Поиск
Маршруты

Буханка

Обзор
Новости
5
Фото
28
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
318 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Наташа Полянинова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Отличное место. Вкусная выпечка, всегда свежее. Приятно что вечером скидки. Моя любовь- это сэндвич) Отдельный плюс что можно приходить с детьми разного возраста)
1
Дмитрий Полянинов
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
Хочу каждый день в кофейню, делают прекрасный кофе. Так же всегда свежая и вкусная выпечка. Особенно нравится смена Нины, делает кофе с учётом пожеланий всегда. Работают каждый день с 8:00, вечером есть скидки на выпечку. Люблю это место всей душой
1
Посмотреть ответ организации
Марина Зайцева
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Отвратительное обслуживание, Но я на это старалась всегда закрывать глаза, но сегодня купила пирог с рыбой, оказался не свежим, пришлось выкинуть в помойку, за 3 года, что Туда приходила, была всегда все по разному, обслуживание на низком уровне, в плане общения, продавцы не умеют себя вести, наглые!!! Но когда ты покупаешь не свежий продукт, рыба была внутри пирога не свежая и сама выпечка в пироге, уже как будто не сколько дней было не в холодильнике. Выбросила в помойку .
1
Екатерина Китаева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Нравится эта пекарня, вкусная выпечка. НО В 8:00 она еще закрыта, почти ничего не выставлено до 8:30. Когда в твоем доме есть пекарня, ты надеешься взять там вкусную свежую выпечку на завтрак и пойти на работу. В целом, с другими пекарнями так и происходит. Я не понимаю, как к открытию в пекарне не может быть ничего испечено? Представьте себе продуктовый, который открылся в 8, но все прилавки пустые, ждите, пока консультанты расставят товар)
1
1
Анна
Дегустатор 3 уровня
10 января
Из всех буханок на районе в этой самый приветливый персонал и самый вкусный кофе. В других реально не такой!
Incognito 5646
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
очень приятное место. быстрое и обходительное обслуживание. ежедневно свежая выпечка со скидками на остаток под вечер, догфрендли.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Н
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
В течение года заходили брали капучино ,иногда брали что-то из выпечки .Сегодня купили два эклера ,на вкус один из них был отвратительным ,видимо просто пролежал там несколько дней и сегодня нам его " втюхали" .Пропало желание заходить туда .
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Наконец-то в этой кофейне появилось доброжелательное лицо. Хочу выразить благодарность Анастасии, было очень приятно посетить кофейню и наконец-то насладиться вкусным какао ☕
Посмотреть ответ организации
Л
Лена
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Не рекомендую!!! Купила несколько разной выпечки и уточнила точно ли свежее потому что брала для детей, Нина уверяла что утром пекли. По итогу : турновер с ветчиной и сыром кислый и со слизью, хлеб со странным запахом всегда брали его до этого было норм. Принесла обратно показать что она продала, а я видите ли сама испортила и принесла. Не стала продолжать сказала что скажу руководству, но по её словам её мч ей ничего не скажет. Удачи вам , я больше не зайду в эту пекарню!
4
1
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Хороший выбор выпечки и просто потрясающий пирог с вишней. И пирог с мясом топ.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2025
Любимое место, лучший миндальный круассан, вкусный кофе, замечательные сотрудники ❤️
3
Ксения Фролова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Всегда очень свежая и вкусная выпечка, приветливый персонал, уютное помещение, в котором можно выпить со свежей выпечкой кофе или чай разных вкусов и наименований!
2
Анатолий
Дегустатор 3 уровня
16 января 2025
Все хорошо, только в пироге " с ветчиной и сыром" вместо ветчины обычная вареная колбаса. Иногда в круасанах слишком мало начинки
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Вчера, 15.09.2024 купила буханку пшеничного хлеба. Только сегодня, при дневном свете разглядела, что в мякише присутствуют какие-то вкрапления. Оказалось, что это маленькие букашки, что-то в виде личинок мучных жучков. Меня чуть не вывернуло. Хлеб не самый дешёвый, хотелось бы все-таки хоть какого-то качества продуктов. Разочарована. Больше не пойду.
