Поиск
Маршруты

Бухта

Обзор
Фото
29
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 2,6
50 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
HyxPi Nope
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Пишу новый отзыв спустя год с лишним. Магазин знатно улучшился. Больше не надо записывать артикулы на бумажку. Система стала как в обычном супермаркете. Народу мало, что жаль. А цены на некоторые товары приятно удивляют скажу я честно. Кстати, за этот промежуток времени, ассортимент знатно увеличился. Очень надеюсь, что супермаркет возрастётся в крутой гипермаркет.
4
1
Елена Х
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Я часто посещаю этот магазин , но честно говоря, заезжать хочется всё реже и реже. Ассортимент как был скудным, так и остаётся таким, цены высокие, как и везде. Но самое главное. что у них постоянно зависают кассы. Сколько раз не приезжала, всё время - одно и тоже.. Оплатить по карте спокойно нельзя, всё время какие то проблемы. С меня сегодня опять списали за одну покупку два раза. И это уже не первый раз. И вот я , в очередной раз, буду ждать возврата своих денег. Такого безобразия нет нигде, куда смотрит руководство и что предпринимает для решения этой проблемы, непонятно. Но ехать в этот магазин мне точно пока не хочется.!!!
6
1
Дмитрий Гаврилов
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Отличный магазин! Мне понравился, выгодные цены на стиральный порошок, кофе Bushido так вообще по отличной цене! Есть редкие, хорошие грузинские вина, не то что в ваших фуфломициновых спарах! Думаю я не один такой, который заезжает в ваш магазин ради выходных покупок!
3
8
Анна Годнева
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Странный магазин. Огромная территория, очень мало покупателей, цены и ассортимент желают быть лучше.
Bocchi
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Отличный магазин с низкими ценами. Люди ставят плохие оценки не разобравшись как работает магазин. Покупателям не нужно ходить с тележками и корзинками. Приходишь, записываешь нужные номера и потом на кассе тебе выносят все товары которые ты записал. Однозначно рекомендую этот магазин, здесь и удобство и низкие цены!
2
23
Хелл
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Тот же Светафор только в профиль. Без интернет сайта, без понятного алгоритма покупок. Что бы что-то купить нужно устраивать целые пляски с записью артикула, очередью в кассу, выдачу. Сейчас то очереди нет. Проще пройти мимо идойти до другого магазина. Вопрос по составу продуктов, сроку годности, реальному производителю будет решен после оплаты уже на выдаче. Отсутствие скоропортящихся продуктов это плюс для магазина, но минус для потребителя.
13
3
Г
гений мысли 228
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
8 марта купили зеленый чай гринфилд 100 г в этом магазине. по факту оказалось что там половина пачки. как такое возможно вообще не понятно, и в какой китайской подворотне этот чай был нафасован? но я все могу понять, но обманывать (мягко говоря), на полпачки это просто жесть
6
2
Евгения
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Ужасно! Я была очень расстроена, когда открыли эту фигню! Надеялась на нормальный магазин, например Спар. Ходить с листочками и записывать или фоткать, потом ждать, когда мальчики побегают по магазину? И выбор очень маленький. Надежда только на то, что скоро разорятся.
17
4
Наталия
Знаток города 21 уровня
21 января 2023
Увидели вывеску о новом магазине на двери ТЦ. Решили посетить в надежде нового магазина возле дома. и каким было наше разочарование увидеть там не магазин, а стойки с товаром за стеклом. Нужно ходить и выписывать потом идти оформлять потом получать. Это не удобно. Очень много пожилых людей идут туда и им это еще больше не нравится. Цены как и в обычном магазине. Для оптовых покупок есть другой более целенаправленный магазин в нашем городе. Посоветовать его не могу так как магазин бестолковый. Это не то что нужно людям которые идут за продуктами находясь в нем 5 минут вместе с другими покупателями,не кто не чего не купил как не странно. Не тратьте время на поездку в данный магазин. Ассортимента нет совсем и он бестолковый.
36
1
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
13.09 купила конфеты Райское облако, пришлось выкинуть , пахнут плесенью. Нельзя продавать тухные продкуты. Думаю, что сотрудники знают, что товар просрочен, но продают
1
1
zadorognyaya
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2023
Странное место. Максимально неудобная система обслуживания. Маленький выбор товаров. Иногда попадались интересные продукты, но быстро и безвозвратно они здесь заканчивались . В общем не актуальная форма торговли
7
3
Вячеслав Шабарин
Знаток города 14 уровня
5 марта 2023
Очень странный магазин. Ассортимента нет, цены высокие. Как себе представляете, что люди пойдут к вам только за кофе, макаронами макфа и консервами? Тем более рядом сами знаете что. За 20 минут наблюдания за работой магазина заметил только 1 клиента. Это в воскресенье)
6
2
людмила
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2023
Взяла там чай гринфилд и кофе жардин . Но как оказалось это совсем не тот товар ,что продают в обычных магазинах. Чай оказался какой то самый низкопробный под видом кении санрайз. Кофе тоже не пойми что. Не рекомендую покупать там что либо.
8
2
Hersongaver
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Вполне себе хороший магазин с приятными ценами по сравнению с масс-маркетами. Можете сравнить в определённых позициях магазин достаточно выгоден особенно если покупаете впрок Те кто говорят что неудобно выписывать номера позиций можете просто их фотографировать так будет гораздо удобнее. Магазин открылся совсем недавно и только набирает клиентскую базу поэтому требовать от него большего и не надо.
2
2
ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ
Знаток города 17 уровня
3 августа 2023
Абсолютно неудобный магазин. Товары дорогие, продавци навязчивые. Зря убрали "Ашан".
8
2
ttopocb
Знаток города 24 уровня
11 августа 2023
Очень странный магазин. Как будто у человека, никогда не работавшего в торговле, вдруг появились миллионы, чтобы открыть такую точку. Собственно, все отзывы твердят об одном и том же: формат новый, но абсолютно нежизнеспособный. Это и неудобно, и не дёшево. Зачем и почему это открыто - загадка
11
2
Ирина Токарева
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Ассортимент бедный,персонал вежливый,в магазине очень душно
2
1
евгений павлычев
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Магазин склад захожу почти месяц, а он закрыт, раньше был хороший, а теперь никакой!
1
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Неудобно. Не мой формат. Больше не пойду. Наличие сайта и возможность интернет-заказов могло бы несколько исправить ситуацию.
3
1
Елена Селина
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Магазин склад, цены нормальные, а продавцы вообще чудесные!!!
1
2
Елена Кригер. Риэлтор
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Огромные площади, и скудный ассортимент
3
Степан
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Отличный магазин,брал чай там все быстро
2
9
Елена Лотырева
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин, качество+приемлемые цены
1
сашка
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Похоже на крематорий. Не удобно сделана система покупок.
8
1
Пронина Анна
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Посещаю часто пока только штучный товар
1
И
Инкогнито 7558
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Класс
1
2
Мастер Комплимента
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
Древний эквайринг
2
  1. 1
  2. 2