Поиск
Маршруты

Бухта

Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,2
41 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ирина Ю
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!Вы вообще за товаром следите???Сегодня 2.08.2023 купила крылья копченные,спросила у продавца свежие ,на что она сказала да конечно,придя домой открыла ,а пахер такой что глаза режет ,посмотрела на этикетке они просрочены как неделю! Просто так это не оставлю,и до контролирующих органов обязательно дойду
2
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
19 января 2020
Первый отзыв на Яндексе про это место, жаль что негативный, но из песни слова не выкинешь: - пиво на этой точке всегда было свежим, в отличие от большинства соседних разливаек, но сегодня и Бухта отличилась: взял Пшеничного нефильтрованного, а оно прокисшее (( поэтому 3. Исправляйтесь срочно!
3
1
Дашуня Барышева
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Не плохой магазин разливных напитков, в котором очень большой выбор пива и различных закусок. Вежливые продавцы всегда рады покупателям.
1
Антон Погудин
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Не дорого, в любое время, продавщица хороша собой и очень вежлива, закуски вкусные, но вот пиво полная фигня!!! Отравился, три раза. Знаю что глупо, но проверял три раза))
2
Лев чандр
Знаток города 12 уровня
10 августа 2020
Заходил раза три покупал пиво.пиво неплохое.но есть одно пиво уже разлито стоит в холодильнике дата розливо не указано.когда брал в четвертый раз подала девушка продовец ,попробыл дома и окозалось что пиво не первой свежести отдает запах тины.вывод-больше не ногой.прохожу мимо.
2
1
Шелби
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Кондёр не работает. По qr коду нельзя оплачивать, переводом нельзя. Продавец мерзкая тетка какая то
1
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
25 мая 2021
Заходил пару раз во время карантина, из крана розлив был запрещен. Но ребята выкрутились и продавали заранее наполненные полторашки)
1
1
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2020
Качественные напитки, хороший выбор закусок, вежливый персонал
1
2
Дима Усеев
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2021
После 22 не продают бутылочное пиво а так хорошо
1
АвтоВипФлот 56
Знаток города 16 уровня
25 июня 2021
Вкусное свежее пиво. Рекомендую всем .
1
Виталий Ильин
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Напитки просрочка
1
1
Jan Netflix
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2020
Сказали что продают только лимонады, хамка продавщица
2
Denis Munasypov
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2020
Обычная пивная, нормальный выбор рыбы.
1
2
  1. 1
  2. 2