Поиск
Маршруты

Букет

Обзор
Фото
62
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Зоя Н.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом покупки в магазине цветов. Ассортимент просто потрясающий — всегда можно найти свежие и красивые букеты на любой случай. Персонал очень вежливый и готов помочь с выбором. Рекомендую всем, кто ищет качественные цветы и отличный сервис!
1
Elena Y.
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Жила в этом доме много лет, здесь живет моя мама сейчас и всегда покупаю там цветы, когда приезжаю в Новгород. рекомендую!!! Цены сильно ниже , чем в Москве, цветы всегда свежие.
Евгения Савина
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Вежливые продавцы-флористы,большой ассортимент цветов,сопутствующих товаров,цветов в горшках,соберут букет на любой бюджет,очень демократичные цены,цветы ухоженные,рекомендую,могут собрать свадебный букет и для невесты и для гостей,на любой праздничный повод-красиво,пышно,достойно
1
Анна Борисова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Хороший цветочный магазин. Доброжелательный персонал. Всегда свежие цветы. Удобно, что можно заказать букет с доставкой. Рекомендую данный цветочный магазин 💐🌷🌸
2
Людмила Могорит
Знаток города 15 уровня
9 марта 2024
Огромный выбор! И срезанных цветов и в горшочках. Вежливый персонал. Даже объясняют по просьбе об уходе за цветами. Молодцы!
1
Евгений
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Очень непрофессиональный подход, не смогли помочь в составлении букета, упаковка была ужасная, букет вышел на 2100р, а дарить его совсем не хотелось. От расстройств, даже не сфотографировала
2
Ди Ди
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Ужасное обслуживание Ждала 40 минут, пока соберут букет Просила собрать 25 роз Подсунули уже почти завявшие Ещё так блестели, будто лаком покрыли‼️ Не стала брать букет Продавец не хотел возвращать деньги‼️ Не рекомендую данное заведение
3
2
Михаил Н.
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Не советую магазин даже врагу! Купил букет цветов, переспросил свежие или как?! Мне ответили что не свежих просто нет. Покупка была сделана 06.03.2024 года. На следующий день часть цветов просто завяла. Магазин обманывает!!!
2
2
Екатерина Виноградова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Прекрасный магазин! Всегда захожу туда, когда в этом районе, посмотреть что интересного. Вежливый отзывчивый персонал и приятная атмосфера.
2
Александр Ш.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2018
купили чайно-гибридную розу фиджа негро - оказалась шиповником. деньги не возвращают. начальство "думает". купили отраву - подсунули просроченную. деньги вернули. хотели без скандала. не получилось. придётся обращаться в защиту потребителей.
1
А
Анонимный отзыв
28 марта 2020
Магазин хороший, с большим ассортиментом товаров.
1
Аркадий Паровозов
Знаток города 14 уровня
18 августа 2024
Отличный магазин
А
Антонина Кузьменко
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2020
Все объяснили, показали, рассказали. Спасибо.
  1. 1
  2. 2