Поиск
Маршруты

Buggy Go

Обзор
Фото
111
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Недавно я приобрела стульчик для кормления в магазине колясок Buggy go. Во-первых, ассортимент просто огромный! Я смогла выбрать из множества моделей, каждая из которых имеет свои уникальные особенности. Персонал был очень дружелюбным и профессиональным, помогли мне разобраться в характеристиках разных стульчиков и подобрать оптимальный вариант для моего малыша. Стульчик, который я выбрала, оказался не только красивым, но и очень функциональным. Он легко регулируется по высоте, что позволяет использовать его за столом и в других местах. Легко проходит в дверные проемы! В целом, я осталась очень довольна покупкой и обслуживанием. Обязательно вернусь сюда за другими товарами для своего ребенка и рекомендую этот магазин всем родителям!
2
Ольга Саблина
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
С магазином BUGGY GO знакомы давно! Все начиналось с покупки шезлонга для дочери, затем коляска в цвете «Леопард» - эта красотка собирала все взгляды на прогулке. Затем большая вместительная коляска для подросшей дочери. Был еще зимний конверт и много полезных мелочей для ребенка. А недавно купили комоды для детских вещей и белья - они необыкновенные, очень красивые и легко собираются. Качеством товаров очень довольны. Огромная благодарность девочкам и руководителю Ирине за подробные компетентные консультации, за дружелюбное отношение и импатию. Рекомендую всем от души! BUGGY GO - реально самый большой магазин колясок, кроваток и автокресел в котором я бывала. Выбор огромный, расположение в самом центре города. Покупки спускают на грузовом лифте. Чудо, а не магазин. 👍👍👍
1
Алёна Г.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Прекрасный магазин ! Очень большой выбор колясок разных моделей и качественных и известных брендов. Консультанты очень компетентные , при сомнениях помогают в выборе.
1
Оксана Приходько
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Прекрасный магазин! Просто огромный выбор колясок-разные расцветки и комплектации. Особенно хотелось бы выделить Ваших очаровательных продавцов. Мы с мужем приехали и совершенно не знали, чем и как отличаются одна коляска от другой. Ваши консультации-рука помощи в это особенное время ❤️
2
Анастасия Веприк
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Уютный магазин. Большой выбор колясок. Свой выбор мы сделали именно в этом магазине. А еще комбинезон и теплый конверт для своей малышки купили. Приветливый персонал
2
алена
Знаток города 15 уровня
25 июня
Хороший магазин,приветливые продавцы,покупали ребенку велосипед-коляску,продавец все показала объяснила ))
Olga O.
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Отличный магазин! Огромный выбор! Цены комфортные! Покупали на днях прогулку коляску, довольные как слоны) спасибо большое!
2
  1. 1
  2. 2