Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Парикмахерские · Букли

Букли

Рейтинг 4,9
141 оценка
Открыто до 21:00
+7 (995) 915-88-15
Показать телефон
Челябинск, ул. Энгельса, 59
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Букли, Челябинск, фото
Еще 57
Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
89
Особенности

Услуги для записи

Био-завивка коротких волос
4000 ₽
Уложи себя сам
2000 ₽
Окрашивание коротких волос в один тон
5500 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Челябинск, ул. Энгельса, 59
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 915-88-15
Показать телефон
bucle.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Салоны красоты и парикмахерские с услугой укладки в Центральном районе Челябинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Салоны красоты и парикмахерские в Центральном районе Челябинска: уход за волосами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Агроуниверситет
150 м
4
АгроуниверситетАлое ПолеГражданпроектУлица ЭнгельсаДворец спорта Юность
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Детская комната
Цена женской стрижки:800–3500 ₽
Цена мужской стрижки:600–1000 ₽
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, химическая завивка, колорирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, лечение волос, мелирование, диагностика состояния волос, укладка, стрижка, био-завивка волос, омбре, уходовые процедуры для волос
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дом парикмахеров 12%
Рейтинг 5,0
Ликос
Рейтинг 5,0
Marika beauty bar
Рейтинг 5,0
OldBoy
Рейтинг 5,0
Дело Рук
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
141 оценка
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Di L
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Я была в полном восторге, когда посетила этот салон для стрижки. Всё было сделано на высшем уровне: мастер работал безупречно, а сотрудники были очень обходительны.  Когда я вошла, мне сразу предложили чай или кофе. Я настоятельно рекомендую это замечательное место, и в будущем я обязательно буду сюда приходить.
3
Diana K.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Посещаю это пространство красоты не в первый и не в последний раз) Спасибо за любовь к кудряшкам, за советы, за волшебные руки мастера Марины Якоби. Все услуги оказывают на высоте. Очень рада, что в Челябинске есть такое замечательное местечко для кудряшей и не только) Прикрепляю фото до и после. Самое приятное, что после нескольких дней, причёска сохраняет свою красоту. Уже не так упруго, но все так же божественно красиво)) наслаждаюсь теперь своей густой копной волос. Благодаря проработке ошибок и консультации по домашнему уходу, мои волосы теперь будут расти здоровыми и без потери густоты на концах, как было на фото до.
2
Наталья Кушманцева
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Что тут сказать- стрижка в этом месте- это, наверное, худшая стрижка за послелние много лет. Да и стрижкой это назвать нельзя. Записываясь на услугу «стрижка», хочется получить именно стрижку, но сотрудник (мастером не могу называть, это точно не мастер) наверное, не умеет делать стрижки, а умеет только подравнять концы (напомню, что записывалась я на стрижку и хотелось получить именно эту услугу). Как итог- подровняли мне кончики точечно , даже не по всей голове и заняло это мероприятия ровно 10 минут!!! А потом началась укладка 🤦‍♀️ я уточнила, почему стрижка заняла всего 10 минут и почему меня не подстригли. На это сотрудница ответила, что у кудрей есть особенность- можно состричь всего сантиметр, два, а внешний вид поменяется кардинально. А потом началась укладка… и лежа, и сидя, и боком и т. д…. А потом меня повернули к зеркалу и тут я офигела! Это какой то ужас и за это я отлада 3500!!! Отдала именно за стрижку, которая не случилась и бонусом еще полчила укладку с которой стыдно выйти на улицу! Ах да, на ресепе мне почему то предложили оплатить усе это безобразие ПЕРЕВОДОМ. Тут еще один вопрос- а как вы оплачиваете налоги с таких переводов???? Но это уже пусть ФНС разбирается … Вернемся к услуге, которую не предоставили. Я сомневаюсь, что положительные отзывы- это настоящие отзывы… И я не то что бы не рекомендую данное место, я прошу его не посещать, дабы избежать негативных последствий за ваши же деньги. 3500 за стрижку, которой небыло и укладку после которрй не хочется выходить на улицу. Фото сразу же после выхода из этого места прилагаю
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных