Поиск
Маршруты

Бухта

Обзор
Фото
43
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,3
251 оценка
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Олжас Сулейменов
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
Вкусное кафе! Попали на ланч. Порции большие, всё принесли быстро, вся еда вкуснейшая! Рекомендую таким же как и мы гостям Калининграда и местным жителям!
Анна
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2023
Немного неудобные лавки, хотелось бы стульев покофортнее). Но очень приятный и вежливый персонал и вкусная еда. Жаль что кафе больше ориентируется на обеденное время и к трём часа дня выбор меню становится очень ограничен. Зато цены приятно удивили. После путешествия по набережной и музею, когда уже хотелось покушать и посидеть в теньке мы были очень рады, что обнаружили это замечательное местечко. Спасибо за вкусный и недорогой обед.
3
1
И
Иоан Р.
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Прилетели мы из Питера на выходные в Калининград,гуляли по музею мирового океана,ну как обычно приезжие делают,и захотелось нам поесть,посмотрели в тырнете,где поесть и на основе большого количества хороших отзывов,выбрали Бухту,тем более рядом.Дааааа,найти не просто,прямо немного растерялись,баня,сауна,склады.Внутри антуражненько,мы пришли под конец ланча,народу небыло.Места много,уютно,мы расположились на веранде.Заказали супы,гречку и окуня,салатики,порции на удивление большие.Нас было 4 человека,хорошо поели,попили.Персонал приветливый.Однозначно рекомендую.Может местным и не понраву данное заведение,но нам очень понравилось.
5
Наталья
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Приятное кафе для бизнес ланча. Вкусная еда по домашнему. Порции тоже как дома. Если бы было не вкусно, никто бы не ходил. Рекомендую однозначно.
солдаткина татьяна
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Добрый вечер. Были в "Бухте" один раз. Очень уютно. Персонал приветливый. Обслужили очень быстро. Всё вкусно. Порции большие.недорого.
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Отличное кафе! Были там в июле этого года. Есть бизнес-ланч, на выбор очень вкусные блюда, мы взяли восхитительный литовский борщ и лучшего в мире морского окуня (целая рыбка) с гарниром. Все это вышло совсем недорого, подали быстро. Обслуживание на высоте! Жареный морской окунь был настолько хорош, что взяли еще одну рыбку с собой на вечер (упаковали все аккуратно, нам еще положили с собой черный хлеб). Однозначно рекомендую!
3
Владимир Копылов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Каждый день здесь обедаю, удобное, а главное, вкусное место рядом с работой. Еще и не дорого. Рекомендую к посещению.
Игорь Васильевич
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Вкусно накормили, порции большие, цены приятно удивили. Загляну еще раз по возможности, когда буду в Калининграде.
Анастасия Ш.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2019
Зашли в кафе по дороге в музей Мирового океана. Месторасположение, конечно, не очень удачное: в подворотне, около гаражей и сауны. Муж и старший сын даже сказали, что туда "не ногой". Но так как я и младшие дети были очень голодные, да и отзывы у кафе хорошие, то решили пообедать здесь. Мы ничуть не пожалели. Всё очень вкусно (мужу понравилось блюдо моряка, мне - картошка жаренная с мясом, младшему - куриный суп-лапша, старшему - латте и все в восторге были от чесночных гренок), порции большие (даже всё съесть не смогли - нам упаковали с собой), официантка милая и приветливая. Обязательно зайдём ещё!
4
Валентина С.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Пришли в 2 часа дня. Пустой зал, равнодушная девушка за стойкой сказала, что остался перловый суп и салат из капусты. Развернулись и ушли - подумайте, правильно ли так вести бизнес?
1
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Были в Калининграде с мужем в мае 2019, в первый день приезда нагулялись и после музея Мирового океана решили поесть, были очень голодны, время к вечеру. Нашли в картах кафе "Бухта"- пришли(расположение не очень)- бизнес ланчи еще подавали, но выбора уже не было. Нам предложили основное меню. Мы взяли по первому - солянка и борщ, к которому принесли сало, по салату и пиламиду и 300 гр. водки, заплатили 1200(без чаевых). Порции большие, блюда очень вкусные, больше так вкусно и дешево мы ни где не ели в Калининграде. На Куршской косе в ресторане заплатили в два раза больше и муж остался голодный. Очень рекомендую, жаль, что такое прекрасное кафе расположено не очень удобно и попасть в него можно или случайно - как мы или по рекомендации.
