Поиск
Маршруты

БукетОпт

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
220
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
130 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Потря ающее место для цветочного магазина . Магазин работает круглосуточно. Большой выбор свежего цветка. Вежливое обслуживание. Красиво упаковали . Грамотно рекомендовали , что делать с букетом, что бы после покупки долго сохранить букет дома. Если мне нужен букет , даже в ночное время, буду покупать в Букет опт. Особенно мне понравилась сотрудница Маргарита . Вежливое обращение с Клиентом . Быстро помогла определиться с Букетом . Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Людмила Коваленко
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
Прекрасные сотрудники, часто покупаю цветы здесь, нравятся готовые букеты и сама люблю составлять из цветов в наличии , практически всегда свежие цветы!
Посмотреть ответ организации
Виктор Васильев
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Заказал букет лилий, который выглядел свежо только в момент доставки. При правильном уходе цветы завяли уже на следующий день, даже не раскрывшись — типичное поведение подмороженных или испорченных цветов. Обратился в поддержку с просьбой предложить какое либо решение. Вместо конструктивного диалога получил лишь ожидание в неделю и последующие формальные отписки. Магазин не признал свою ответственность, не предложил ни обмена, ни возврата средств. Вместо поднятия настроения букет принес испорченное настроение. К сожалению, магазин не смог обеспечить ни качество товара, ни достойное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Oksana N.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Просторный и уютный магазин, хороший выбор, иногда измученные, но стойкие продавцы, спасибо магазину и его владельцам и сотрудникам за возможность в любое время порадовать себя и близких букетом 💐 Малость смущает странная система начисления бонусов, только по заказу через сайт, то есть проезжая или проходя мимо по случаю или без оного и зайдя в магазин, вы почему-то лишаетесь такой привилегии ))
Посмотреть ответ организации
Влад М.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Отвратительное оформление цветов, за что берётся ещё и 10%, даже за обычную ленту. В итоге примерно 30% вот за такое оформление. Так же обертку пришлось снять при постановке в вазу. Сами цветы часть нормальные, но несколько обломилось и выглядят теперь как коротышки, литья при этом вялые, хотя сказали, что свежие. Очень сомневаюсь, что букет простоит хотя бы несколько дней.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Элерт
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Уже не первый раз возникают проблемы с букетами, очень быстро вянут, если покупать поштучно лучше, но не всегда. Полтора года назад брали гортензию, отдали с витрины, часов за 7 полностью завяла (опыт ухода за этим цветком есть, ранее пробоем не было), пришли заменить по гарантии вынесли из помещения для персонала (видимо свежая поставка), простоял три-четыре недели. В этот раз был куплен букет, в составе которого тоже была гортензия (там почти все букеты были с ней и поштучно гортензия не продавалась, что не типично для них) в итоге меньше чем за сутки завяла она и начала вять хризантема. Звонили им, в хамском тоне сказали, что у них нет гарантии на цветы и раз при покупке все устраивало, дальше наша проблема (раньше была гарантия, видимо убрали из-за большого количества возвратов). Спросили могут ли дать совет по реанимации цветка, ответили, что не знают и ничем помочь не могут. В букете было 3 розы, первая завяла на вечер 2 дня, две другие на утро 4 дня (раньше их розы стояли неделями). В общем полностью разочарованы в них, раньше брали букеты только там и советовали знакомым (не смотря на то, что были проблемы, но всегда шли на встречу и обменивали или давали баллы на следующую покупку), но после хамского разговора с сотрудником и состояния букета больше не вернемся к ним.
