Поиск
Маршруты

Буги Вуги

Обзор
Фото
36
Отзывы
395
Особенности
Рейтинг 4,6
1149 оценок
Оцените это место

395 отзывов

По умолчанию
Валерьевна
Дегустатор 3 уровня
17 мая
Каждую неделю мы стараемся приходить сюда на бизнес-ланч 🍽️, потому что здесь подают восхитительные и вкусные блюда 🍴. Но это не единственная причина, по которой мы выбираем это место: оно находится рядом с нашим домом 🏠 и работой 🏢, и здесь же мы отмечаем дни рождения 🎉. В ресторане очень просторно, что позволяет нам насладиться общением с друзьями 👭 и коллегами 🤝. Официанты всегда готовы прийти на помощь и предложить свои услуги 📏.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Всё на высоте ,еда вкусная,атмосфера уютная,сначала расстроились что места только в тихом зале,но оказалось это плюс можно спокойно разговаривать ,а не перекрикиваться ,музыка живая огонь, и что очень понравилось нет этого ужасного съёма как в других кафе,
2
Посмотреть ответ организации
Egor Potylitsyn
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Прекрасное заведение, с очень вкусным меню, можно отметить любой праздник, в кругу семьи или друзей, это неважно, очень уютная атмосфера, а так же хороший подбор музыки для тех, кто любит танцевать
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Маланина
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Хорошие место, чтобы покушать,) кухня хорошая. Душевно. Много места. Музыка 50+. Одну звезду сняла за: приходят с мелкими детьми около года и эти детки пляшут посреди зала, а взрослые стоят по периферии и хлопают в ладоши и умиляются и снимают этих детишек на телефон, и если случайно перекроешь обзор родителю , то могут и оттолкнуть. И мелким детям после 21 часа вообще нечего делать в заведениях, им пора мыться и готовится ко сну
8
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Очень хорошее и вкусное место. Живая музыка, официанты работают отлично, За мясо.... Шашлык суховатый, люля вообще ни о чем(ни соли, ни перца, ни приправ), язык и остальное тоже слабо... Салаты, горячее, обслуживание на отлично! Ну и огромный плюс за игровую комнату и экран, на которой детей в ней видно(нет лишней беготни за ними и контроля). 4 звезды точно
1
Ватолина Карина
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Очень хорошее место. Подходит как для празднования Дня рождения, так и для обычного времяпровождения. Хожу туда уже на протяжении 4 лет и до сих пор все нравится. Хороший и вежливый персонал, вкусная еда а так же атмосфера, которая цепляет меня каждый раз. Очень советую к посещению.
1
Наталья
Дегустатор 4 уровня
31 января
Не понравилась еда. Одним из плюсов танцы по воскресеньям... но, одними танцами сыт не будешь. Еда действительно очень своеобразная. Осталась голодной, но весёлой.
Надя Р.
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2025
Была первый раз, собрались компанией на 8 марта. Атмосфера много виниловых пластинок, живая музыка все в ретро стиле. По кухне шашлык был вкусный, а вот куриные крылья подгорели. Очень вкусные овощи на гриле 10 из 10. К вечеру сел телефон, жалко что нет пауэрбанков от Бери Заряд в аренду.
3
Хазиева Дарья
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Всё супер! Еда вкусная! Обслуживание супер хотелось бы отметить официанта Вадима! Так же живую музыку поют нереально круто ✨🔥 А дети счастливы в детской комнате, взрослые могут спокойно отдохнуть
Любовь
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
11 июля ходили в Буги Вуги на день рождение. Время провели замечательно. С 19.00 до 23.00 живая музыка. Артисты поют восхитительно. Можно для виновника торжества заказать любую песню и поздравление, стоимость 500р. Интерьер современный. Помещение имеет два зала, в одном стоит сцена, где поют артисты, в другом - немного потише, что очень удобно, для тех кто хочет пообщаться между собой. Далее по меню: всё вкусно, особенно шашлык. Алкоголь стоит дорого. Понравилось, что имениннику предложили выбрать подарок путем вытаскивания шарика с бумажкой. Нам попались роллы. Очень приятно. Вход бесплатный. Есть игровая комната, очень удобно для семей с детьми.
