Поиск
Маршруты

Букет

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
181
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,9
72 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
юлия чадаева
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Сказать,что я обожаю этот цветочный магазин,не сказать ничего!!! Всегда супер свежие цветы,огромный выбор ассортимента!Помимо цветов очень много красивых и стильных элементов декора! Моя отдельная любовь-флорист Анна! С какой щепетильностью и вовлеченностью Анна помогала выбирать мне свадебный букет! Все были в восторге от этого букета,который отражал меня и идеально подходил под мой образ! Спасибо еше раз!🤍
4
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ж.
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Часто покупаю цветы в этом магазине, потому что там всегда есть что-нибудь интересное на витрине. Флористы вежливые, атмосфера в магазине приятная, есть декор, свечки, вазочки и т.д. Но главное свежий цветок - покупаю для домашней вазы и при правильном уходе отлично стоят
3
3
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Магазин с душой! И это чувствуется по атмосфере, по отношению к клиентам и по предлагаемым услугам. Свежие цветы, в ассортименте много интересных и нестандартных позиций. Всегда готовы пойти на встречу и оформить именно тот, самый самый букет) Девушки работают очень вежливые, к таким возвращаться одно удовольствие. Процветания вашему делу!
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Один из лучших цветочных салонов нашего города, в котором работают, хотя нет, правильнее сказать получают удовольствие от работы, лучшие флористки нашего города. В салоне всегда огромный выбор свежих цветов, можно найти много оригинальных и эксклюзивных видов. Девушки всегда готовы помочь в выборе и составлении букетов, сделают всё стильно и красиво. Есть такая услуга, как доставка букетов. Спасибо что вы есть в нашем городе, вы лучшие!!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Волна
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Очень удобно заказывать букеты - пишешь в мессенджер, подробно консультируют, учитывают пожелания, присылают фото на согласование. Цветы свежие и интересные! Мало где можно встретить таких клиентоориентированных флористов. Курьер приехал вовремя. Буду обращаться ещё 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Плетнёва
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Хочу написать пару слов про этот магазин цветов и флористов Анну и Наиру – настоящее сокровище! Здесь всегда шикарный выбор свежих цветов и оригинальных букетов на любой вкус. Флористы не только мастерски составляют композиции, но и охотно делятся советами по уходу за растениями. Обслуживание на высшем уровне – дружелюбие и внимание к клиентам делают покупки особенно приятными. Рекомендую всем, кто хочет порадовать себя или своих близких!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Жариков
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Заказывал букет на юбилей, остался очень доволен. Большой выбор цветов, девочки молодцы помогли выбрать букет по фото, профессиональные советы и оперативная доставка. Большое им спасибо, всем советую этот магазин!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина У.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
В этом салоне мы заказывали украшение на свадьбу и свадебный букет. Это ПРОСТО лучшее обслуживание, что я помню... Спасибо огромное за праздничное оформление! Благодаря девушкам, которые там работают, этот день был на высшем уровне! У меня было даже два букета, один продержался весь праздник в идеальном состоянии без воды весь день! Другой был для броска невесты. Ещё было украшение стола новобрачных. Всё максимально свежее, красивое! Я даже не знала, что так вообще цветы могут выдержать долго без воды! Особенно хочу поблагодарить девушку Наиру. Она максимально граммотно проконсультировала и учла мои пожелания к оформлению, профессионал высшего уровня! Надеюсь ей начальство будет давать большую премию. Она её заслуживает! Огромное спасибо! Всем рекомендую этот салон!
4
3
Посмотреть ответ организации
A
Aleksandrovich
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Удобное территориальное расположение. Большой выбор, возможность сбора букета или композиции на любой кошелек. Соответствие цена/качество. Как постоянный клиент, заказываю по предварительному звонку заранее, на определенное время, очень удобно.
4
3
Посмотреть ответ организации
Nastya
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Шикарный цветочный салон!!! Очень часто заказываю букеты и всегда довольна! Цветы свежие и очень красивые! Флористы настоящие профессионалы: подскажут и помогут с выбором цветов для букета или композиции на любой праздник. Всё на высшем уровне! Спасибо большое всей команде за Вашу красоту!
4
3
Посмотреть ответ организации
наталья г.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Наш любимый цветочный! Всегда отличный ассортимент, самые красивые букеты! Флористы очень приветливые, внимательные, прислушиваются ко всем пожеланиям. За красивым стильным букетом только сюда!