Посмотреть ответ организации
Руслан И.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Отделение на площади Калинина, выглядит все прилично, магазин просторный, цветы тоже неплохие, но персонал, флористы и все вообщем кто там находились из персонала просто отвратительные, никакой клиентоориентированности, с такими лицами будто им все обязаны, слушают через не хочу, чувствуешь там себя подавленно, не советую туда заходить, выйдете с плохим настроением, на Калинина в округе много цветочных магазинов, лучше уж там, чем в этом бардаке среди персонала, из моих друзей и знакомых в вашу организацию точно теперь не ногой!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Сеть цветочных магазинов по городу, качество букетов по доставке низкое, собирают букеты по составу и упаковке не такие как заявляют, цветы вянут на следующий день. Замену цветов в композиции не согласовывают заранее, как должно быть. Фото букета платное. На претензии не отвечают, соответственно деньги тоже не возвращают за испорченный букет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Киселёв
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Обслуживание ужасное, заказываешь на сайте, говорят что цветов нет, приходишь в магазин где по их словам была поставка, встречают пустые витрины с тухлыми цветами, не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алевтина С.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Ужасно… очень часто заказывала букет «мама Африка». Все было хорошо. В этот раз через сайт заказываю этот же букет и где-то через 30 минут поступает звонок, в котором мне сообщают, что этого букета в наличии нет, но могут собрать точно такой же из роз чуть побольше и в итоге вместо 31 розы будет 17. Я спросила как он будет выглядеть в итоге, а мне встречный вопрос «всмысле как он будет выглядеть?». Честно, ответы продавца звучали очень по-хамски.. или оператора, не знаю кто это был, никто не представился, конечно же. Потом прозвучало, что «по объему букет будет такой же». Я переспросила насчет цвета, в ответ «такой же». В итоге я заказала букет из 31 Розы в оранжевых тонах, а получила 17 роз в розовом цвете. Буквально, белые красные и розовые, хотя «мама Африка» состоит из желтых оранжевых, красных и белых… еще и по объему букет в 2 раза меньше. По цене эти букеты каким-то образом оказались одинаковые. 2800 без скидки (и то скидка была за самовывоз). Никаких извинений от магазина не прозвучало ни разу. Про петлю вместо бантика я вообще молчу, еще и ленту повязали белую, совсем не подходящую под цветовую гамму букета… ожидание/ реальность очень хорошо видна на фотографиях. Короче, в Букет Опт больше ни ногой, есть множество магазинов с цветами хорошего качества и образцовым отношением к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Денисова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Отвратительная служба доставки цветов! Задерживают заказ уже на 2 часа, информацию по заказу не знают. Из-за вас пришлось отменить важное мероприятия и свои дела! Настроение испорчено на весь оставшийся день! Девушка оператор грубиянка и некомпетентно хамло, которая грубо разговаривает и ничего не знает
1
Посмотреть ответ организации
Антон Петришин
Знаток города 5 уровня
3 июня
Сделал заказ вечером, утром уже доставили, Спасибо вам за дополнительный подарок, эмоции и прекрасные цветы.
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
категорически не рекомендую доставку от этой компании!!! цветы доставляют не свежие, испорченные, возврат не делают, ссылаюсь на то , что сами виноваты! Не тратьте деньги и не портите настроение таким подарком!!! Отвратительная компания!!!