4
Слава
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Отличное кафе. Провели 2 день рождения как небольшой компанией так и на 20 человек. Неплохая кухня. Приятный и вежливый персонал, работают оперативно.
Семкин Игорь Юрьевич
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Отличное заведение для семейного отдыха днём и посидеть компанией вечером, вкусная кухня, живая музыка, не большой танцпол, демократичные цены. Советую к посещению
Виктория Чернигова
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2024
Отличное место, чтоб хорошо провести время. Два зала, в одном чуть тише, можно спокойно пообщаться пока играет музыка. Живая музыка это отдельный плюс, дуэты поют невероятно, есть небольшое место возле сцены, можно по танцевать. Вкусные блюда, в принципе быстрая подача. Есть игровая комната для детей, в зале все происходящее в ней транслируется на экране. Были несколько раз, думаю придем ещё
1
2
Lex_Dmitriev
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Сходили покушать с семьей. В целом - довольно вкусно. Очень хорошие обеды. Для детей есть хорошие блюда. Обслуживание очень качественное, спасибо официантам)
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Дегустатор 3 уровня
3 февраля
Замечательное кафе. Еда вкусная, официанты вежливые, живая музыка, цены приятные. Очень нравится нам это место.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Очень приятная атмосфера. Живая музыка.Обслуживание отличное. Цены адекватные. Отдельный респект шефу. Супер вкусные блюда. Отдохнули провели время отлично.
Сахов Дмитрий
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Посещаем не первый раз все вкусно и качественно, отличное место, цены пока не кусаются, приятная живая музыка,если вы с ребёнком то есть детская комната👍
Ольга Римарчук
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Обслуживание хорошее, меню разнообразное, готовят хорошо, зал комфортный, цены приятные, душевности и профессионализма не хватает, ангарчанам могу порекомендовать
3
1
Olesya Balabina
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Отдыхали с друзьями там. Все очень понравилось. Доброжелательный персонал, отличная живая музыка. Кухня хорошая и не дорого. Приятная,спокойная обстановка. Рекомендую.
1
Вероника Козлова
Знаток города 5 уровня
10 марта
Отличное место,еда вкусная, обслуживание на уровне, музыка хорошая,но не для молодёжи) Мы были впервые на 8 марта -все очень понравилось) Придем ещё однозначно))
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Раньше было лучше, принесли салат с волосами🤢 в качестве извинений принесли пончик🤭 ну это ладно, закрыли на данный инцидент глаза)) Кухня конечно уже не та, цены как и везде. Вряд-ли пойдем в это заведение в ближайшее время.
Любовь
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Еда вкусная, все понравилось и без последствий. Персонал отзывчивый, внимательный. Живая музыка на уровне. Мне очень понравилось !
1
Полина Петренко
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Порции большие, еда вкусная, персонал вежливый, готовят быстро, музыка приятная, цены приемлемы
Николай Мироненко
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2024
Классное недорогое место с живой музыкой и потом просто хорошей музыкой для танцев и общения. Есть тихий зал и зал с музыкой. В пятницу и субботу рекомендую звонить и бронировать стол. Алкоголь не дешёвый, но компенсируется стоимостью еды. Если собирается компания, на несколько человек средний чек выходит не высоким
Алексей Лебедев
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Ждали заказ 58мин, первые 15 мин оказывается кнопка не работала, потом лисеш подошел, взяли планшет, заказ был 2 порции полов из 8шт, морс и вода, потом опять ждали подошла другая официант и удивилась что долго и через 10 мин принесли итого от начала заказа до еды 59мин
2
Анна Супрун
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Цены приятные, атмосфера хорошая. Блюда вкусные. Радует, что есть игровая комната, можно прийти семьёй.
Алексей
Дегустатор 5 уровня
27 июня 2025
Отличный ресторан. Были с коллегами большой компанией, всем понравилось. Быстро обслуживают, недорого
Юля А.
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Уютное место, все понравилось. Живая музыка, чисто и красиво. Разнообразное электронное меню, блюда вкусные. Персонал вежливый. Два зала, мы сидели в тихом. Есть детская комната с видеонаблюдением, и можно сидеть за столиком и видеть, как там дети. Остались только положительные впечатления. Обязательно посетим ещё.