3
Данил К
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Кафе/столовая находится в шаговой доступности от музея Мирового океана. Если хотите поесть простой, но вкусной еды за вменяемые деньги, то не пропустите это место. А еще там порции большие.
Сергей Попов
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Торжества, корпоративы и просто обеды. Цены демократичные. Хорошее место для отдыха. Приветливый, вежливый персонал, вкусная кухня.
Исаев Сергей
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2023
Кофе шикарное, дважды заходили и всегда они готовят ну очень вкусно. Подскажут что могут быстро сготовить, а что надо подождать. Советую посетить. Непожелеете
4
Данил Данилов
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Обедаю каждый день. Домашняя еда, по приятным ценам! Все очень вкусно и быстро👍
Руслан У
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
В самой «коротко шаговой доступности» от Музея Океана! Бизнес ланч быстрый, доступный, сытный! Обслуживание быстрое, но «человекоориентированное»! 5 звезд!🥇👍🏼
Денис Гетьманенко
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Готовят отлично! Здесь лучший бизнес ланч на ближайший радиус в 5 км. в соотношении цена/качество. Крайне рекомендую! Персоналу здоровья)
1
Мария Кузьмичева
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2023
Теперь понимаем, почему у этого кафе низкий рейтинг. Пришли с семьей пообедать, но нас не пустили из-за банкета. Сам банкет, к слову, проходил в отдельном зале, а передний зал совсем пустой, не думаю, что спокойные посетители помешали бы празднику, так как залы разделены. Возможно, такие правила, конечно, но возвращаться не хочется уже 🤷‍♀️
1
Ульяна Громова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
Зашли пообедать. Здесь есть ланчи, на выбор из двух-трёх блюд в каждой категории. Народу мало, обслужили очень быстро. Взяли салат из помидоров и баклажанов (вкусный) -60р, суп рассольник (густой, сытный) - 60р., ризотто (рис с курицей и грибами под соусом) вкусное, порция большая, пришлось делить на двоих -150р. Сок и морс пакетированные, но насыщенные, не разбавленные - 40р.
3
1
Антон Зверев
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Дешево и вкусно. Все понравилось брали харчо, запеканку с хеком и спагетти с бефстроганов из курицы. Пальчики оближешь.
vodneva.kseniya
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Место великолепное! Интерьер простой, но очень уютно Порции большие, очень вкусно! Посмотрите цены на ланч😍 Оценка 1000 из 10 Приятная музыка, тихо
3
M
Michael
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2023
Дёшего и вкусно. Не знаю почему никто не ходит. Единственное, не понравились салаты. Всё быстро. Выбор не сильно большой и не сильно маленький, всё как дома
Александр Виноградов
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2024
Хорошее место. Вкусно накормили, порции огромные. обед на троих вышел на 1170 ₽. Рекомендую заведение
2
Igor D.
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2019
Отличная кухня, быстрое обслуживание, приветливый персонал. Обедали, все было супер, но принесли немного недоваренный суп. Сообщили об этом администратору, суп забрали, извинились и принесли исправленную версию через 10 минут. В общем полный восторг)) единственный минус - находится в неприметном месте
3
Инкогнито 7550
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
25.06.24 обедали семьей, брали 3 бизнес лайнча на 4х, приготовлено хорошо, стоимость 1200 руб.
Анна Карелина
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2023
Дневная кафешка, где дешевый и вкусный бизнес-ланч. Кухня "по-домашнему", без изысков. Порции большие. Интерьер очень простенький, требует апгрейда) По слухам, скоро прикроют, к сожалению. Это довольно печально, потому что рядом практически негде поесть.
3
Алексей Гаврилов
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Классная Кафешка! Мне очень понравилось там! Место для парковки есть, персонал отличный! Готовят шикарно! Быстро приносят заказ! Уютненько, два зала!
Эн
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2019
Пасту с сёмгой не советую. Во рту как желе, никакой структуры. Штрудель вкусный. Картофель со свининой 50/50 (свинина безвкусная и немного недосолили, но это не критично). Персонал дружелюбный, в целом атмосфера нормальная
1
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
24 октября 2024
Праздновали юбилей бабушки Вкусная еда, неплохое место Я бы сделала косметику и не хватало света
Оксана Рябова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Очень уютное кафе,не дорого, вкусно и порции большие! Персонал приветливый!
3
Евгения
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Достойные комплексные обеды, по доступной цене, с хорошими обьемными порциями.
Lada F.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2019
Очень милая обстановка, уютно и удобно. Приветливый доброжелательный персонал. Простая и вкусная еда. В будни 12.00 до 16.00 бизнес-ланч с хорошим выбором блюд, недорого и сытно.
5
Великанова Е. А.
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2022
Недорого и вкусно. Завязаны на бизнес-ланчах. Обедали у них всей семьёй и остались очень довольны. Самое интересное - отыскать эту "Бухту" среди плюща : )
3
Людмила Ельцова
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2019
Пусть вас не пугает фасад этого заведения. Внутри очень достойно, еда без изюминки, но неплохая, и недорого. Долго: ждали полчаса, хотя официантка заверяла, что суп только разогреть.
3
Кирилл Коваленко
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Зашли позавтракать, взяли сырников с кофе, сырники бомба, как у бабушки получается, но не много пришлось подождать. А так супер кафешка
Евгений Д
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2023
Чудесный бизнес-ланч. Вкусный густой суп. Быстрое обслуживание.
3
В
виолетта с.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2019
Вкусная еда,приемлемые цены,широкий диапазон меню,от традиционного до разнообразных мировых мнню и всегда свежие продукты!Бюджетненько,но на качество приготовленной птщи не влияет!Рекомендую!!!
3
И
Ирина Куликова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Очень понравился бизнес-ланч. Все было вкусно. Персонал вежливый. Обслуживают быстро. Цены не дорогие.
3
Алексей Волныкин
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2019
отличное кафе! единственное в районе музея мирового океана. обедали по меню бизнес-ланча. демократичные цены, отличное качество, выбор присутствует.
5
Юля Клименко
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2024
Рассольник вкусный , добрый официанты но нужно до 3 часов успеть . Почему все пишут что это пром зона- это внутри но кафе стоит удобно и есть парковка скажу ещё секрет осенью возле кафе растет вкусный виноград
Владислав
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2020
Время работы до 22-00, а не 17-00 как указано в яндекс. Приветливый персонал, вкусные недорогие обеды. Отличное заведение на каждый день.
Александр ааа
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2019
Хороший интерьер, обслуживание и еда на приемлимом уровне, без особых изысков. Обычное место на районе, главное чисто.
3
Алина Молчанова
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2023
Официанты сидят за столом, танцуют и поют.. Расслабленная атмосфера! Домашняя кухня!
Константин Исаков
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Хорошая приблеженная к домашней кухня. Всегда все вкусно. Единственный минус небольшой выбо позиций в ежедневном меню
1
Евгений Глушков
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2023
Был у друга на дне рождения. Все очень понравилось. Удобное расположение, хорошая музыка и конечно же кухня. Все блюда были очень вкусными ка домашняя еда. Рекомендую.
1
Vologzhanin Andrew
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2023
Вкусно!!! Очень вкусно!!! А такого курино-грибного сливочного супа я более нигде не встречал. Потрясающе вкусно!!
498851 Подольный
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2022
Все вкусно и все отличного качества . Обслуживание лучше чем в Геркулесе . Повар молодец .
3
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2019
Заказ ждали 50 минут. Все приносили по частям, после напоминания. При этом котлету так и не принесли, хорошо что из счета исключили. В целом вкусно, но не столько же готовить.
Andrey Ostapenko
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Первое впечатление было не очень хорошим ,расположение не вызывает доверия.Но это только на первый взгляд. Внутри уютно и вкусно кормят .
3
Антон Савинский
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2018
Толковый бизнес ланч, но он быстро заканчивается. Спагетти по меню пришлось ждать более 40 минут.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3