Поиск
Маршруты

Bugatti

Обзор
Фото
50
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
19 марта
Лучший магазин в регионе по -моему мнению! Уровень обслуживания как в лучших домах Европы!) Чай, кофе, водичка, конфеты. Чистая цивильная примерочная. Девочки менеджеры супер! Уже больше половины вещей в шкафу Бугатти! Качество великолепное. Супер что появился женский ассортимент, цвета просто бомба! Несколько раз в месяц приходим сюда и всегда уходим с покупками и не с одной! Спасибо магазину!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Я в полном восторге от магазина Bugatti в Ростове! Ассортимент – просто отпад, качество вещей – безупречное. Но настоящая жемчужина этого магазина – это его сотрудницы! Девочки – настоящие волшебницы: идеально подберут образ, предложат горячий кофе или согревающий коньяк, да еще и комплиментами засыпят! Уйти без покупки просто нереально! Как же здорово, что Bugatti вернулся в наш город. Рекомендую всем без исключения – вы просто супер!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
17 марта
По-моему мнению самый достойный магазин как минимум в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Сервис на высоте. Чай, кофе, конфеты. Девочки менеджеры умницы. Ирина и ее команда отлично разбираются в вещах. Доставляют вещи из других своих магазинов. Все вещи проверены мной годами. Покупаю у них носки, трусы, шапки, шарфы, зонты, полотенца, чемоданы, сумки, рюкзаки, косметички, обувь, майки, свитера, и прочее прочее. Система скидок есть. Цвета вещей супер как повторюсь и качество. Прекрасный магазин. И всегда можно купить подарок друзьям. С удовольствием оставляю отзыв.
3
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Дважды был в этом магазине и что я могу отметить?)) Качество вещей на высоком уровне 🔥 чтобы не примерил, всё подходит и по размеру и по тактильным ощущением😊 А сотрудники милые, красивые и вежливые девочки, в особенности "Ирина, Настя и Кристина", самые лучшие сотрудники, которые на отлично знают своё дело, что очень редко для нашего города. Подберут всё что угодно для вас, помогут и подскажут. Спасибо вам огромное😘😍
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ф.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Мой любимый магазин. Наконец появился магазин достойных мужских образов, самый огромный плюс, есть большие размеры. Качество супер. Девочки консультанты профессионалы своего дела. Процветания вашему магазину. Вы лучшие.
1
Посмотреть ответ организации
Чистота Ростов
Знаток города 6 уровня
17 марта
Отличный магазин, качественные товары. Очень внимательные сотрудники, предельно профессионально подбирают как отдельные элементы гардероба так и формируют капсулу. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
К качеству вещей нет претензий - приятные на ощупь и хорошего качества. Замечание к консультантам, очень неприятная ситуация. Искали классическую рубашку, в магазине была из хлопка, классное качество, но не то, что искали. После примерки консультант с закатанными глазами протянула «ну понятно» и с таким же лицом, будто ее лично оскорбили своим присутствием повернулась и ушла. Отвратительное чувство, мы бы купили и ходили бы за покупками, но такого непрофессионализма еще поискать, поэтому отдала предпочтение другим бутикам.
2
5
Посмотреть ответ организации
megapolis
Знаток города 8 уровня
16 марта
Очень стильная и качественная одежда . Великолепный и отзывчивый персонал красивейших девушек! Они с легкостью и профессионализмом помогут выбрать или создать нужный образ одежды как для повседневной жизни так и для каких-то мероприятий. Всегда большой выбор качественной и стильной одежды. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
dr. P.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Отличная стильная и качественная одежда! Девочки всегда помогают с выбором . У нас в Ростове мало кто разбирается в подборе мужских образов, а тут прям супер 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Куделя
Знаток города 21 уровня
14 марта
Хорошая, качественная обувь и одежда по соответствующим ценам) Качественное!
3
Посмотреть ответ организации
Карина Жукова
Знаток города 14 уровня
7 января
Хороший ассортимент, интересные предложения! НО )))))Боязливый персонал! С большой осторожностью предоставляли вещи к примерке! Мы уж озадачились, может это только мы вызывали сомнения у девчонок, но к нашему успокоению оказались в этой «упряжке» и остальные персонажи- покупатели данного « магазина»)))) Остались довольны покупкой! ))) Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Фокин
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Хороший бренд, вещи цена качество. Очень красивый коллектив, всегда готовы найти компромиссы.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2