Поиск
Маршруты

Букет

Обзор
Фото
11
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,4
338 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Ольга
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
По ассортименту магазин хороший. Но беда со сроками годности. Расфасовка товара производится непосредственно в магазине. И на маркировке ни разу не встречала срока годности, заявленного производителем. Только дата расфасовки и, соответственно, указан срок годности с момента расфасовки в данном магазине. Так что надо быть очень осторожным, чтобы не навредить здоровью.
Дмитрий Клещевников
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Отличный магазин с отличным обслуживающим персоналом. Особо хочу выделить продавца-кассира Ирину, которая помогла сделать хороший выбор молочной продукции сухиничиского молокозавода. Спасибо!
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Хороший магазин, но сняла 2 звезды из-за: 1) при оплате картой приходится ждать 2 минуты чтобы оплата прошла. А ещё продавцы задерживают из-за этого, как будто я пытаюсь их обнануть. Уже как год не могут приобрести себе совренный классовый аппарат. Тоже самое при оплате молочки. Очень все долго. 2) неоднократно видела и слышала что девушки продавцы называют покупателей лет 18-20 -женщинами. Лично я расцениваю это как личное оскорбление и пожалуй пройду пару метров до пятерочки.
2
Ирина Куликова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Удобное расположение. Широкий выбор товаров, и продукты, и бытовая химия, алкогольная продукция, соки, молочка, овощи-фрукты, хлебная продукция. Аккуратный магазин, вежливый персонал. Посещением магазина осталась довольна.
2
Артём
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2022
Нормальный стандартный магазин продуктов. Есть большой ассортимент продуктов и напитков. есть большой алкогольный отдел. Внутри стоит кофейный аппарат. Цены средние, не отличаются ни в большую ни в меньшую сторону.
3
Гоша Маслов
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
За сроками хорошо следят, если директор тот же остался. Продавцы не конфликтые , приятные . Бургеры суперские, советую брать
1
1
Анастасия Лившиц
Знаток города 15 уровня
24 января 2022
Живу рядом, прихожу постоянно. Свежая кондитерка очень вкусная, которую не купить у других сетевиков, всякого вида разного колбасы. Но есть прям очень хамоваты сотрудники, после которых портится настроение.
1
Алексей Кондратенко
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2018
Один из самых больших выборов отечественных и импортных алкогольных напитков. Есть что купить и из съестного. Работает 24/7. Но средний чек всётаки несколько завышена.
3
1
Алекс Байрон
Знаток города 15 уровня
20 января 2022
Цены космос, куда вы такие цены выстовляете, хлеб такое ощущение всю ночь пекли сами, расположение товара весь алкоголь впереди стоит, а дальше продукты, 2 звезды за порядок.
1
1
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2021
Магаз подручный! Работает круглосуточно это два больших плюса! Все есть, и бухлишко, и еда, все самое необходимое. В целом все не плохо.
1
1
Марина Олешкевич
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров. Никогда не бывает очереди, приветливый персонал.
1
Юрий
Знаток города 12 уровня
27 августа 2022
Часто бываю. Выручает. Все самое необходимое в ассортименте. И да, для такой небольшой торговой площади надо ещё суметь разместить товары разной направленности. Спасибо.
Анастасия
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2021
Хороший магазин. Можно найти много нужного, чего нет в других магазинах. В отделе с алкоголем много разных "пробных" бутылочек. Правда блю Кюрасао в последний раз там не видела, хотя брали только там.
3
Владлен М.
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2020
Очхор...! Круглосуточный магазин с умеренными ценами...Иногда бывают скидки по аналогии с сетевыми магазинами...Парковочных мест вокруг достаточно...Рекомендую
1
Юлия Александровна
Знаток города 17 уровня
11 августа 2022
Чистота порядок продавцы внимательные и честные продукты хорошие
2
Роман Р.
Знаток города 11 уровня
26 июня 2021
Все что понадобится ночью все есть, - и обслуживают ночью без масок молодёжь. А так магазин супер всегда выручает.
3
Вениамин Тряпушкин
Знаток города 13 уровня
18 мая 2022
Очень достойный магазин с прекрасным набором сладостей. Ну и алкоголя))
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2021
Выручает тем, что круглосуточный. Странно, но Яндекс делит один и тот же магазин на два: Родной40 и Букет. Это два отдела одного и того же магазина, камрады. Причем круглосуточный - тот отдел, где НЕТ алкоголя. А так - любая касса может пробить любой товар, без проблем. Хороший ассортимент, цены приемлемые.
