Поиск
Маршруты

Букет

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
298
Отзывы
69
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
153 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
O
Offufakku Jenkins
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Отличное место, всегда приятные и вежливые флористы, умеющие сделать красоту. Доставляют всё вовремя, качество цветов отличное, цены приятные, могут предложить варианты на любой бюджет!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Б
Знаток города 15 уровня
19 июня
Оперативно сформировали желаемый букет и доставили имениннику . Два раза в год заказываю в этом магазине цветы. Спасибо .
Посмотреть ответ организации
198186 Бадаква
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Большой выбор цветов, вовремя доставка цветов отличные Флористы букеты просто супер. Игрушки мягкие большой выбор для подарков.
4
Делакова А.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2020
Я уже не первый раз пользуюсь услугами этого салона! Всё прекрасно, Цветы свежие, доставка всегда во время. Даже когда не знаю адрес получателя, курьер сам созванивается и договаривается о времени и удобном месте получения! Это очень удобно, особенно для меня, так как давно не живу в Волгограде , а очень хочется поздравить близких людей с годовщиной, праздником или просто сделать приятный сюрприз! Просто пишу ребятам в вотсапп и мы выбираем все то, что мне нужно. Всегда фотографии , помощь с ассортиментом и внимание ко мне как к клиенту !Так что от всей души рекомендую, вы не пожалеете!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана А
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Продали вялые, опадающие цветы по очень не низким ценам. Несколько раз перед упаковкой просили заменить на более свежие, но... Праздник испорчен(
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2018
Заказывала цветы из другого города для подруги в Волгограде. Розы привезли вовремя, не смотря на то, что заказывала за три часа до вручения (в других доставках отказывались принимать заказ при таких условиях). Цветы свежие. Оператор очень приятная и вежливая девушка (могу ошибаться, но по-моему зовут Ольга), ответила на все вопросы. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этой фирмы. Большое вам спасибо за доставленное сюрпризом удовольствие для моей лучшей подруги.
3
2
Инкогнито 1524
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Прекрасный магазин, цветы всегда свежие. Флористы собирают прекрасные букеты на ваш вку. Даже есть доставка
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Заказывали онлайн через инстаграм-вотсап. Добавляю фото того, что обещали, и того, что доставили. Просто отвратительный букет, стыдно было, что такое привезли и подарили близкому человек. Абсолютный обман по обещанию, сходств с тем, что продали за 2000 руб с фото из магазина вообще нет. Не советую этот цветочный.
3
1
.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2020
Я делала заказ из другого города непосредственно в день рождения сестры. Заказала цветочную композицию в корзине и воздушные шары. Заказ доставили имениннице уже через несколько часов. Букет превосходный!!! Спасибо за скорость и качество. Пользуюсь Вашими услугами уже не в первый раз и снова не разочаровали 🌺
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Р.
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
Понравился и удивил магазин, неожиданно что цены такие низкие, думали в чем то подвох, но и цветы простояли 3 недели!!! И я и жена были приятно удивлены, обычно 3-5 денй простоят и все, а тут вон сколько Очень круто! Только здесь теперь заказывать будем! Тем более дали еще и скидку на следующий заказ.
3
К
Кристина Орлова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2020
У моей знакомой случилась неприятность. И чтобы немного порадовать ее решила отправить ей цветы. Но время было около 7 вечера. Была маленькая надежда, что кто-то да сможет доставить цветы. Обратилась в этот магазин и уже через 40 минут после заказа букет был доставлен (она живет в центре) спасибо вам большое! Она порадовалась и цветы понравились))))
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2018
Заказ выполнен четко и ответственно, розы привезли свежайшие, в нужный день и нужное время. Если случаются "накладки", представитель фирмы звонит заказчику (даже за границу), решает оперативно все вопросы и доставляет заказ в срок. Всем рекомендую пользоваться услугами фирмы " Букет"
6
Лана Е.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
Всем привет! По привычке искала доставку букетов по сайтам и не нашла красивый букет в коробочке(очень удобная форма) 😊. Решила попытать удачу в инстаграмме и попала на стр "Букет". РЕАЛЬНЫЕ ФОТО БУКЕТОВ!!! Внушили доверие и быстрая обратная связь 🙏, что было очень важно т.к. Букет и шары нужно было доставить день в день😂. Итого-я находясь в Москве, смогла обрадовать до слез радости свою сестренку🥰И все это благодаря чудесной работе компании "Букет" Очень рекомендую👍
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2018
Выражаю искреннюю признательность сотрудникам магазина, т.к. при оплате заказа перепутала и деньги перечислила неправильно. Тем не менее менеджер была со мной очень внимательна, в проблеме помогла разобраться, заказ был выполнен вовремя и цветы, по отзывам получателя, просто сказочные. Я ОЧЕНЬ вам благодарна и довольна заказом!
4
1
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2018
Приветствую! Сделал заказ будучи в другом городе. Понравилось: - оперативно приняли заказ, - в наличии оказались совсем не сезонные цветы по приемлемой цене, - бесплатная доставка, - записка с посланием прилагалась. - цветы свежайшие!
4
Светлана
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2020
Отличный сервис👍Заказывали доставку из другого города. Все выполнено замечательно.Получательнице очень понравились цветы.Сюрприз удался!Спасибо магазину цветов «Букет» за своевременную доставку и красивый букет.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июля 2022
Всегда тут заказываю и еще ни разу не подводили! Цветы стоят долго, ценник ниже чем в других магазинах, уже больше 5 лет тут покупаю, магазин небольшой, продавцы подсказывают и помогают выбрать. Лучшие!
3
Екатерина Авдеева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Отличный магазин, свежие и ароматные цветы!!! Доставка ровно в срок!) Так держать!!! Будем ещё заказывать!)