4
3
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Креативный магазин! Заказываю цветы только здесь, плюс упаковка подарков тут просто бомбическая!! Букет на день рождения дочери превзошёл все ожидания!!! Спасибо!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Белова
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Очень классный уютный магазин. Шикарные композиции на любой вкус и цвет. Очень отзывчивые консультанты! Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Очень разочарована обслуживанием и ценовой политикой :) В один день мне назвали одну цену, а в этот же день моя подруга купила те же цветы дороже. Дома посчитали сами, оказалось ей с чего то сделали наценку)) Ладно, подумали, может, ошибка, похихикали. Но ситуация повторилась снова... Видимо, цены здесь зависят от настроения продавцов. Персонал ведет себя так, будто клиенты им мешают. Спрашиваешь совета по выбору цветов, а они продолжают болтать между собой и бросают что-то вроде "ну вы подумайте, выберите". Атмосфера сразу некомфортная, как будто тебя здесь не ждали и спешат выпроводить побыстрее.
3
2
Посмотреть ответ организации
Просто Мария
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
отличный магазин, превосходные консультанты-продавцы с отличным чувством стиля и вкуса!цэ Цветочки всегда свеженькие, выбор огромный! Цены средние по городу. Удобное расположение .
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта М.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Самые лучшие цветы от самых обаятельных флористов. Удобное расположение
4
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Ну это выше всяких похвал) собрали потрясающий букет, все время были на связи, и даже дали обратную связь, когда был букет доставлен🩷очень отзывчивый персонал и классный магазин☺️рекомендасьен)
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Все девочки мастера своего дела. Обращаюсь уже много лет. Всегда стильно , оригинально со вкусом, цветочки свежие. Все сделано с любовью к своему делу. Спасибо за такую красоту!
4
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Регулярно заказываю букеты именно здесь. Всегда свежие и красивые цветы, приветливый персонал! Наличие доставки еще один плюсик в клиентоориентированности))
4
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кудрявцева
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Очередной раз хочу выразить огромную благодарность девушкам флористам этого магазина! Каждый приобретенный букет- это шедевр!!! Спасибо. за ваше мастерство и оригинальность в цветочном деле!!! Обращаюсь только в этот магазин для покупки букетов, Цветы всегда свежие и стоят очень долго. Девушки всегда посоветуют и сделают букет, как бюджетный,так и роскошный. А еще зимой к Новому году заказывала оформление новогодней ели и украшение на праздничный стол. Спасибо Вам, очень рекомендую! Добавляю очередной букет,вы феи!
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕНТИНА
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
На просьбу сменить упаковку на букете купленном не у них последовал ответ меняйте где купили(купила букет в Новомосаовске но не увидела сразу ценник нс упаковке)...неприятные базарные тетки....не предложили никаких вариантов что бы можно было выбрать..один ответ они заняты(их было трое)... Зато рядо м бутик с цветами девочки поменяли упаковку без проблем...спасибо им ОГРОМНОЕ
3
4
Посмотреть ответ организации
lisi4ka
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Шикарный магазин, в продаже всегда самые свежие цветы!!! Флористы профессионалы 👌🏻знают свое дело на все 💯 и всегда помогут и подскажут в выборе.Здесь можно приобрести готовый букет или композицию -огромный выбор на любой вкус, цвет и бюджет🤩Покупаем всей семьей с удовольствием 👍🏻Рекомендую❤️
4
3
Посмотреть ответ организации
Джесс
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Отвратительный магазин... Цены высокие, качество цветка низкое, абсолютно не соответствует ценнику. Отношение к покупателям оставляет желать лучшего: в лицо улыбаются, а разговаривают так, будто на базаре. Хамят на вопрос о качестве цветка... 🤨 Когда сказала, что зайду к соседям глянуть и если что, вернусь - облили грязью соседнюю точку, убеждая, что там немного хуже🙂
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ширяева
Знаток города 24 уровня
20 апреля 2025
Любимое место, где я заказываю цветы. С душой и с чувством прекрасного. Каждая флорист мила и приветлива. Цветы всегда свежие и ароматные
4
3
Посмотреть ответ организации
Лилиана Ш.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Очень колоритный бутик! Флористы собирают классные букеты! И очень приветливые. Люблю цветы, и здесь они хороши! Можно и подарочек подобрать.
