Поиск
Маршруты

Букет

Обзор
Фото
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
49 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Макс
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Не кому не рекомендую данное место, прежде чем купить здесь цветы 100 раз подумайте! Через час после покупки букет превратился в вялый веник ! На просьбу вернуть деньги сказали мы не знаем где вы его возили и что с ним делали))) смешно... И это чуть больше чем через час времени. Какие цветы такой и отзыв, почитайте отзывы других там большинство пишут про вялые цветы...
1
1
Яна Махмудова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Покупала тут свадебный букет. Очень хорошо всё сделали, цветы не выпадали. И потом ещё долго в вазе стоял. Большой выбор и букетов и цветов в горшках.
2
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2018
Заехал купить розы около шести часов вечера,у продавца спросил,свежие ли они и сколько примерно простоят, на что продовец ответила мне,да,розы свежие и два-три дня простоят точно,ОБМАНУЛА!Утром,две из пяти розы завяли,а к обеду и остальные три.Больше не буду покупать там цветы и другим не советую.
5
1
Лоренц
Знаток города 13 уровня
2 марта 2020
Продавцы хорошие , оформление неплохое, но цветы долго не стоят. Покупатала раза четыре там, мне не понравилось
3
1
Лана В.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Купили цветы в данном магазине. Букет роз захирел на следующий день. Качество абсолютно не соответствует цене. Не рекомендую.
3
Татьяна Ф
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2019
Большой выбор цветов, флористы всегда идут на встречу клиенту, выполняя любой каприз;))
3
Алена Рогачева
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Всегда хороший выбор цветов и сувениров. Приятное обслуживание.
3
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2019
Купил розы в горшках ,завяли на следующий день ,цветы в магазине все вялые ,и выберал более свежии цветы но получилась наоборот они завяли на следующий день.
4
Евгения
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Не советую в этот же день цветы завяли
2
Михаил Харитонов
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2019
А я скажу, купил в начале июня три белые розы, так они то что долго стояли, ростки пошли, но не могу быть уверен что там всегда так
1
1
Светлана Шабунина
Знаток города 12 уровня
19 октября 2021
Удобно,что круглосуточный,есть цветы в горшках
1
Алексей Третьяков
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Не рекомендую покупать, здесь. На следующий день повисли
1
Дмитрий Шапкин
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2023
Грамотный и внимательный нотариус, который довольно быстро и правильно оформил все необходимые документы.
1
Ольга Иванова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
Большой ассортимент. Свежие цветы всегда. Советую.
4
Вячеслав казаков
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Супер
2
Павел К
Знаток города 22 уровня
19 февраля 2022
Цены сильно завышены
2
Евгений
Знаток города 9 уровня
25 июля 2020
цветы всегда хорошие
3
Надежда К.
Знаток города 15 уровня
27 июля 2021
цены высокие
3
  1. 1
  2. 2