Поиск
Маршруты

Бугенвиллия

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
60
Отзывы
23
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Мария Шпакова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Много лет знаю этот магазин и делаю там покупки. Цветочный и сувенирный ассортимент на любой вкус и кошелёк, особенно нравятся изделия ручной работы – накануне Нового года закупила там подарки для друзей и родных. Отдельная благодарность владелице Ксении за то, что заботится об украшении улицы при магазине – регулярно по сезону обновляет инсталляции и фотозоны.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Паращишина
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Чудесный магазин! Внимательное отношение к покупателю! Позвонила,объяснила назначение букетика, мне тут же предложили несколько вариантов по ассортименту и оформлению! Спасибо вам за работу и позитивное настроение! Отдельная благодарность флористу Ксении!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Боровик
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Небольшой магазинчик с хорошим выбором и приветливым продавцем. Помогла нам с букетами на свадьбу. Посоветовала, учла все пожелания, собрала букеты. 10/10.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Б.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Хороший магазин, доброжелательные и отзывчивые продавцы, большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Олеся
Знаток города 8 уровня
6 мая
Заказывала букет невесты,заранее обсудили варианты и тд. Букет пережил поездку в другое место и все свадебные события,а самое главное, был нежный,ароматный💔💔💔
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хамьянова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Всегда свежие цветы. Чудесные предложения из наличия и всегда быстрый ответ в социальных сетях для букета на заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
1 января
Я ещё со студенчества в этом магазине покупаю цветы) В декабре вот закупилась новогодними композициями в подарок родным и про себя не забыла 😁🎄 Всегда вежливо встречают, свежие цветы.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Смолякова
Знаток города 15 уровня
23 мая 2022
Замечательный магазин! Много лет покупаю здесь цветы и не только. Ни разу не было нареканий к качеству цветов, всегда свежие и стоят долго. Очень "рукастый" флорист, часто прошу собрать букет на ее усмотрение - результат всегда радует глаз. Плюс делает много хендмейных вещиц: открытки, топиарии, рамочки для фото и т. д. У магазина хорошя группа в Контакте - "Бугенвиллия" - в последнее время заказываю через нее. Комментарием ниже писали о хамстве персонала, за более чем 10 лет ни разу не было подобных прецедентов, всегда корректное и вежливое общение. Флорист, в силу большого опыта, может дать комментарии по подбору и сочетанию цветов в букете или транспортировке и хранению, но всегда это по делу и в вежливой форме.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Мне все нравится. Девушка приветливая, всегда подскажет, посоветует, с юмором. Плохого ничего сказать не могу. Помню ситуацию: больше года назад нужны были лепестки роз на свадьбу. Пришли к ней, а она их только-только выбросила. Расстроилась, что так вышло, сказала, что и бесплатно бы отдала. Очень приятно. Муж приходил за букетом с собакой, девушка также отлично отреагировала и была не против. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Святослав Паластров
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Очень хороший и отзывчивый флорист, помог собрать красивый букет !
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Васильев
Знаток города 12 уровня
8 июля 2024
Очень понравилось место! Уютно , чисто, красивые и свежие цветы! Продавцу отдельный респект. Благодарю вас.
2
Посмотреть ответ организации
ekaterina120387
Знаток города 16 уровня
16 августа 2021
Большой выбор цветов. Не высокие цены. Удобное расположение магазина. Приятные продавцы. Всегда сделают букет и подскажут по ассортименту. Есть скидочная карта.
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Б.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Хороший магазин, приветливая продавщица, помогла с цветами, собрали нежный букет в подарок. И цены нормальные
2
Посмотреть ответ организации
Артём Зяблов
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Замечательный флорист, букет красивый, спасибо💐
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Семенова
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2022
Была неприятно удивлена обслуживанием персонала магазина. Допустим, что у продавца нет желания анализировать и помогать клиенту в выборе. Но те рекомендации, которые даются, просто верх цинизма. Необходимо было купить для ребенка цветочную композицию. Ответ: "Обратитесь в зоомагазин". Просьба озвучить информацию на ценнике: "Это не мои проблемы". Покупку решили оформить в другом магазине, тогда женщина выбежала на ступеньки на улицу и вслед кричала очень некрасивые вещи о том, что она хозяйка и сама решит кого обслуживать, кого нет. Мое мнение - ни ногой туда ходить не нужно. Единица и то много для оценки.
1
8
гагагага
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Пришел в магазин, приятно проконсультировали. Купил букет по очень хорошей цене! Буду заходить еще!
3
Посмотреть ответ организации
Ksenia K.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Замечательный салон ❤️ друзья порекомендовали
2
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
Высокое качество. Хороший персонал
3
Царь
Знаток города 11 уровня
13 июля 2022
Цветы старые, выбора нет, весь магазин заставлен хламом
4
Татьяна
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Часто здесь беру букеты. Все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Алина И
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Идеально!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Ширяев
Знаток города 14 уровня
6 июня 2020
Один из лучших цветочных магазинов г. Гатчина!
3
Посмотреть ответ организации
илья скугарев
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Я считаю, что вы мастер своего дела. Вы гений и спаситель. Я вам очень благодарен.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2