3
1
Владимир Алексеев
Дегустатор 4 уровня
8 января 2024
Отличное заведение, особенно после шашлыкова. Приятный персонал, электронное меню, 2 просторных зала, живая музыка и конечно же хиты 80х. Напитки по приемлемой цене. Всё вкусно и вовремя. Рекомендую. Так же хочу дополнить, сколько раз ходил - контингент в основном семейный, достойный, без ссор и драк.
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Ходили с друзьями поужинать. Все понравилось, еда вкусная, официант Егор вообще классный (вежливый, заказы приносил быстро, всегда улыбался, что очень приятно). Музыканты пели отлично.
Юлия Х.
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
Была живая музыка, неплохие закуски, вежливые официанты, приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Юлия Казакова
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Всегда очень вкусно! Игровая для ребятишек 👍🏼 Очень часто посещаем это заведение всей семьёй.
Галина Воронова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Приятное заведение, приветливый персонал, вкусная кухня по адекватным ценам и отличные вокалисты 👍 провести уютный и вкусный вечер- вполне приятно👍
1
Ксюша Кураева
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Отличное место в Ангарске. Праздновали день рождение подруги, было весело. Прекрасная живая музыка, вежливый персонал и вкусная еда. Рекомендую ☺️
1
Еленка
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Отличное заведение. Уже несколько лет ходим, претензий никаких. С удовольствием и поесть и поплясать можно. Еда всегда очень вкусная и разнообразная. Спасибо огромное всему персоналу, все умнички, улыбчивые, отзывчивые доброжелательные! В эту пятницу 19.04.2024 выступал новый исполнитель(до этого не попадали может на него). Не запомнила имени, к сожалению(( Что хочу сказать... Парень ты - чудо! Мы всем коллективом влюбились)) Голос прекрасный, исполнение 100б, репертуар огонь!)) Желаю процветания вам и благодарных клиентов!
3
Lubov Zaharova
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Минусов я не обнаружила, отмечали день рождение моей знакомой, так вкусно все было приготовлено и салаты, баклажанчик, язычок шашлык аппетитный. А музыка как раз для нас-ретро пел Артём Бочкарев мы конечно натанцевались ушли с хорошим настроением советую посетить это кафе
1
Екатерина Адамова
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Самое любимое заведение в городе. На рессепшене встретят, есть гардероб, проводят в зал. Есть кнопка вызова персонала. Очень удобное меню на планшетах. Не смотря на разнообразие блюд, всегда все есть в наличии. Блюда очень вкусные, роллы, салаты, десерты, подаются в красивой посуде. Интерьер уютный, диванчики мягкие, есть куда положить вещи. Официантам отдельное спасибо, посуда грязная на столе не застаивается, блюда приносят быстро. За такое обслуживание никогда не жалко оставить чаевые. Также своевременно убирают туалетные комнаты. Руководству, персоналу, поварам всем выражаю огромную благодарность за такое место в нашем городе. P.S. К доставке также вопросов нет. Операторы молодцы, без проблем примут заказ, курьеры приезжают вовремя, блюда горячие и холодные отдельно. Ничего не развалено, соусы не протекают.
3
Оксана
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2024
Меню хорошее, обслуживание отличное, официант Вадим молодец , внимателен, оперативно принимает и приносит заказы. Цены как и в анологичных кафе, приемлемые. Лично для меня единственный минус это музыка, не мой репертуар(80-90-е). Покушать можно зайти, но не по веселиться. Что хорошо, это два зала, с музыкой (где можно потанцевать) и без (через стенку, не думаю что там тише).
