Поиск
Маршруты

Булка

Обзор
Фото
11
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,4
174 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ирина Преснякова
Знаток города 7 уровня
25 января
Идеальные булочки, всегда большой ассортимент! Все свежее, вкусное! Мммм заходишь аромат такой! Легко найти! Персонал всегда приятные и вежливые! Но самое, главное все вкусно и свежее
1
Савчук Максим
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Пришли в воскресенье 28 декабря примерно в 13:50 и хотели выбрать торт. Продавец сам подошёл и поинтересовался что то выбрали или нет после чего в очень грубой форме обслужил нас из-за чего пропало желание что либо покупать. Надеемся что у этой обиженной на жизнь женщины праздники пройдут в таком же настроении с которым она обслуживает клиентов. 👍 Женщина в очках с короткой стрижкой и осветленными волосами
1
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
20.04.2025 ("в праздник светлой пасхи") приобрел хлебобулочное изделие "пасхальный кулич" за 540 руб. в данном заведении. Кроме куличей на прилавках не было ничего: ни хлеба, ни выпечки, ни чего-либо еще. Доверившись заверениям персонала, что изделие свежее, проверять это на месте не стал. Дома выяснилось, что кулич не первой свежести, сухой, т.е. черствый. На этикетке обнаружить дату изготовления не удалось, ее не было. Не свежее изделие вернул продавцу. Деньги мне вернули, но до последнего уверяли, что "кулич такой и должен быть. Мы делаем их заранее". А на вопрос, когда был изготовлен купленный мной кулич, мне не дали ответа. После чего мне сотрудник в грубой форме посоветовала больше к ним не приходить. Не советую приобретать продукцию у этого продавца.
1
Alexandr Petrov
Знаток города 13 уровня
1 июля 2023
Булка очень популярна. Вкусная выпечка, всё только свежее никогда нет вчерашней или старой продукции. Хлеб хороший, пироги отличные, пироженки вкусные. Персонал приветливый, не хамливый.
3
1
t.pishulina2011
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Всегда свежая выпечка, булки и пироги вкусные. Хлеб разнообразный, выбор большой, но почему- то у всех видов хлеба тянущаяся корочка, что ухудшает его качество. Продавец вежливый, уютное местечко, где можно перекусить.
3
1
Екатерина Бирюкова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Самое главное что очень вкусная выпечка, люблю покупать тут и хлеб, и пирожки. Ни разу не попадалось не вкусный или не хороший по качеству товар. Хорошие и приятные цены, замечательное обслуживание
2
1
Анастасия Ушакова
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
Большой выбор продукции на любой вкус. Всегда покупаю здесь торты на день рождение. Свежие и вкусные. Можно выбрать как маленький,так и большой торт по актуальным ценам.
3
1
Мария Мамина
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Бываю часто, выпечка норм. Но ниразу не видела чтобы продавец был в настроении. Если сравнивать с другими сетями такое себе обслуживание.
3
Роман Копкин
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2021
Персонал мог бы быть по приветственным, все торты и пирожные вкусные не спорю, но ценны кусаются! а еще бывает такой не приятный запах хлорки наверное не пойму!
2
4
юрий воронин
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Отличный магазин. Продавцы вежливые. Продукция всегда свежая, очень вкусная. Спасибо за магазин.
3
1
alekcafinik
Знаток города 15 уровня
20 июня 2023
Выпечка свежая, иногда даже теплая😊 все вкусное. Продавцы не очень рады посетителям, обслуживают быстро, это плюс.
3
И
Ирина Ч.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Продавцы просто хамки каких поискать! С такими лицами только в платном туалете билеты продавать!!! Заходить даже противно к этим грубиянкам!!! Выпечка вкусная, но стало очень дорого, хлеб маленький по весу,а стоит порядочно,продавцы обсчитывают!!! Не советую!!!!
