Поиск
Маршруты

Бухта

Обзор
Фото
37
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 5,0
289 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Older Man
Знаток города 27 уровня
16 мая
Неплохой атмосферный бар в подвале. Есть необычные настойки. Например, борщ.
Nekot
Знаток города 6 уровня
18 января
Максимилиану респект и уважение за профессионализм и приятное времяпровождение! Медовуха всегда хорошая, кесадилья топ за свои деньги. Алеся тоже прикольная, но тыловая :)
Hanna
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2025
Аня и София звездочки, классное заведение ❤️ суперские настойки (борщ, крупник (топ), Том-ям), здоровская музыка и атмосфера
Дмитрий Киреев
Знаток города 18 уровня
8 июня
Хотите аутентичных настоек? Их есть в этом баре для вас! И даже отсутствие классической для нас, россиян, хреновухи совсем не портит впечатление. Чеснок вполне заменяет наш хрен. Впрочем хрена в Беларуси полно, просто они на нем не настаивают.... :)
Тарас Конак
Знаток города 13 уровня
16 июля 2025
Прекрасное место. Прикольный бармен с усами))) Классная музыка. Чесночная настойка - это просто бомба! Настойка на борще, тоже очень прикольно. Лимончелло на текиле также заслуживает внимания!
Р
Роман Бахур
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Однозначно 5 звезд. Бар супер крутой. Диваны перетяжки не требуют, это часть команды, часть коробля и часть этой неповторимой атмосферы. Приятные и интересные настойки. Отдельный респект бармену - очень приятный мужик.
1
Евгений
Знаток города 14 уровня
18 мая 2025
Локальный бар, много домашних настоек, рекомендую борщ. Из еды только кесадилья, на кранах 3-4 пива. Приветливые бармены, приятная публика. Ходили каждый вечер пока были в Гродно.
Моя госпожа
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Прекрасное спокойное заведение с отличной музыкой, интересными и лрайвовыми барменами. Ребята - Ван лов 🥰 темная медовуха - любовь с первого глотка) а что уж говорить о чесночке 😏
2
Софья П.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Очень понравилось! Классная атмосфера, ассортимент настоек ("борщ", сырная, вишневая, чесночная и чего там только не было, уххх). За подачу всего этого великолепия спасибо Максимилиану и Томашу, от души)
Андрей П
Знаток города 22 уровня
4 мая
Отличный бар, чтобы попить медовуху и поболтать с кем попало. Подвальная атмосфера. Вроде бы нахваливают местные настойки, но я не ценитель настоек. Мне понравилось, чувствуешь себя как дома (хотя я не в подвале живу).
1
С
Сергей Синкуть
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Классный бар, очень атмосферный, здесь приятно отдохнуть, пообщаться, познакомиться с кем-нибудь. Можно продегустировать авторские настойки. Единственное, хотелось бы больше музыки известных групп (Metallica, Motorhead и т. п.), но это исключительно моё мнение.
Александра Александра
Знаток города 14 уровня
5 января 2025
Обалденный бар, обалденные барменши, обалденная музыка) Очень свежее пиво и есть, что пожевать. Настойки, в основном, низкоградусные. Будем в Гродно - обязательно придем сюда еще.
Cusvoice
Знаток города 12 уровня
30 октября 2024
Очень атмосферное и классное место. Бармен Максимилиан крутой и дружелюбный. Настойки заслуживают внимания, нужно пробовать все. Обязательно к посещению.
S
Svetlana Zhelikhovskaja
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Отличное место для отдыха. Прекрасный персонал и обслуживание. Цены приемлемые, вкусные напитки. Всегда Играет супер музыка.
Марк Ш.
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Приятная атмосфера заведения, как с точки зрения оформления: культовые персонажи фильмов и музыки. Интерьер, в особенности диваны, требует обновления или как минимум перетяжки. Так же несколько удручает количество и разнообразие закусок. Оборотной стороной гастрономической скудности становятся коктейли и пиво. Бармены подберут или составят новый рецепт под разные вкусы всей компании. А кровавая Мери и чесночная настойка с колбаской заслуживает отдельного мерси. Предложения: обновить диван(в), вернуть вариацию чесночной настройки с черным хлебом(а если будет и с колбаской вообще кайф. Заведение однозначно стоит посетить хотя бы ненадолго, даже одному — собираются очень дружелюбные люди и всегда можно найти компанию от байкеров до поэтов-прозаиков, от дотеров до настольщиков.
Алексей
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Место необычное, атмосферное и достаточно нестандартное на фоне тех баров, которые я посещал. Меню небольшое, выбор закусок скромный, но те, что есть вкусные. Приятные цены. Могу порекомендовать медовуху и настойки. Персонал приветливый и не выделяется на фоне самого заведения. Люди тут самые разные, можно встретить представителей разных субкультур, пообщаться с некоторыми из них интересно. Рекомендую к посещению.
