Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Цветы

Букетория

Рейтинг 4,1
20 оценок
Больше не работает
+7 (960) 828-98-58
Показать телефон
Самара, ул. Фрунзе, 92 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин цветов Букетория, Самара, фото
Магазин цветов Букетория, Самара, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Самара, ул. Фрунзе, 92этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 828-98-58
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Алабинская
4,3 км
Алабинская
Ленинградская улица
24 м
4
Ленинградская улицаНекрасовская улицаУлица ФрунзеПлощадь РеволюцииФилармония
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Поздравительные открытки
Свадебная флористика
Доставка
Самовывоз
Подарочная упаковка
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Зелёный Дом
Рейтинг 5,0
Белый Сад
Рейтинг 5,0
Дом цветов
Рейтинг 4,4
Дом Цветов
Рейтинг 4,9
Бутоника
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Покупала букет. Всё было оформлено быстро, красиво. Спасибо девушке продавцу! Не запомнила имя, но покупала вечером 27.07.2023
Алиса Абашкина
Знаток города 5 уровня
18 мая 2021
Заказывали на день рождение букет из клубники. Доставили во время, упаковали красиво, презентабельно. "Открытка" это просто белый маленький лист с кривым почерком- первое разочарование. Через ~3-4 часа обнаружили на клубнике плесень(хранился букет в холодильнике) Испорчено было 3-4 клубнички, остальные были свежие, плотные. Явно понятно, что не доследили. Написали им с такой проблемой, естественно все отрицают, очень жаль что не могут отвечать за качество своего продукта. Не советую! Испортили все эмоции, спасибо что не отравились 😅 Будьте внимательны с заказом в "Букетория"
2
Рома Золин
Знаток города 5 уровня
18 мая 2021
Самое худшее обслуживание и обратная клиентская связь, что я видел! Заказал букет на праздник возлюбленной, по итогу клубника приехала не спелая и покрытая плесенью, при обращении в поддержку мягко говоря послали и сказали что не выдержал условия хранения, хотя букет подарил через час после приезда курьера, и фото сделаны сразу после вскрытия, когда на вкус клубника загорчила, хотя лежали они в холодильнике. Вывод, если не хотите испорченных впечатлений своих близких или поесть свежей клубники в шоколаде - сюда обращаться не стоит! Надеюсь я вам помогу, а возможно спасу от отравления
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных