня
12 июля 2021
Ценник прям порадовал, кузов с сушкой , седан 350₽. Был только 1 мойщик. Комната отдыха на 3, прокурена и очень маленькая, зимой там более 2х человек не разместить. Помыли нормально, быстро, дёшево. Если не заморачиваться за комнату для клиентов, то рекомендую.
Sobstveno111
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Сменился персонал и моют авто просто отлично...машина чистая блестит ...моют быстро качественно.
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Записалась к определённому времени, подъехала , сразу заехала, комплексная мойка 1 час, помыли хорошо, все чисто, я довольна
2
Алексей
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2022
После того как поменялся хозяин, ценник стал драконовский, и мыть стали хуже. Последний раз помыли отвратительно машину, больше не поеду.
2
Mr Mirts
Знаток города 10 уровня
21 мая 2022
Попал сюда по акции с гилмона, за те деньги которые по акции - качество супер, дороже не стал бы на этой мойке мыться!
Сергей Чердынцев
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Моют машину хорошо но даже если записался за неделю то спокойно на час позже назначенного времени могут принять.
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
Несколько раз пытался помыть автомобиль, приехал в назначеное время, они берут автомобиль записанный на 30 минут раньше, или учитесь работать или не ведите так запись. Не складывается с этой мойкой уже давно, найду лучше.
3
М
Максим Л.
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Опель Астра. Помыли кузов + три коврика и три порожка протерли...670 рублей. Не дешево.
3
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2022
Мыл авто по акции Гилмон. За эти деньги, вроде не плохо! Один минус, ждать пришлось 40 мин., хотя приехал ...по записи)
Иван
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Моют на 3-4. В зависимости от мойщика. По ценам дешевле чем в среднем по городу. Но и моют на эти деньги)
3
Елена К.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Первый раз на этой мойке. Помыли быстро, качественно и со скидкой! Ещё приеду)
1
И
Инкогнито 6595
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Перед мойкой попросила продуть хорошо замок,"продули",машину в итоге открыть не смогла, смешно,продувала сама, когда приехала и попросила исправить косяк, ответ,загоните в теплый бокс и пусть там продуют,в смысле? Больше не поеду к вам!!!!
4
Диана Булохова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Лучшая мойка в городе, приветливый персонал)
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Помыли быстро, без задержек. Качественно. И цена приятная
1
Tatiana Khvatova
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Дважды мыла на этой автомойке машину, ребята стараются, моют аккуратно.
1
Владислав
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Приехал помыть кузов+ салон, помыли быстро и качественно, однозначно рекомендую данную автомойку.
1
вася в.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Отличная мойка, помыли качественно.
1
А
Александр Ермохин
Знаток города 2 уровня
17 октября 2022
Приехал на мойку приняли без ожидания помыли отлично хорошая команда
1
С@}{ё|{
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
По купону можно помыться, в полную стоимость не могу посоветовать
E:Way
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Помыли быстро и качественно, недорого.
3
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Отличная мойка, хороший сервис)
2
Валера Линаев
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2022
Помыли со скидкой, все устроило :)
Сквозняк
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2023
Помыли тачку норм. Записывался на определённое время. Машину приняли с опозданием 30 минут
Влад З.
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Сервис конечно за такие деньги полностью отсутствует. Вот если ни где место нет. То тогда сюда
Николай Авдюков
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
По купону супер за эти деньги
2
Ирина Соболевская
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
После мойки вся машина в разводах((
Татьяна Деева
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Раньше лучше мыли..
Владислав чепуров
Знаток города 3 уровня
7 августа 2022
Очень хорошая майка!
1
Борис С.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Хорошая мойка за свои деньги
1
  1. 1
  2. 2