Дмитрий Козинов
Знаток города 6 уровня
6 мая
Ангелина - ты лучшая! Самое лучшее место в Гродно!! Очень атмосферное заведение!!! По возможности-посетим еще раз!!!! Всем рекомендую!!!!!
1
Александр
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Отличное место) места немного, но если вы не против пообщаться ещё с кем-то, вам это не помешает. Отдельное спасибо Софье. Кесадилья - лучшая, что я пробовал
С
Сергей Тишалович
Знаток города 5 уровня
29 мая
Супер заведение! Дорого, но подход и обслуживание решает. Душевно, мегавкусно и атмосферно.
О
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Классное место, не раз там была Обслуживание на высоте Настойки и коктейли просто бомба
Дарья
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Чесночная настойка - изумительная)) в Минске таких топовых не найти) самый старый бар Гродно со своей крутой историей)
Глеб
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
отличные настойки ,хороший выбор коктейлей ,да своя атмосфера и аудитория ,и она капец разная ,эт прикольно .У заведения есть свой вайб .Кухня как по мне вообще отлично сбалансирована ,несколько позиций ,но все что надо и достаточно )
Walerika Kuzas
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Заведение меняется на глазах. Мы и так любили туда заходить. А теперь там приятно зайти в туалет, чисто. Прекрасный летний дворик. Брали темное пиво. Понравилось. Порция картошки фри - 5р. Но принесли большую тарелку и соус.
Наталия Ш
Знаток города 13 уровня
13 июня 2025
Вкусная медовуха и прикольные настойки ( борщ, крупник ). Уютная атмосфера.
Валерия Кравец
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Интересное место, выбор небольшой алкоголя, персонал хороший, атмосфера протягивающая.
1
К
Ксения Былинская
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Отличное место с хорошим коллективом. Очень приятно обустроено само здание. Настойки приятные и даже не чувствуется этот противный привкус водки.
1
Е
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Уютный бар, с хорошей музыкой. Бармены знающие свое дело, которые всегда помогут с выбором.
1
M
markeloff
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Атмосфера, фирменные настойки, музыка, однозначно рекомендасьён Уютный колоритный бар К посещению!!!!!
1
verteyka
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Познакомиться с культурой вкуснейших настоечек- место намбер 1 для посещения:) вожу сюда всех своих гостей) нрааааавицца
А
Андрей Викторович
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Очень хорошее кафе! Приветливый персонал и отличные напитки! 🍹
Е
Елизавета Богдевич
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Отличное место. Шикарная атмосфера, замечательные бармены, вкусные настойки. Однозначно стоит там побывать.
1
И
Ирина
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Очень вкусная настойка "борщ". Всем советую. И бармен приятный.
1
А
Александр Валерьевич
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Интересное атмосферное место. Подойдет не всем. Публика разная. Еда вкусная, коктели вкусные
Антон Авдеев
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Очень подвально-атмосферно в хорошем смысле:) Я кайфанул. Подача чесночной настойки - мое почтение. Рекомендасьон.
Hanna P.
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Атмосферное уютное место с приветливым персоналом, разнообразной коктейльной картой и вкусным крафтовым пивом на кране. Хочется возвращаться снова и снова.
2
1
Yura_ MakeyVXC
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Скромное не примечательное место, но с изумительными настройками, очень рекомендую кто любит данную тематику. Я остался доволен этим местом и соответственно настойками
Andrey
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Атмосферное местечко, музыка шикарная - рок🤟, медовуха и белый русский великолепны 👍🥰
Е
Евгений Романчук
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Приятная атмосфера, милый красивый бармен, вкусная медовуха, хорошая музыка, открыты в пн
Наташа Падера
Знаток города 7 уровня
22 июня
Классный, атмосферный бар в Гродно! Будем в городе обязательно повторим ! Бармены просто невероятные, очень приятное общение, напитки тоже на высоте
Ваимир Рыжиков
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Настойки чудные. Контингент дружелюбный. Кесадильи шикарные.
1
Brut
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Шикарное и атмосферное место с не малым выбором настоек.
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Небольшой, но очень атмосферный бар. Приятный персонал, замечательнач фоновая музыка. Для встречи с хорошим другом - самое то.
П
прокопчик андрей
Знаток города 10 уровня
1 марта 2025
Хорошая музыка, приветливый персонал.
Валентина Л
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Классный бар, атмосфера "Все свои", вспомнила юность)
1
Александра Былова
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
Из еды только закуски. Хороший бармен. Вкусные наливки
Aliaksandr
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Прекрасный бар с классной атмосферой и людьми!
А
Анастасия Туник
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Советуем от души!! Настойки что-то невероятное! Цена 7 руб. Никогда такого не пробовали. Выпил и закусил в одной рюмке. Где найти рецепт ??
1
Nipaahnip Nipaahnipahnip
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Атмосферно в плане дизайна, есть кактели неплохие. В центре города.
1
Иван Макаров
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Отличные настойки, периодически захожу, зайду ещё👌
Виктория Наумчик
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Корица была привычне, меню по еде скучновато, по напиткам, особенно настройкам 🔥
  1. 1
  2. 2