Поиск
Маршруты

Бухта

Обзор
Фото
30
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,8
102 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Яна с.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Кафе с настоящей душой, расположившееся прямо у моря. Каждый раз, приезжая сюда уже третий год подряд, мы неизменно приходим сюда. Здесь приятная атмосфера: звучит отличная музыка, чувствуется морской бриз. А самое главное, тут вкусная еда, сочная пицца с хрустящей корочкой и вкуснейшая шаурма! Это больше, чем просто кафе. Рекомендую заглянуть сюда.
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
После моря нужно и отдохнуть, наслаждаясь великолепно приятным музыкальным оформлением. Мягкие диванчики принимают с распростёртыми объятиями. Антон сделает просто шедевральную пиццу!!! Такой вы ещё не пробовали) Имеется ещё много вкусностей. Разливное холодненькое на десерт.. 😎
1
Alex Lobanov
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Местяк агонь. Такая лайтовая атмосфера отдыха. Хотдоги и пицца вкуснейшие. Цены более чем адекватные. Есть сапы, бунгала, лежаки. Все для комфортного отдыха.
Olga Nikulina
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Отличное заведение с хорошей музыкой и невероятно вкусным кофе, в столичных кофейнях не везде такой кофе ! Шаурма, хот-доги, пицца все очень вкусное, начинка всегда свежая и много! Отдельное удовольствие болтать с хозяином, пока он готовит 😂 ходим сюда уже 3 года , качество на высоте
1
Дёмка Пойдёмка
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Заказали пиццу "Цезарь". Сделали/принесли за 20 минут. Порадовало тонкое тесто, томатный соус в основе (а не кетчуп), хороший баланс начинки и отсутствие вездесущего майонеза. Персонал очень вежливый и обходительный... Место отличается атмосферой от других прибрежных кафе. В лучшую сторону. Это всегда приятно...
Марина Шилова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Отличный латте и так же айс латте, и всё что готовят очень вкусно и чисто. Плюс того, что вид на море и всё, что нужно здесь есть. Спасибо, что открыты для нас! Кстати музакальная подборка приятная и не сильно громко. Атмосферное кафе и приятные бармен и помощник. Благодарим, ребята!!!!
Ульяна К.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Отличное место, очень часто заходим туда с мужем. Можно взять пиццу с собой и поесть на пляже. Хозяин Антон очень весёлый, вежливый и гостеприимный. Очень советую это место, пиццы просто фантастика! Время ожидания 20-25 минут.
1
Елене Гвритишвили
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Брали пиццу и лимонад, пицца вкусная: тонкое тесто, томатный соус отличный, баланс ингредиентов, тесто тонкое, съели с корочками) Персонал отличный. Идеальное место прям у моря, музыка ненапряжная, виды. Радостно)
Настя Авдеенко
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Антон, просто лучший!!! Еда очень вся вкусная , быстро готовят , деликатно относятся , к детям с добротой и пониманием, если у них , что то случилось , да и в принципе ко всем клиентам , остались только позитивные эмоции
Jao Bu
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2025
Шли мимо, а там хорошая музыка играет. Зашли в тенёк, заказали пиццу, сосиску в тесте, пиво-весьма неплохое. Пять минут поплавали и с удовольствием всё это употребили. А что ещё курортникам надо?)))
Павел Соловьев
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Хорошее не дорогое кафе, с вежливым персоналом и большим выбором вкусной еды и напитков, ребята молодцы👍👍👍 так держать, успеха Вам и вашему кафе.
Дмитрий Д.
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2025
Отличное место. Вкусная пицца и самые вкусные хот-доги. Все готовят с душой и приятной музыкой.
Е
Елизавета Киркова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Отличное кафе, все по доступным ценам. Очень вкусно готовят, а также приятная музыка. Брали шаурму и хот-дог все остались довольны!
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Очень классное заведение. Уютное и в то же время располагающее к общению в компании. Очень вкусные коктейли и превосходная кухня.
Ангелина Приятелева
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2025
Лично для меня - тут самые вкусные напитки на побережье. Особенно кофейные🤌🏻 Эспрессо-тоник и аффогато - мои личные фавориты. Прям рекомендую) Очень приятная атмосфера, музыка, еда и виды на море. Прекрасный и вежливый персонал) Сама ходила сюда каждый вечер, пока отдыхала🥺
Максим Д.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Хорошее кафе у моря, вежливые сотрудники, с чувством юмора, что важно. Вкусный кофе и пицца. Несколько раз брал пиццу Цезарь, очень вкусная, на тонком тесте, но наедаешься от души.Приятная музыка, можно услышать Rammstein в пляжной интерпретации, что сильно меня удивило! Настоятельно рекомендую посетить это место.
1
А
Александр Кельт
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Норм, хорошее место на пляже, брали шаурму, неплохо, но мазика в составе не хватает
Яна Сороченко
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Отличное кафе прям на пляже, заметно выделяющееся среди других «чебуречно-кукурузных» заведений. Обстановка простая, не напрягающая, но со вкусом и изюминкой, есть своя фишка у ребят. Всегда играет приятная музыка. Хозяева молодцы, вкладывают душу в своё дело! Все вкусно по-домашнему, и сырнички подадут и картошечку пожарят. Очень вкусный чай, подаётся в чайничках. Шаурма, по мне скорее большущий ролл с курицей и овощами, всегда свежими и хрустящими, с вкуснейшим соусом, не жирный, сытный, но в тоже время легкий и сочный YUMMY! Успехов и процветания ребят, от всей души!
4
Андрей Бушманов
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2023
Вкусно. Приветливый персонал. Приятная атмосфера создаётся качественной лёгкой музыкой. Время ожидания не большое. За счёт интерьера создаётся тень. Отличный вид на Кара-Даг.
1
Равиль А.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Отличное атмосферное кафе. Музыка отличная! Вид на море! Романтик! Спасибо!
Виктория Онищенко
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2023
Классное кафе, отличные ребята за баром, ни разу не отказали в теплой воде для смеси сына, потому частенько заказывали обеды. Вкусно, аппетитно, хорошее пиво. Спасибо за качество
1
Мария Ярошевская
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2023
Очень приятное заведение! Можно вкусно поесть, очень хорошее пиво, вкусный чай, вкусные бельгийские вафли. Чудесный кальян, хорошее обслуживание. Музыка приятная, не напрягающая, в стиле лаунж. Если вы хотите расслабиться, послушать шум моря и в полной мере насладиться летним вечером — вам сюда, рекомендую! 👍
Марина Брагина
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Место, отдых, море просто огонь!🧨💥🔥 обслуживание, кухня на высоте! Пицца 🍕 просто космос!🚀
Александр Вронский
Знаток города 4 уровня
14 июня
Замечательное место , с прекрасным видом , вкусной пиццей , напитками и классными владельцами !
Andrey Perederiy
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Место с уютом, вкусная еда, улыбчивые ребята которые встречают, отдельное спасибо за травяной чай с парвардой и шаурмой и пиццей 😎⛱️💥🤟🏻👍
1
Lysi L.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Отличное место у моря, доброжелательный бармен Антон.Вкусная пицца!👍😉
Светлана К
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Вкусно! Приятно поболтать с хозяином заведения. Лояльные цены и вкусный лимонад. Нам очень понравилось и когда приедем снова, обязательно посетим Бухту!
Андрей Ариарский
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Очень вкусно когда готовит мужчина. Мне очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень и очень понравилось! Приятная атмосфера и прекрасный вид на Карадаг и Меганом👍🇷🇺
2
Игорь Костычев
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2022
Бухта весьма неплохое заведение, предлагающее своим посетителям вкуснейшие завтраки, а также качественные морепродукты. Тот самый пример, когда блогерство шеф-повара Антона Прозорова (@antonprozorov) трансформировалось в отличный продукт прибрежного стрит фуда с атмосферой «Café del Mar». Свежий взгляд молодых рестораторов позволил переосмыслить общую концепцию и лишить кафе главных недостатков наших южных заведений - навязчивости и поганого сервиса. Из недостатков можно выделить минимализм в оформлении, что от части свойственно начинающим рестораторам с опаской делающих первые шаги в освоении побережья Курортного. Принимая во внимание качество продуктов и весьма приемлемый средний чек, уже сейчас можно дать авансом высокую оценку данному месту. Очень хочется верить, что в сезоне 2023 мы также будем приходить в Бухту за английскими завтраками, домашними лимонадами и жареной ставридкой, прекрасно сочетающейся с холодной пинтой домашнего пива.
1
Илья Б.
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2022
Прикольное кафе, по сравнению с другими. Хорошая музыка, приятный персонал. Готовили долго, но принесли еду всем сразу, что большой плюс. Пицца вкусная, много сыра, шаурма сочная с хорошим соусом. Без проблем можно выпить свой напиток, пробкового сбора нет. Итог: рекомендую к посещению, если не спешите ;)
Константин Чернышев
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Каждый день на кондициях, музыка восхитительная, виды и персонал отличные.
1
Игорь Мандрик
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
Тихое уютное место. Пляж канечно пора бы уже обновить, устал немного)). А так все в норме, самое главное прозрачная, ничем не загрязненная водичка.
Юрий Сотников
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Прекрасное место с хорошей музыкой (единственное таковое на побережье) и приемлемыми ценами
Юлия Гуркина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Вежливый персонал, пиво в ассортименте на любой вкус, молочный коктейль с разными вкусами, пицца атмосфера очень дружелюбная. К посещению рекомендую.
2
Денис Калашников
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2023
Милое, уютное кафе на пляже. Вкусная еда, приятные собственники и просто хорошая атмосфера
1
Tani 1206
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2022
Понятно, что мы были в сентябре, но всё работает, кофе, печенье, мороженое, пиво, всё есть в ассортименте. Очень приятный молодой человек. Спасибо за отдых) приедем ещё.
Анастасия Успенская
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Очень хорошее кафе. Бюджетное и уютное, просто и со вкусом!!! Сидишь отдыхаешь возле моря кушаешь вкусную шаурму!!!
Зарина Зарина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Очень уютное место 🥰 вкусная еда. Приветливые ребята ❤️
1
Ирина
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2022
Обедали с детьми. Вся еда не соленая, при этом солонок на столах нет. В общей сложности неплохо. Персонал отзывчивый. Подают на одноразовой посуде.
Владимир Черемисин
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Нормальная шаурма и пицца. Брать разливное пиво не рекомендую
1
2
sviktoria-v
Знаток города 10 уровня
1 августа 2022
Отличное место, приветливый персонал, всё быстро, вкусно и по демократичным ценам!
Валерия Руссон
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Мне там всё понравилось, еда вкусная, несомдую
1
П.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Приятный, вежливый персонал. Вкусный чай и шаурма. Есть прокат САПов.
1
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Уютно! Вкусная пицца, покатались на САП-борде. Приедем еще :)
1
Алексей Козлов
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Вкусно. Соответствует
Сергей Снопов
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2025
Не работает
Nina Ricci
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2023
Прекрасное место с вкусной едой и холодным пивом!
1
Екатерина Реш
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2022
Холодное пиво , кофе - все по разумным ценам.
Антон Швайгерт
Знаток города 13 уровня
4 августа 2025
Отлично
Sasha Antipin
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2022
Отличная шаурма!!! Повару зачёт)))
  1. 1
  2. 2