2
1
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2021
Магазин очень нравиться. Ассортимент хороший, персонал просто супер, всегда подскажут, что взять, всегда вежливые и приветливые ... :-)
1
1
Calipso
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Любимый магаз у дома))) Дороговато, конечно, цены на некоторые продукты прям кусачие, относительно 5-ки рядом стоящей, но ассортимент богатый, салатики, выпечка. Хлеб только днем всегда деревянный, привозят ночью, наверное, потому что с утра иду на работу покупаю - мягкий, а днём - уже как будто вчерашний)))
Александр О.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2020
Я рекомендую этот магазин.Чистый,круглосуточный.Отзывчивый персонал.Неуступает большим ситивикам, хоть по размерам в разы меньше но итем он даёт уютность.
1
Александра
Знаток города 18 уровня
28 июля 2022
Очень самобытный магазин. Интересный не шаблонный выбор продуктов.
алена
Знаток города 13 уровня
18 января 2022
Хороший магазин,все есть.Работает круглосуточно.Цены вполне адекватные.Персонал хороший.
2
Александр
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Купил пиво, которое просрочено на месяц. Идти возвращать лень. В общем проходите мимо.
Julia R.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2018
Отличный магазин сети. Можно купить местные свежие продукты. Цена, качество отличное
4
1
Блисс Айз
Знаток города 28 уровня
25 сентября 2018
Выручает в позднее время. После 22 часов можно и кваса купить, выбор хороший, в т.ч. колбасы, сыры, закуски и даже бытовая химия/губки/т.бумага. Удобный!!
7
Валерий Брызгалов
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Удобный магазин с большим выбором товара близко от дома
3
Роман
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Хороший магазин.Все есть, все свежее.
1
Ю
Юрий Осин
Знаток города 11 уровня
18 июля 2019
Алкоголь там не покупаю. Но сопутствующие товары в ассортименте!
5
2
Фоменко Владимир
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Один из лучших не франчайзовых продуктовых в Обнинске ещё и круглосуточный.
2
Русская дорога
Знаток города 30 уровня
30 апреля 2022
Неплохой маленький магазинчик...хорош тем, что круглосуточный и рядом.
3
zztop
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Любимый мой магазин. Большой ассортимент товара. Работает круглосуточно. Нет очередей.
3
Иван Гусаров
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
Круглосуточный магазин, очень удобно.
2
Ş
ŞAHRUH YİGİTALİÖĞLU
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Хороший место удобное для парковка и всегда открыта
Юрий Козырев
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Отличный магазин. Всё всегда есть. И цены хорошие.
3
светлана иванукина
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2021
Хороший ассортимент,все свежее
3
владимир нилов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Любил сюда по утру заезжать, когда то давно, магазин классный, все есть что нужно!!
3
Buble gum
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Отличный товар!!! Замечательные продавцы!!!
3
1
Елена
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2018
Посещаю не часто, но нравится выбор в представленном ассортименте
5
Яна Колес
Знаток города 20 уровня
20 апреля 2022
Всегда есть что-то необычное, вкуснее, чем в других магазинах
1
1
варвара иванова
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Магазин хороший но дороговато
2
1
валерий трушнин
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Хороший круглосуточный магазин,но дороговат.Раньше всегда выручал,когда ночью бухло заканчивалось.
3
Наталья Волгина
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Уютный прям как дома, продавцы всегда приветливы и отзывчивы!
6
Илья Бондаренко
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Выбор хороший, но ценник как в Праздничном... Неимоверно завышены...
2
павел федоров
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2019
относительно не дорогой.цены на уровне пятёрочки бывает и дешевле даже"культурное обслуживания и директор молодец поддерживает комфортный уровень работы магазина РЕСПЕКТ....
4
павел ммм
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Так себе, за исключением винной лавки
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Хороший магазин с хорошим ассортиментом
3
CR7MENTALITY
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Очень нравится близко к дому все продоется всегда захожу и другим советую
3
данила данилин
Знаток города 5 уровня
19 августа 2021
Отличный магазин большой выбор
1
Акмал Акмал
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Дорого!
  1. 1
  2. 2