4
Джамиля биккинина
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Покупала сегодня капуччино с ежевичным сиропом. Это не капуччино - это жижа, которая к кофе не имеет никакого отношения. Вкуса сиропа также не почувствовала. В итоге просто выбросила едва начатый стакан. Неудачно потраченные 223 рубля, увы.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Как многолетний клиент скажу честно-персонал топ, продукция хорошая! За много лет менялся ассортимент, вкусовые пристрастия , погода, цены, но вежливость, качество обслуживания , клиентоориентированноесть на высоте тут всегда! Приходите и убедитесь сами! Отдельное спасибо Юлие 💐
Посмотреть ответ организации
НикН
Дегустатор 5 уровня
5 февраля 2022
Это наше любимое место. Очень часто заходим к ним позавтракать. Выпечка всегда свежая. Пекут прям там. Очень вкусные круассаны. И лепешка с салями. Ещё это кафе/пекарня догфрендли. Что не так часто встречается, и поэтому очень приятно. Очень удобно если вы с маленько собачкой гуляете и решили зайти перекусить. Или что-то купить. Собачка может зайти с вами)) Очень вежливые сотрудники. Всегда подскажут, помогут выбрать.
Ци
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2021
Приятно писать про пекарню - лучший хлеб, найденный за последние лет десять и по цене более чем разумной. Хлеб с семечками можно покупать сразу 3)))) Деревенский багет чаще всего теплый. А ещё вкусный кофе, есть где посидеть и столик для детей. Трубочки со сгущенкой тоже отличные.
1
Ирина
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2024
Спасибо за вашу работу. Всегда все на высшем уровне. Часто в него хожу, так как возле дома и рядом наша площадка детская. Все просто отлично. Кофе свежий и вкусный всегда
1
A
Anton K.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Отличная выпечка, если знать, что не стоит брать. Покупаем тут пироги, багет с чесноком - отлично делают. Брали несколько раз сладости - ужас просто. Не знаю, кто им делает такое, но делают ужасно. Не стесняются применять растительные жиры в креме, вкус ужасный получается. Брали недавно трубочки с варёной сгущёнкой - начинка из самоё дешёвой ненатуральной "варёнки", сгущёным молоком и не пахнет.
3
1
Эльвира
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2021
Отличный магазин. Все свежее. Обслуживают быстро приветливо. Любим это место. Особенно вкусный хлеб и курассаны. Атмосфера доброжелательная. Очередей нет. Хорошая доступность в магазин
Вероника Саловарова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Самая лучшая в Реутове кофейня! Вежливый персонал. Очень вкусный рай и великолепные круасаны.
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Пекарня наша любимая! Очень вкусный хлеб и разнообразная выпечка . Вкусный кофе. Внутри удобно и потрясающе пахнет хлебом и кофе . Очень приятные девушки на кассе. Ходим очень часто.
1
Виктория Топоногова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Отличное маленькое кафе. Вкусная еда, свежие торты, замечательный клюквенный морс. Вежливые сотрудники.
1
Александр
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Качественная еда. Приличный ассортимент.выпечка свежая.Персонал отличный. Кофе приличный. Пользуюсь услугами пекарни еже 3 года. Все устраивает. Нариканий особых нет.
1
Наталья Ромашина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Хлеб питерский и ржаной вкуснейший. Вежливые и внимательные сотрудники. Чистота, приятная атмосфера.
Анастасия Александрова
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Крем в эклерах плохой, похож на сухие сливки+молоко, которые разбавили водой, когда ешь чувствуешь это( или это дешевый крем, сделанный из порошка ). Медовик вкусный, но мне показался не первой свежесть, может быть лежал с чем-то, что испортилось, ибо сам медовик был нормальным, а привкус неочень. Вообщем дорого и смысла нет ходить. 2 звезды только за хлеб, близость к дому, разнообразие товаров
2
1
Discordapple
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Вкусная свежая выпечка, вкусный кофе, очень приветливые сотрудницы, ходим с удовольствием.
A
Anastasia
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2019
Отличная выпечка, но ооооооччччень медленное обслуживание. Можно потерять там кучу времени, потому что продавец прежде чем вас обслужить делает свои дела на компьютере. Это раз. Два - отвратительнейший кофе. Не понимаю как за такие помои ещё берут деньги. Вывод, заходить нужно только если готовы потерять время, не брать кофе с утра, но зато поесть вкусных круассанов.
4
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2021
Не очень люблю пекарни, брал пирожок с мясом не люблю когда попадаются хрящи жилы, сказал об этом продавщице получил ответ что все норм и как назло попался хрящь. Поэтому кто не любит хрящики как я не рекомендую покупать мясные изделия. И соответственно другое покупать то же не буду.