2
4
Р
Ринат Д.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Заказывали торт ребёнку на день рождения 31 июля 2020. Выполнили заказ не полностью то что заказывали. Подсунули испорченную вишню. Как можно было положить вишню с плесенью. Вы там что прибухнутые чтоль? Ну ладно бог с ней с вишней, но торт Прага это торт Прага а не то что вы сделали. Была бы возможность поставить ноль поставил бы. Заказывали торт не раз, но это последний
5
2
А
Анна В.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Торты вкусные, купила ребёнку торт Ассоль, к сожалению, помимо клубники был ещё, то ли таракан, то ли ещё что, что не должно было быть, ребёнку от увиденного было не хорошо, только деньги выкинули.
4
Валерий Лыков
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2021
Хлеб, пирожные очень хороши, даже замечательны, в кафе есть своя атмосфера. На 5 баллов. Однако я помню Итальянский дворик, вот там было просто замечательно. Все остальное чуть чуть не то.
3
1
Марина Алексеева
Знаток города 8 уровня
25 июня 2020
Раньше часто заходили в это заведение,очень понравился торт, сделанный на заказ на день рождения дочери,а потом как сглазили))) работу коллектива...выпечка стала попадаться не свежей...и ещё очень не нравится,что нет приветливости у коллектива...ни улыбок...или я много хочу??
5
А
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Раньше там я заходил и брал хороший магазин выпечка свежая и вкусная
2
Елена Лепешова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Хорошая пекарня, всегда свежая выпечка, цены доступны.
3
Наталья Васякина
Знаток города 14 уровня
5 января 2022
Всё вкусное, всё свежее. Продавцы приветливые, посоветуют что купить !
3
1
Р
Роман Говоров
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Продают испорченные салаты! Врут! Уже были отравления после употребления продукта в этом кафе! Жуткое место! Бойтесь его!
4
2
анютка катрушева
Знаток города 16 уровня
5 июля 2022
Выпечка свежая. Норм цена. Есть выбор. Персонал супер.
3
1
лариса 👧
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2024
Вкусная,свежая выпечка,еще бы скидочки после 19ч
2
Ирина Бориско
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Постоянно покупаем здесь хлеб - очень свежий и вкусный
3
1
Е
Екатерина Плохова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Всегда свежие продукты вежливый персонал
4
1
Андрей Абрамов
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Пекарня,свежая выпечка,кофе,заказ тортов,пирогов и т,д
3
Инкогнито 7466
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Не всё вкусно и одна девушка не очень приветлива
2
Alexandr E.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Отвратительное качество (( сплошная химия (( торт даже пахнет химией (
3
1
Нина Б
Знаток города 7 уровня
13 августа 2020
Вкусная выпечка! Просто Мега вкусная!
3
1
Юлия
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2020
Всегда свежая и аппетитная выпечка
1
2
Диана Алешина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Всегда свежие и вкусные торты!
3
1
IGOR-IVANOV
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Вкусные булочки!Но нет кофе….
3
Наталья Подкопаева
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Все вкусно, по цене нормально, вообщем нравится, спасибо)
3
1
V
vr games
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Продавцы злые на жизнь. Очень плохая атмосфера, обходите стороной это место.
2
2
Ирина Родина
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Замечательная выпечка!!!!
4
Александр Дегтярев
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2021
По мне лучшие кондитерские, на любой кошелек
3
1
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Нормально пекут..вкусно
3
Ольга Шитова
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Вкусная выпечка
4
1
Лев Ш.
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Багет чесночный очень вкусный
3
2
Василий Ка
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2021
Своя кухня, все свежее
4
skol.lana
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Уютное заведение.
3
Ирина Тускова
Знаток города 15 уровня
3 июля 2021
Супер пекарня! Вкуснотища
2
2
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
Ассортимент небольшой цены высокие
5
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2020
Раньше выпечка была вкуснее.
3
1
Антон Кузякин
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Вкусно
2
Максим Проскоряков
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Идеально
3
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2019
Хлеб покупаем, вусный
3
3
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Вкусная выпечка
4
1
Е
Евгения
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Все очень вкусно
3
Царь
Знаток города 14 уровня
25 января 2023
Относительно нормально
3
Ольга Шитова
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2022
Удобное расположение
3
  1. 1
  2. 2