Поиск
Маршруты

Буглама

Обзор
Фото
58
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
50 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Алексей Чернов
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Приехал с супругой в гости к родственникам в этот прекрасный город! Ходили по всяко разным кафешкам, а оказалось, что всё самое вкусное было у нас под носом, буквально через дом! Отличный ресторанчик , очень уютный! Очень радует, что сам руководитель ресторанчика общается с клиентами и рассказывает чем может вкусно накормить! Брал шашлык свинина и семечки, ребята -это бомба!!! Хинкали просто объедение, особенно с фирменным красным соусом! Жалко, что пока, что нет алкоголя, но это не критично, рядом есть магазины где можно купить и принести с собой! Рекомендую этот ресторанчик на 100%! Желаю коллективу быть всегда такими добрыми и отзывчивыми! Держать марку качества и прислушиваться к пожеланиям клиентов! Успехов и по больше хороших и добрых клиентов! А и забыл: домашний компот (с разными вкусами) просто потрясающий!!!! Приходите туда по кушать или закажите с собой! Вы не пожалеете!
6
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бондаренко
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Совершенно случайно открыли для себя это уютное, очень чистое кафе. Очень, очень внимательный, доброжелательный персонал, замечательная кухня, брали: шашлык из баранины, курицы, овощной салат, овощи на гриле, всё на 5+! Приятный бонус-алкоголь можно принести с собой, магазин через улицу. И совешенно адекватные цены. Обязательно ещё раз зайдём перед отъездом.
3
Посмотреть ответ организации
ОВС ВЕРА
Знаток города 12 уровня
21 января 2022
Отдыхали в Пятигорске,зашли случайно,т. к. шли в другое место и мы были очень рады и счастливы что не прошли мимо!!! Обстановка прекрасная,уютная атмосфера, дизайн чудесный,но особо хочется отметить радушие хозяев этого заведения!!! Кухня прекрасная,все очень вкусно : и мясо и салаты,рулеты из баклажан - божественные и конечно компоты ! Спасибо за прекрасный отдых!!! Всем рекомендую посетить это кафе!!! Успехов!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Попович
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Отдыхаю в Пятигорске, случайно зашел в кафе. Радушный хозяин, отличная кухня. Очень понравилось, да так, что заходил несколько раз. Бараний шашлык, хинкали - чудо :) Место чуть в стороне от цветника и нет чувства потока ( общепита побыстрее ...). Сесть и неторопясь поесть -самое место. Рекомендую :) Алексей
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Коржов
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Очень вкусно, продукты свежие, уютно, можно проводить банкеты, цены очень демократичны по сравнению с другими кафе, спиртное можно с собой брать рядом магазин пятёрочка. Прогуливаясь в центре города всегда буду посещать и рекомендовать друзьям. Спасибо огромное хозяину заведения и персоналу за внимательное отношение к посетителям.
4
Посмотреть ответ организации
Sveta F
Дегустатор 3 уровня
2 января 2023
Отличное кафе. Все вкусно! Только один небольшой минус- хинкали делают только из фарша баранина+говядина. Только из говядины не делают. Это проблема для тех, кто не ест баранину. Приходите, не пожалеете. И конечно отдельное слово про кизиловый компот: это фантастика!
Посмотреть ответ организации
Яна Я.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Искали кафе, чтобы отметить день рождения. Шли за цветами и случайно забрели сюда. Как же нам понравилось в этом месте. Очень гостеприимный персонал, а повар - чудо. Помог нам сделать выбор и приготовил все исключительно вкусно. Следующий день рождения (он был через неделю) мы пришли отмечать снова в это место. Хочется сказать еще раз спасибо всем, кто был с нами в тот вечер, мы будто оказались в гостях, а не в кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
Брали хинкали, пельмени и компот из айвы, очень вкусно, быстрое обслуживание, уютная атмосфера, очень понравилась, советую посетить
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Лишкунова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Хочется сказать огромное спасибо Вашему коллективу. Всё очень вкусно!!! Все гости остались очень довольны!!! Вы настоящие профессионалы. Рекомендую 100%
5
Посмотреть ответ организации
К
Кенан М.
Знаток города 2 уровня
6 января 2022
Чудесное место шашлык из курицы вообще супер, салат греческий чуть не убил от восторга, вкусные шампиньоны,компот обязательно попробуйте,всё очень вкусно советую всем сходить в это чудесное место
6
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Советую, очень вкусный шашлык, садж, компотик! Хороший персонал, быстрая подача блюд! Нам с друзьями нравятся там)
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Лаппарова
Дегустатор 5 уровня
20 января 2023
Маленькая уютная кафешка с удивительно вкусной едой - фирменный суп буглама был из нежнейшей баранины! Красивая подача. Добросердечная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Zakharova
Дегустатор 5 уровня
29 апреля 2022
Прекрасная кухня, очень уютно. Любим с семьёй и друзьями проводить там встречи и просто посидеть и вкусно покушать. Все блюда готовятся из отменных продуктов. Очень вежливый и заботливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Ильяс Биктимиров
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2022
Очень вкусная кухня Азербайджана, лучше мало где пробовал, хозяин очень душевный и гостеприимный, приятный бонус - алкоголь можно принести с собой
3
Посмотреть ответ организации
Nikolai
Дегустатор 5 уровня
13 февраля 2023
Вкусно, не дорого, супы хороши и мясо. Спасибо, за подкрепление по пути домой! Слопали!! все!!
Посмотреть ответ организации
людмила зотова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2021
Спасибо за вечер.подача восторг!хан кебаб,аджабсандал выше похвал.вернемся снова.да забыла бабушкин компот это очень вкусно!
7
Посмотреть ответ организации
Камал Эйнуллаев
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Очень вкусно готовят хорошее обслуживание особенно нравятся шашлыки
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Красота
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2021
Очень классное место, все очень вкусно и не дорого, мясо божественное!!!!! Всем рекомендую посетить это место👍👍👍👍
6
Посмотреть ответ организации
Валерий Курносов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Уютное кафе! Вежливый персонал. Готовят очень вкусно! Приветливый хозяин! Цены приемлемые!
1
Посмотреть ответ организации
MarinaS.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Душевное место, радушные хозяева, очень вкусная еда.
6
Посмотреть ответ организации
РОМАН СИМОНЯН
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Супер все вкусно шеф мясо от души готовит! Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
надежда попова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Очень вкусно, рекомендую. Белый амур на 5+ с чечевичный супом оболденно
2
Посмотреть ответ организации
Роман Сальков
Дегустатор 5 уровня
11 марта 2023
Не приятный запах в подвальном помещении, еду не рекомендую!
Никита Яровенко
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2022
Замечательное место,уютно вкусно !!!Цена вообще супер,советую всем!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
veliss
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Очень вкусная еда, а также прекрасное обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Александр Мирошниченко
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Низкий поклон хозяину, все очень вкусно, культурно!
2
Посмотреть ответ организации
Aleksey Cheremisinov
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2022
Очень вкусная кухня!!! Случайно зашёл и был приятно удивлен!
4
Посмотреть ответ организации
Q1199we
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Шашлык бомбический
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
18 января 2023
Вкусно пообедали.
1
Шабнам Рзаева
Знаток города 2 уровня
24 октября 2021
Все очень вкусно. Благодарю
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2