1
Елена
Знаток города 4 уровня
23 июня 2019
Очень здорово, что прямо в своем в доме можно купить вкусный свежий кофе :) Милое место, свежая выпечка, сладости, если бы ещё бы какие-нибудь интересные цельнозерновые ЗОЖные печеньки появились было бы совсем прекрасно.
3
2
людмила дороховп
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2024
Хороший выбор выпечки, но все однообразно. Очень редкое пополнение меню. Облепиховый напиток испортился.
Посмотреть ответ организации
O
OlgaPolus
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
а всё понравилось! и выпечка и хлеб и обслуживание! хорошая клиентоориентированность! молодцы!
3
Наталья Р.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2019
Это единственная пекарня в округе, из которой хлеб со временем превращается в сухарики, но не плесневеет! Оооочень вкусный хлеб! Да, он не дешев, но собственно, а что вы хотели, покупайте переработанный за 30 руб в 5-ке... каждый выбирает сам) отличный пекан! Есть с чем сравнить) вообщем пекарня в своем доме отличная)
3
1
Илья М.
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2023
Иногда заходим сюда за кофе перед прогулкой по парку, что расположен недалеко. Хлеб и булки тоже вкусные. В целом все в порядке. Зайти не стыдно👍
Полина Шагова
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2024
Очень вкусная продукция , продавец Нина компетентная и отзывчивая всегда проконсультирует по ассортименту, и приготовит вкусный кофе )
Посмотреть ответ организации
Ксения Матвеева
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2023
Однозначно рекомендую хлеб из пекарен сети "Буханка", очень вкусный, особенно ржаной! Десерты/ сладкую выпечку, честно говоря, не пробовала
Мария
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2022
Отличное местечко! Всегда свежая выпечка, вкусный кофе, есть на альтернативном молоке. Можно посидеть покушать
Лавка чудес
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Всё тесто на вкус одинаковое. На фото круассан с малиной. Вид снаружи красивый, а внутри дырка и непропеченное тесто. Выбор за вами.
1
Evgenia D.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2021
Купила вчера круассаны, оказались несвежими. Странно с таким сталкиваться в заведении, которое себя пекарней позиционирует - на вчерашнюю выпечку обычно устанавливают скидки или можно хотя бы предупреждать, что выпечено неизвестно когда, чтобы покупатель мог решить, устраивает его такое или нет.
5
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Захожу часто, но чувствую больше не буду, научите своих новых сотрудников делать кофе! Мало того, что кофе Мокко готовили минут 20, так еще и по факту там было оказалось просто молоко, когда я об этом сказала, мне сказали добавили все как надо, и кофе, и шоколад, и молоко. Кофе я оставила на прилавке и ушла.
3
3
Ирина Тагунова
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2024
Завтракали круассанами. Вкусно) отличный коиентоориентированнныц малый бизнес
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2022
Кофе невкусный, разбавлений. Выпечка хорошая, свежая. Очень хорошие трубочки со сгущёнкой, а также пирожные.
2
1
Галина Р.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2022
Уже в который раз приходим утром в 8:30за свежими!!! круассанами на завтрак , а тебе вместо свежеиспечённых подкладывают вчерашние тугие подсохшие 🤦🏻‍♀️ Раньше такого не было , так и до плесени дойти может !!!!
6
Денис Евдокименко
Дегустатор 4 уровня
27 января 2025
Приветливый персонал , пироги с мясом топчик
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александрова
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2024
Кофе так себе, ассортимент выпечки и т.п., маленький. Отличается от других "Буханок"
1
Ольгa
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Хожу сюда уже долгое время. Хочется отменить работу персонала , она на высоте! Ассортимент вкусняшек и булочек разнообразный, очень вкусный. Кофе 🔥. Спасибо вам)
2
Viktoriya F.
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2022
Приветливые сотрудники. Маленькое, уютное помещение. Очень вкусная выпечка и хлеб с зернышками❤️
Евгений Омельченко
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Почти каждый день здесь завтракаю, душевное место. Также покупаю хлеб и прочую выпечку. Свежая выпечка готова где-то после 9 утра.
Дмитрий Т.
Дегустатор 4 уровня
28 января 2022
Самый вкусный хлеб в округе, больше не покупаю с заводов. И сочники. Приветливый персонал.
  1. 1
  2. 2
  3. 3