3
Vladislav Sosnitskiy
Знаток города 5 уровня
11 июня
За 20 минут до официального закрытия, повесили табличку перерыв 5 минут и ушли с концами.
Посмотреть ответ организации
Антон Гайдамакин
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2021
Неожиданно большой выбор цветов и хорошее обслуживание поразило меня и приятно удивило. Оплата как по безналу, так и за наличный расчёт только плюсом для этого магазина.
2
А
Анонимный отзыв
29 июля 2020
Отличный магазин. Вежливый персонал. Хозяин магазина тоже молодец, спасибо ему огромное всегда поможет с выбором. Цветы всегда свежие. Рекомендую. Всегда покупаю там цветы на все праздники и дни рождения! ✌️
3
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Хочу выразить огромную благодарность в оформлении и доставки цветов! Заказала онлайн из другого города букет из 75 роз, доставили все в срок, оформили шикарно! Теперь буду постоянным клиентом))
4
Посмотреть ответ организации
Amalya Spertsyan
Знаток города 5 уровня
28 мая 2020
Отличный сервис, качество на высоте! Мама была в восторге, привезли вовремя, цветы долго радовали глаз. Однозначно буду брать ещё, тем более цены радуют!
3
Владимир Меняйлов
Знаток города 9 уровня
4 июля 2020
Спасибо большое за доставку букета 2.07.2020 к 10:00 доставили шикарны букет, свежие розы , отличный сервис и цены. Будем заказывать ещё
2
Посмотреть ответ организации
О
Оля Е.
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Великолепное обслуживание, быстро собрали сказочную композицию из цветов.. Цветы простояли долго.. Теперь всегда буду заезжать за цветами только в этот замечательный салон цветов.. СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ🤗🌹🌹🌹❤️
2
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
10 января 2021
Заказ делала из другого города, все доставили в срок, очень красивая композиция, хороший вежливый персонал, свежие цветы, спасибо вам за прекрасное настроение!)))
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июля 2020
Живу на Сахалине, родственники в Волгограде. Расстояние вообще не проблема!!) Уже второй год заказываю корзины - всё просто супер быстро. Очень внимательны к заказу, уточняют всё до мелочей, на доставку не опаздывают!! Молодцы!!🌷Очень рекомендую👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2018
Добрый день всем! Сделала заказ из Санкт-Петербурга - доставить цветы подруге в Волгограде на день рождения. Благодарю вас за проделанную работу! Положительные эмоции подруге обеспечены на весь день! Рассчитываю а дальнейшее сотрудничество. Спасибо!
4
1
Ирина У.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Огромное спасибо за красивейший букет и оперативность дрставки! Оформили даже лучше чем хотелось, а быстрая доставка очень порадовала!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
Огромнейшая благодарность данному магазину цветов!!! Обращаюсь к ним регулярно, и всегда выполнение заказов на высоте!!! Наисвежайшие цветы, очень учтивый и приветливый персонал! Мастера своего дела!!!👍🤗💜
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
8 января 2021
Хороший магазин. Цветы свежие ,выбор хороший. Цены доступные. Не однократно делала заказ на расстоянии с доставкой. Все на высшем уровне и оператвино.
4
Посмотреть ответ организации
Карина Григорьевна
Знаток города 3 уровня
5 июля 2019
Работают профессионалы своего дела! Всегда приветливые, в особенности, сам директор Саро и создают прекрасные цветочные композиции. Постоянным клиентам делают скидочки.
4
1
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2020
Отличный магазин. Доступные цены. Оперативность 👍. Ну и конечно же приятное общение
4
Посмотреть ответ организации
музей "Земля-Космос"
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2020
Спасибо за доставку. Вежливые сотрудники, все вовремя. Можно доверять!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Овчинникова
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Отличный магазин, можно купить свежие цветы, с разным оформлением, также гелиевые шары, мягкие игрушки, открытки и т.д. в общем всё для праздника!
4
Маргарита О.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Хороший магазин цветов! Продавец очень приятная девушка! Были проездом, но вернулись бы с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5254
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Очень хорошие букетики. Заказывала 3 раза ни разу не подвели, заказала ещё один) цены низкие чем в магазинах. Спасибо за такую красоку и акуратуную доставку ❤️
3
Вероника Корчанова
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Хороший магазин с красивыми, свежими цветами, красивыми композициями. Цены на них приемлемые
3
Марина Никитина
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Всегда вежливый персонал. Цветы очень свежие. Спасибо большое что вы очень помогли нам составить букет.
4
Евгения Целуйкина
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2020
Спасибо магазину! Сотрудники подсказали, помогли быстро оформить заказ. Доставка была вовремя. Удачи ребятам!)
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Р.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Все очень оперативно, красивый букет, счастливая именинница! Большое спасибо ❤️
1
Илья Маюрченко
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Часто заказываю доставку в этом месте. Всегда свежие и красивые букеты. Цены приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Ч.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2020
Классные ребята. Доставили все в срок, выполнили все пожелания. Только процветания вам, вы молодцы 👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Маша Диасамидзе
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2020
Отличный магазин) заказ доставили во время) розы свежие! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Д
денис ч.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2020
отличный магазин, заказ приняли оперативно, четко. Цветочки свежие, красивые. Спасибо вам)
4
Посмотреть ответ организации
FAIZER
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2020
Делала заказ букета, и доставку букет такой как на фото в инстаграм. Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
😽
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Много цветов, красивые упаковки, также можно приобрести открыточку и многое другое в подарок
1
Посмотреть ответ организации
Гранит торг
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2020
Цветы собрали в поле))) и доставили быстро. Огромное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Советую всегда свежие 🌺 красивые букеты👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Иван Апаршин
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Доволен,необыкновенный букет!!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2