Поиск
Маршруты
Карты · Королёв · Пекарни

Буханка

Рейтинг 4,9
128 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (903) 127-56-00
Показать телефон
Королёв, микрорайон Болшево, Пушкинская ул., 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Буханка, Королёв, фото
Еще 50
Обзор
Новости
1
Фото
60
Отзывы
73
Филиалы
Особенности

Адрес

Королёв, микрорайон Болшево, Пушкинская ул., 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 127-56-00
Показать телефон
buhanka.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

3-й микрорайон Юбилейного
370 м
4
3-й микрорайон ЮбилейногоУлица Тихонравова, 22Микрорайон Юбилейный – СкверГИБДДУлица Комитетский Лес
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Доставка продуктов
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Кофе с собой
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата
Музыка:фоновая
Акции:акции, бонусы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
128 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Ирина Русакова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Заскочила сегодня утром, очень понравилась выпечка. Круассан свежий, хрустящий, кофе хороший. Продавцы приветливые, быстро обслужили. Уютно внутри, чисто. Цены порадовали, качество отличное. Обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Очень уютное и тёплое место! Часто, особенно в прохладную погоду заходим всей семьёй на чашечку кофе, чая и особенно вкусного и ароматного "Горячего шмеля" - это просто бесподобный напиток на основе эспрессо и апельсиного сока с ароматными приправами!!! Очень благодарны персоналу Пекарни - всегда вежливы, добры, с удовольствием предложат какую-нибудь вкусную новинку))) Особая благодарность замечательной Сати - она всегда как лучик Солнца встретит, накормит и напоит всякими разными вкусняшками))) Если есть желание побыть в тишине - особенно днем и вкусно перекусить - то это самый подходящий вариант забежать на огонёк)))
1
2
Елена
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2025
Выпечка вкусная. Брали круассаны с кремом и абрикосом, слойку с ветчиной и сыром — пять баллов:) Тортики, которые уже в картонных боксах, к сожалению, приобретают вкус этого картона. Отдельно, конечно, хочется заметить, что круто, что в этом районе открыли пекарню/кофейню. Цивилизация потихоньку приходит к нам, а то одни шаурмечные открываются)) Еще бы делали кофе с рожковой кофе-машиной и будет идеально. Пока кофе — вода с молоком. Внутри оч уютно, приятно будет посидеть)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных