Поиск
Маршруты

Бульба

Обзор
Новости
4
Фото
8
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
57 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Юрий Юрин
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2018
Я бы не советовал сюда идти кушать. Первое, что бросилось в глаза при визите, это неудобная дверь на входе, которая открывается на себя, а в этот момент, вы находитесь в маленьком предбаннике. Ремонт дешевый, пахнет чем-то не приятным (по типу кошачьей мочи), ну решили остаться, так как место распиареное (тут и морозов ужинал разок). Заказали салаты и мясо (все без исключения оказалось абсолютно безвкусным, если бы мне такое в столовой принесли, я бы понял, а в рестике и в наше то время, когда много сильных проектов реализовано в городе, работа, конечно, на слабом уровне. Впечатление после еды: сытый, но не получившей ни малейшего морального удовлетворения. По ценам как во всех ресторанах, без алкоголя в районе 1000 рублей на персону.
4
2
А
Анонимный отзыв
17 января 2019
Второй раз не хотелось бы посетить данное место. Столики и стулья не очень удобные, запах какой-то химии, от которого у меня и моего спутника разыгрался кашель. Заказали одно блюдо, а официантка настоятельно рекомендовала попробовать другое - баранину с овощами в клубничном соусе. Поддались на её уговоры и очень пожалели. Баранина не прожарена, не режется и не жуётся. Сделали вывод, что в ресторане готовить не умеют. Единственный плюс - спокойная обстановка и хорошая негромкая музыка.
6
4
Дмитрий Агафонов
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Как обычно приехала программа на ножах и угробили заведение. Кухня была не к черту но сама концепция огонь. А меню Ивлева как обычно, изысканная ерунда, не для всех.
3
3
Е
Евгений Л.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2019
Очень вкусно готовят, красивая подача и вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
ЕваСветлая
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2018
Приятное место и для посиделок с подружками , и для ужина с любимым:) Хотелось бы разнообразить выбор салатов. Еще обратила внимание, что одно и тоже блюдо готовят по разному. Думаю су-шеф не дотягивает до шефа :)))) Ну, или еще какие то причины?
3
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
26 января 2019
Приятное, атмосферное место, оригинальная кухня!
2
Мария С.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2019
Порадовала отличная сервировка стола и разнообразное меню. Жаль, что не работает гардероб.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2019
Еда вкусная. Правда в зале очень шумно. Бедные официанты все «в мыле»: бегают туда-сюда-не поймаешь. И не смотря на полупустой зал-долговато и путаются с заказами. Возможно, в более тихий день впечатление было бы лучше
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 мая 2019
Понравилось выражение из предыдущего отзыва: "треш авторской кухни". Не в бровь, а в глаз. Конечно, совсем плохим заявление не назвать, не ущербное оно. Однако не соответствует заявке на какую-либо "авторскую" кухню, нет там её. У меня сложилось впечатление, что владельцы слабо разбираются в ресторанной теме. Хотели как лучше, а получилось, как всегда. Как всегда в Ульяновске, в котором нет ни одного по настоящему хорошего ресторанного заведения, как и контингента, понимающего, что такое настоящая ресторанная кухня уровня мишленовских звезд. Поэтому совет владельцам: проще надо быть, дорогие товарищи. Ходить туда не вижу никакого смысла, кроме как на улице посидеть чайку попить. Там забавно оформлено уличное пространство - в проезде под старинным зданием, хотя и ничего особенного в плане дизайна. Какой-то мужик на гитаре играл прошлым летом, а больше и вспомнить нечего. Ни одно блюдо не запомнилось за исключением копеечного сета из паштетов. Думаю, долго это заведение не протянет и будет вынуждено переформатироваться. В конце лета загляну из любопытства.
9
6
Р
Роман Черничко
Дегустатор 3 уровня
29 января 2019
Треш авторской кухни. Голодным лучше не ходить.
1
Strong
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Какое заведение, такая и оценка.
Юлия Евтушенко
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Было отличное заведение. Вкусные обеды, приятная музыка, отличный персонал... Но переделали в бар и теперь в Центре минус одно заведение где можно было вкусно покушать. Очень жаль.
5
5
M
Mariya P.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Замечательное место!!! Можно отдохнуть,вкусно поесть,побыть в красивой и уютной обстановке и просто понаслаждаться!!!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 11 уровня
29 октября 2018
приятная атмосфера и вкусная еда!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Кротов
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2019
Весьма специфичное заведение. Кухня авторская, как в фильме о чём говорят мужчины, про Дефлопе или Дюфлопе, короче на земле его осталось очень мало, поэтому подают в большо
4
1
Татьяна Щелочкова
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2019
Большие порции , вкусные блюда
2
Катерина
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2021
Опять не удержали после Ивлева
4
константин мишарин
Знаток города 9 уровня
24 августа 2019
Хорошо, но дорого.
Посмотреть ответ организации
Антон Горшков
Знаток города 7 уровня
24 июня 2019
Вкусно, вежливые официанты )
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Багров
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2019
Не понятная кухня непонятный формат. Блины и вареную картошку можно и дома поесть
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2