Поиск
Маршруты

Бугор

Обзор
Фото
2
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,5
106 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Владимир Борисович Гросул
Знаток города 12 уровня
22 января 2020
Понравились гостиничные номера тёплые полы чисто главное тихо Кафе очень большой выбор еды всё вкусно и свежее
3
1
М
Молутжан Юсупов
Знаток города 2 уровня
4 мая 2021
Еда очень вкусная, разнообразная, качество обслуживания супер, все такие приветливые, веселые, атмосфера хорошая, все стараются чем то помочь, молодцы, пятерочка!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
всё окей
3
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Раньше был хороший паркинг, сейчас все дорого и отношение сотрудников к клиентам очень свинское. Столовая, вообще полная антисанитария
3
2
Кирилл Кильчаев
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Стоянка для дальнобойщиков, отличное место есть где переночевать,отдохнуть, и покушать.
3
А
Актан Ибраев
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2023
Есть все что нужно дальнобойщику, мойка, парковка, душ, прачка, и кухня работает до поздна, вроде до 23:00
Г
Геннадий Г.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Никогда нет сдачи наличными Приходиться брать их товаром всё дорого одна котлета из печени 470 тенге
3
Pavel
Дегустатор 4 уровня
20 января 2020
Место, где можно поесть, отремонтировать авто простому водителю фуры. Заведений тут несколько на разный кошелек и вкус
3
2
Фёдор Штер
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Еда вкусная, но как по мне порции можно и по больше, а так вкусно даже очень, менял переднюю резину а фуре, мне кажется очень высокая цена, или кто работает накручивает!!
3
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Борщ отменный вкусно готовят быстр обслуживают
2
1
С
Сергей Я.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2019
Хорошая кухня есть стоянка для Авто удобный заест даже есть вай фай !!!👍
3
1
Владимир Дауберт
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
Автомойка и парковка грузовых автомобилей хорошие. Шиномонтаж . Персонал грамотный, вежливый.
3
Р
Рустам Бисенбаев
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Безответствено вещи отдаёшь на стирку кто то другой забирает деньги за что кафе в подвале готовят ужасно не советую
3
Антон Кочерга
Знаток города 16 уровня
10 июля 2023
Слишком всё дорого
1
константин костромин
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2019
Вкусно,недорого,тока телифон там не ловит
3
Николай САУТНЕР
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
Нормальная еда,нормальный сервис,каждый раз там останавливалиюсь.
3
Alexei Chuiko
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Очень вкусно. Приятный персонал. Недорого
4
А
Абраржон Султанбаев
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Намаз читать не где и технический воды продают
О
Олег окончук
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
Отличное место для отдыха. Можно поесть помыться отдохнуть. Советую
3
Дмитрий Сычёв
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2022
Нормальный тир-паркинг. Хорошая столовая
1
М
Марат Оспанбаев
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2023
Тихо, всё есть,кухня супер в кусно
И
Иван Улитин
Знаток города 6 уровня
1 мая 2021
Хорошая стоянка в кафе вкусно и не дорого
3
2
В
Владимир Д.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Готовят шикарно вкусно стоянка хорошая
4
М
Максим Сухов
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Кухня.стоянка.душ.разборка
Mars Utegenov
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Стоянка маленькая
И
Иван К.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2019
Чистая стоянка, вкусная кухня,душ,отзывчивый персонал.
3
Серик Капаров
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Огромная благодарность персоналу стоянки.
3
А
Анатолий Яковлев
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2024
Все четко
А
Александр Мельник
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2022
Вкусненько совету туда спустить свою Зп
3
leonidkirkesner
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Там хорошие шиномантажники, хорошо памыли маю машину вольву
3
Карагандинец со стажем 45 лет
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2022
Шашлыки просто пипец
2
1
Р
Руслан Занкиров
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Все просто замечательно.
2
Ф
Фурик Красавчик
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2020
Обстановка суппер
3
1
Е
Евгений Волырин
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Супер стоянка
3
М
Марат Сагинбаев
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2020
Очень хорошо
3
1
Андрей .
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2021
Есть всё что надо дальнобою
3
  1. 1
  2. 2