3
Иван Петров
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Приехали в обед перекусить с детьми, 17.05.2024. Выбор пал только из-за детской комнаты. Работник на ресепшене ни самый приветливый и доброжелательный, но это как говорится- может я рожей не вышел. Оценку ставлю из-за того, что отказали в доступе в детскую комнату, до вечера оказывается, туда нельзя! (Какие-то проблемы). Знали бы, поехали бы в Чучвару обедать. По еде: блюда из основного меню вроде ничего, но удивило отсутствие обычного кетчупа для картошки фри, соус томатный вроде вкусный, но пряный - дети такое не едят. Теперь Бизнес-ланч: солянка вкусная, а вот болоньезе - выглядит как будто кота на спагетти стошнило (извините за сравнение, но это первая возникшая ассоциация), а по вкусу, как котлетку перемололи и добавили в макарошки, это точно не болоньезе… Звезды ставлю официанту, он молодец. А в целом уровне заведения к сожалению упал, клиентоориентированность, подача блюд, хромают на обе ноги…
2
1
Татьянка
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2024
Праздновали день рождения мужа,с самой встречи на входе и до ухода ,было внимание, девочки спасибо.Поварам респект,кухня очень вкусная😋,гости остались довольны.Нас обслуживал официант Ярослав и девушка к сожалению имя не помню, очень расторопные и вежливые😁 спасибо вам за прекрасный вечер 😻
виктория соколова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
ходили туда праздновать день рождения.все было на высоте, сходили по танцевать,еда тоже очень вкусная, будем приходить туда ещё!
1
Виктория Гончарук
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Начитавшись негативных отзывов , переживала как пройдёт юбилей , а зря волновалась . Отличное заведение , официанты просто молодцы , вежливые , внимательные . Не плохая кухня , хорошая подача блюд . В зале приятная атмосфера , достаточно чисто и уютно . Музыка рэтро , ну это понятно , вокалисты молодцы , приятно слушать !!! Я осталась очень довольна !!! Единственное, не поняла почему нам не разрешили и не включили лампу , которая находится над столом , зажгли только с одной стороны , стол на 20 человек , достаточно длинный . С одной створы горит свет , с другой мрак , не видно ничего . Вот это ели минус . Остальное все очень понравилось, обязательно придём ещё )))
4
1
Виктория Вункортова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Заведение норм. Готовят вкусно, мясо, салаты, и даже десерт всё понравилось, живая музыка, чисто, официанты вежливые, подходят сразу как нажмешь кнопку. Вообщем мне понравилось, рекомендую.
Антон Кинзин
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Отличный ресторан, огромное меню для взрослых и детей. Дружелюбные сотрудники, не видел случаев чтобы хамили и т. д. Декор и чистота ресторана на высоте, цены не слишком высокие.
3
1
evgen121439@gmail.com
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Кухня не плохая, есть можно, но есть заведения и с лучшим показателем. Самое не приятное у официанта спросили до которого часа живая музыка. Был четкий ответ 23:00. Музыканты 22:00 просто встали и ушли. На вопрос администратору в чем проблема? Ответ. Ни кто не танцует. Либо пляшем, либо идёте домой. Выбор за вами. Ангарск не очень большой город.
꧁ᬉАнна Владимировнаᬉ꧂
Знаток города 4 уровня
17 января
Отличное заведение, вкусные блюда, приятные цены, хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
КпКиМП ААГО
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2024
Нравится мне этот ресторан. Который год уже радует бизнес ланчем. Очень вкусная еда. Есть безналичный расчёт. Доступная среда. А также игровая для детей. Персонал всегда внимателен. И компетентен.
peppa
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
дороговато, особенно салаты..вообще не густо, за 100гр 500 рублей..за вечер можно смело оставить около 8 тысяч на четверых плюс очень громко вокруг, все шумят, пьянствуют, да весело, да музыка, но из-за криков и оров людей ничего не слышно, даже друг друга, официанты забывают, а главное утверждают, что к роллам не прилагаются соевый соус, могут смело перепутать позицию и принести совершенно другое, цена на алкоголь заоблачна..в бристоле шампанское 169 рублей,(где такие цены вообще сейчас найдешь)название по типу санто милано, а у них 800 рублей..извините, но грабеж
2
1
Андрей Мак
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Цена и качество - 5/5 Персонал - 5/5 (очень замечательные и вежливые) Чистота и атмосфера на высшем уровне 5/5 Рекомендую всём, кто захочет посетить данное заведение
2
Алёна
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
29 марта 2024 года,решили небольшой компанией девочек отдохнуть в этом заведении . Понравилось обслуживание, интерьер. Но... Дуэт , который там поет , это что то. Петь они не умеют , все весёлые песни были перепеты в траурной манере . Такой музыкой вечер был испорчен . Потанцевать от души не получилось. Большая просьба к администрации пригласить другой дуэт для живой музики.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6