1
Посмотреть ответ организации
надежда распопова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Внимательные и позитивные девушки работают в этом магазине! Хороший выбор, современные композиции на разные события от недорогих до шикарных. Рекомендую и буду сама продолжать заезжать в магазин. Желаю вам успехов!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Филиппова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2021
Сам отдел именно на красном проспекте очень понравился. Девушка милая,букет собрала красиво, помогла налить воду чтобы довезти до дома. А по поводу вообще букетопта есть вопросы. Вообще я заказывала с сайта, в день когда надо было забирать букет вечером,я сама позвонила поинтересоваться могу ли я раньше заехать,так мне сказали что таких цветов вообще нет в наличии. Могли бы сообщить сами по телефону заранее. Сказали что мелким шрифтом написано на сайте,что такое возможно не знаю я не заметила,думаю и другие тоже. В итоге пришлось ехать на другой конец города,т.к. нужен был именно такой букет что заказывали. Неприятно было стоять долго в пробке, туда и обратно,если бы знали заранее об этой проблеме,продумали маршрут по другому
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Добрый день! Заказывал в этой сети букет на день рождения моей жены, букет привезли вовремя! Но качество цветов оставляет желать лучшего( У ромашек отсутствовали лепестки, розы, такое ощущение, что до вечера не достоят! Не советую заказывать букеты в данной сети через интернет, пожалеете(
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Купил букет утром в воскресенье, к вечеру пять роз завяло! К четвергу из 19 штук вот, что осталось.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Качество цветов оставляет желать лучшего! Через три часа после покупки розы повесили голову. На утро цветы выглядели так, как будто они простояли неделю. Руководство магазина в этой ситуации обвинило покупателя в не правильном уходе. Посоветовав завернуть цветы в газету, что так они примут прежнюю форму. Еа фото цветы в день покупки и на следующий день. Выбор конечно за каждым из нас, но ни сама ни кому либо я не посоветую данный магазин!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Чудесатые кудеса, Мастерская
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Огромный выбор свежих, прекрасных и красивых цветов.💐 Быстрый выбор, оперативное оформление и расчет! 💥 Остались довольны❤️🙏
Посмотреть ответ организации
Тимур Присяжников
Знаток города 3 уровня
5 марта
Купил букет белых роз , за 8000 тысяч рублей , через 2 дня они завяли Я их не заморозил как купил сразуже поехал на машине , стояли они в вазе Просто мне продали старые цветы под видом свежих
Посмотреть ответ организации
Алексей Гуляев
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Заказал букет с доставкой в танцевальный клуб, хотел жене сюрприз сделать - букет к окончанию тренировки. При заказе сделал пометку "сюрприз" попросил операторов, обещали сделать пометку для курьера чтобы мне позвонил перед доставкой. В итоге курьер приехал раньше, до окончания занятия, не понял куда идти, стал звонить жене, выдернул её с середины занятия. В общем, сюрприз так себе. Доставка - ноль баллов.
5
1
Посмотреть ответ организации
id.8ulcan
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Ужасное отношение к покупателям! 31 августа 2023 года пришёл я значит в магазин. Мне стало интересно сколько будет стоить собрать букетик из роз, я подошёл и спросил женщину которая собирает букеты - А сколько будет собрать букет, как рассчитывать стоимость? На что она мне сказала, ничего не знаю, не чего не делаю, отстаньте, вон букеты готовые стоят их и берите ,цена есть, меня не трогайте. Тут моя супруга спросила, ну а как всё таки нам узнать сколько будет собрать букет!? Тут неожиданно подключилась вторая женщина(сотрудница магазина которая тоже собирала букеты) и тоже говорит, мол тип, вон букеты, их и покупайте, не нужно нас донимать мол тип. На что я психанул уже и сказал, что оставлю отзыв. А они ответили оставляйте, нам плевать на репутацию!
5
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Белкин
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Отличный магазинчик. Всегда свежайшие цветы. Персонал очень дружелюбный и всегда помогут с выбором цветов под конкретный повод и флорист соберёт обалденный букет. Цены в полне приемлимые.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Продавцы с таким лицом обслуживают, что покупать в этом магазине абсолютно не хочется. Я лучше рядом с работой куплю, чем в этот магазин заходить.Ведут себя не скрывая неприязни к покупателю. Владелец магазина видимо не думает о том, что выручка могла бы быть и выше, будь продавцы поприветливее. Выбор шаров мизерный, и цены дороже на много, чем в других магазинах.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Липницкая
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Зашла, ни здравствуйте, ни «чем Вам помочь?», клиентоориентированности вообще нет в этом филиале, сделала заказ в приложении, данных цветов не оказалось, даже похожих. И не гортензии какие-нибудь, а просто хризантемы. Нет обычных хризантем, я вообще в шоке. В холодильник заходить нельзя, как тогда смотреть? В этот филиал больше не пойду
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Сегодня впервые посетила магазин на площади Калинина. Две звезды поставила только за то, что есть из чего выбрать. На этом положительные эмоции заканчиваются,так как отношение к покупателям отвратительное. Больше не приду.
