Поиск
Маршруты
Карты · Бугульма · Газовые службы

Бугульмагаз

12 отзывов
Закрыто до 08:00
+7 (85594) 6-30-33
Показать телефон
Бугульма, ул. 14 Павших, 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Служба газового хозяйства Бугульмагаз, Бугульма, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Бугульма, ул. 14 Павших, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (85594) 6-30-33
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Горгаз
68 м
4
ГоргазВокзальный поворотЦентральный рынокЦУМАвтовокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Лиля
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Сотрудники некомпетентны: искусственно начисляют задолженность за не оказанную услугу, некорректно проводят банковскую выписку, целевые оплаты за газоснабжения разносят на статью "ТО" .При этом ответственность за корректировку по ЛС вменяют потребителю: потребитель за их ошибки должен прийти в офис, отстоять очередь, написать заявление на корректное разнесение оплаты. Документы -вложения к заключенным договорам теряют, заставляя потребителя приносить повторно пакет документов. Полагаю, дело не столько в сотрудниках, сколько в руководителях отделов, которые не могут настроить процесс. В целом не клиентоориентированная организация.
8
Имя
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Очень не продуманно обслуживане клиентов. Берешь талон в одно окно , потом в другое , в третье ... Гоняют туда сюда . Газовики не хртят выполнять свою работу . Приглашаешь , говоришь о проблеме . В ответ слышишь нет оборудование , нет сотрудников , у меня дети я осматривать не буду - мало ли что с вами потом случится...
6
Екатерина Жукова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Постоянно присылают сообщение, что у меня задолженность, хотя все оплачено. За техобслуживание взяли 1951 р Были 15 мин.Общиц осмотр плиты и кранов. А когда была реальная проблема с плитой, вызвать мастера было нереально Дозвониться невозможно Трубку не берут Пришла в офис , 40 минут ждала ,пока примут в окне номер 2 Написала заявление на вызов мастера Оказалось надо снова брать талон и идти в другой зал и там ещё стоят до скончания века , чтобы посмотрели , нет ли у меня задолженности. Потом ещё раз брать талон и снова стоять минут 30 в окно номер 2 Чтобы уже дали добро на вызов мастера Стоит вызов 600р В итоге ушла на работу, Вызвала мастера отдельно от них Дышать в помещении нечем Кондиционер не работает Двери плотно закрыты Окно открыто, но очень маленький поток воздуха Стоят в основном люди старшего возраста, для них это нелегко Просьба принять меры по улучшению работы этой организации.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных