Поиск
Маршруты

Бухта

Обзор
Фото
14
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
68 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Екатерина Витовцова
Знаток города 11 уровня
7 июня
Моя любимая сауна ❤️ Хорошая , вместительная парилка. 2 бассейна взрослый и детский, что не мало важно для семей с детьми зона бассейнов и зона отдыха отделены стеклом (окном), можно наблюдать за детками. Чисто, аккуратно, все нравится 🤗
Куканиев Хожиакбар
Знаток города 4 уровня
10 марта
Были тут уже несколько раз,все очень хорошо сделано,баня очень хорошо дает тепло,есть 2 бассейна,один холодный и второй теплый. Советую 👍🏻
1
Олег Чёрный
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Были 03.05.2022 семьей, в составе трех взрослых и двух малышей возрастом 3 и 1 год. Могу сказать одно, это было прекрасное времяпровождение! В сауне чисто, тепло и все достаточно безопасно. Бассейн идеального качества и размера для малышей. Сама парилка прекрасна! После посещения сауны пришли домой и дети моментально уснули в хорошем настроении!) рекомендую!
2
Светлана Суслова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Очень понравилось, ходили с детьми, вода в бассейне чистая, в детском теплая. Чисто, уютно. Сауна классная, рекомендую👍👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Артём Верин
Знаток города 4 уровня
26 января
Очень понравилось нужно с глубокого бассейна холодного перелазить в маленький тёплый
Е. КовалевскаяЯ
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Семейная сауна, понравилось, поверила, что не просто, а по предназначению - именно семейная, не в каждом городе найдёшь именно семейную. +
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Обломкова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Отличная парная, всегда чисто и уютно! Любим ходить в эту сауну семьей!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Классно, что есть детский бассейн, что видно его. Но!!! Вечно недовольная женщина, которая сидит там. Грубая. Не достучишься, когда приедешь. Бассейн грязный, чуть ли не цветет. В стене дыра во всю стену, из которой дует. Взрослый бассейн холодный! В туалете сделайте щеколду и не забывайте про туалетную бумагу!
2
Екатерина Маммадова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Очень много хлорки в большом бассейне.Кошмарно много. Выедало глаза.Бассейн холодный.В остальном все прекрасно!Уютно!
1
Посмотреть ответ организации
Русский
Знаток города 9 уровня
28 марта 2022
Самое главное в бани - это парная . В данном месте она често не очень , жар не держит , вытяжки в парной нет , из-за печки очень влажный пар. В остальных комнатах очень душно , нехватка свежего воздуха . В итоге оценка 3 .
Даниил Михеев
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Сауна отличная ! Чисто, уютно, есть бассейн для детей !
Посмотреть ответ организации
Денис Дмитриев
Знаток города 15 уровня
17 мая 2023
Банька просто чудо, детям самое то
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филатова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Хорошая сауна. Тепло, уютно, комфортно
Посмотреть ответ организации
Альберт Тазиев
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Единственная семейная сауна в городе Надым! У меня все)
Роман Синдеев
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Отличная семейная баня
Посмотреть ответ организации
Милана Сунгатова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Очень скользко
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6587
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Немного дорого
  1. 1
  2. 2