4
1
Посмотреть ответ организации
ООО "СУ РСТ"
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
заказывали букет, пришёл не свежий и воняет тухлым. Конечно мужу не сказала, но отношение к компании изменилось.
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Zmeenkova
Знаток города 22 уровня
11 мая 2023
Меняю свой отзыв с хорошего на плохой. Сотрудники не заинтересованы в продажах, полнейшее разочарование и больше в данный магазин (именно на пл. Калинина) желания возвращается нет. Судя по тому какие ответы руководство даёт по отзывам, сразу понятно откуда такой "сервис" в магазине. Хороших вам продаж и успешной работы.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Осетров
Знаток города 6 уровня
11 мая 2021
Заказал букет, привезли в назначенный час, точно как на картинке. Очень доволен, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Toronto911
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Заказывал букет из 101 розы для девушки , доставили раньше времени. Цветы немного подморозились , но и погода не тёплая.
Посмотреть ответ организации
Надежда R
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2021
Ужас, отвратительное отношение продавца, хотелось сделать предварительный заказ, чтобы что-то подсказали, посоветовали, показала в каких цветовых гаммах хотела бы увидеть композицию, на что услышала, все что есть на витрине… вот это клиентоориентированность. Имея бы опыт составление букетов, наверное бы не обращалась за помощью. Очень рада, что в Новосибирске много цветочных салонов!
3
Посмотреть ответ организации
Злата Иволина
Знаток города 9 уровня
17 октября 2020
Отличный магазин,цены ниже,чем во флоре опт,продавцы отзывчивые и вежливые.Пару раз заходила туда в 5:30 утра,так все улыбались и слова грубого не сказали.Спасибо вам большое!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Барин
Знаток города 24 уровня
26 мая 2022
Большой выбор цветов, очередей нет, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Canavar
Знаток города 11 уровня
10 июня 2021
Доставка во время, букет свежий, все пожелания учитывают
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Балясов
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Хотел заказать букет из другого города, попросил отправить фотографию цветов на что услышал грубое нет и повешенную трубку. Ужасный сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2022
Отличный магазин, всегда там заказываю цветы, не разу не подвели.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Целлер
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Заказал два букета. Привезли. Один на следующий день завял. Второй через пару дней
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ященко
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Всегда свежие цветы по нормальным ценам. Выглядят гораздо выгоднее на фоне конкурентов
1
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Магазин круглосуточный, в 9-00 ч зашли цветов нет, продавцы даже ничего не предложили. Не рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Павлов
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2023
Не рекомендую, цветы в букетах вялые, за оформление букета доп.плата
Посмотреть ответ организации
Алексей Кижеватов
Знаток города 17 уровня
9 марта 2024
Цветы очень красивые, и всегда свежие.
Посмотреть ответ организации
Алёша Попович
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Отличный салон! Всегда радуют цены и сотрудники )
Посмотреть ответ организации
Николай Зернов
Знаток города 13 уровня
8 мая 2022
Всегда свежие цветы, персонал просто на высоте 👍👍☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Биякина
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Цветы хорошие и выбор есть, но мне не понравилось что девушка настаивала на своем вкусе, меня не слышала.
Посмотреть ответ организации
Александр Жутник
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Спасибо за букетик, стоит неделю
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
По телефону сказали, что цветы завезли 03.11.2022, а по факту 01.11.2022. Розы подсохшие, крайние листья отваливаются, флористы утверждают что так и должно быть. Хамство на высшем уровне👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав К.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Выбор есть. Подборка готовых букетов тоже неплохая.
Посмотреть ответ организации
Vladislav Nikolaevich
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Вежливые продавцы, не свежие цветы.
Посмотреть ответ организации
Александр Жуков
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Отличный выбор. Приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий наумцев
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Есть выбор букетов, это радует.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2