4
3
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Обслуживала неприятная девушка, с темными короткими волосами. На просьбу выбрать цветы посвежее с лицом лица ответила что они все такие. Ну ладно. Посчитали нас, вышли, и только через 5 минут заметили что вместо 11 роз, нам сделали 9, хотя заплатили мы за 11. Не знаю, намеренно это было или нет, но ситуация неприятная. Хорошо что не успели уехать. Советую девушке быть клиентоориентированнее и внимательнее.
3
3
Посмотреть ответ организации
Саша Черноусов
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Все оперативно, здорово и качественно , букет получился просто фантастический
1
3
Посмотреть ответ организации
Кир Л.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
девочки, вы творите невероятные вещи!!! огромное спасибо вам за ваши работы, которые всегда поднимают настроение и попадают в самое сердце! вы - самые настоящие цветочные феи!!
1
Посмотреть ответ организации
Светозар Лукута
Знаток города 3 уровня
21 марта
Хорошее место. Добрые продавцы которые помогут подобрать букет под ваш вкус и бюджет
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Мя
Знаток города 2 уровня
20 февраля
отличный цветочный, хорошее обслуживание и вежливые сотрудники, сделали скидку за это отдельный респект❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
1 марта 2023
Очень классный салон, столько всего индивидульного, того, что нет в других магазинах и салонов, очень много разных композиций, декоративных приколюх, цветы оформляют с фантазией и со вкусом, подход вежливый и приветливый🙂 Рекомендую, останетесь довольны👍
5
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Markina
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Любимый салон в городе . Каждый раз удивляешься красоте результата . Всегда помогут с выбором, подскажут и ответят на все вопросы
2
3
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Собирают очень оригинальные и красивые букеты. Заказывали несколько раз, всегда отличаются красивым дизайном ! Флористы работают качественно и оперативно !
4
3
Посмотреть ответ организации
Nika
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Самый чудесный цветочный салон! Девочки- волшебницы справятся с любой задачей и угодят самому капризному клиенту. Профессиональный подход и доброжелательная, уютная атмосфера даёт эстетическое и духовное удовольствие)
3
Посмотреть ответ организации
Seanadel
Знаток города 8 уровня
8 марта
Плюсы: Флористы Атмосфера Подход к клиентам Хорошее настроение Минусы: не знаю, какие тут быть минусы в месте которое понравилось :)
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Посетили магазин вечером 11 мая. В магазине чисто, цветы красивые и свежие. Больший выбор. Работала очень приятная девушка-флорист. Рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Н.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Просто суперский коллектив, восхитительные работы, всегда радуется глаз🥰 Спасибо Вам!
2
3
Посмотреть ответ организации
Алина Ж.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Хороший персонал,свежие цветы,потрясающе собрали букет !!
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Самые свежие цветы, самые красивые букеты и композиции. Хороший способ не только купить цветы в подарок, но и получить в подарок букет, который будет действительно радовать.
4
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Антонов
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Это потрясающие люди, которые собирают великолепные букеты. Каждый раз прихожу только к ним. Цветы стоят очень долго и выглядят, как свежие!!! Крайне рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
Alënka
Знаток города 10 уровня
14 марта
Всегда есть красивые букеты, необычные цветы и тематические фигурки и статуэтки к празднику.
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Отличное место ! Наира - лучший клиентооринтированный флорист со вкусом 💯👍
1
Посмотреть ответ организации
shizhenskayaaa
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Отличное место, очень доволен
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 7 уровня
4 мая
Отличные флористы ! Всегда букеты составляют по запросу клиента !
Посмотреть ответ организации
Даниил М.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Отличный цветочный бутик, на все праздники беру цветы только от сюда!) Каждый раз идеально попадают как раз в то, что я хочу.
3
3
Посмотреть ответ организации
Иван Макеев
Знаток города 11 уровня
7 марта 2023
Всегда красивые и свежие цветы. Букеты составляют настоящие художники
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Савенко
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Всегда необыкновенно красивые букеты здесь. Покупаю для всех знакомых
3
3
Посмотреть ответ организации
Evgeniya_ospv
Знаток города 14 уровня
21 июля 2022
Уютное местечко, но когда пришла узнавать по поводу сезонности цветов для букета невесты персонал как -то был не клиентонаправленный
5
2
Посмотреть ответ организации
Анна Соловьева
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Огромное Вам спасибо!!! Невеста в Восторге💕🌹🌹🌹
3
3
Посмотреть ответ организации
N
Nikita T.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
отличные пасхальные зайцы
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2