Поиск
Маршруты

Булка

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
89 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Аленушка Локи
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Обслуживание желает лучшего. Хотела купить теста слоёного. Спросила есть ли на сливочном масле. Так мне сказали: "Кто его делать будет?!" Можно ли научить сотрудников лояльному отношению к клиенту? А то после такого негатива заходить и обменивать деньги на вашу продукцию не хочется.
2
1
ravil halikov
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Отличный магазин! Всегда вкусная выпечка, доброжелательные и вежливые продавцы. С радостью каждый день покупаю здесь хлеб.
3
Юлия Притуловская
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Прекрасная пекарня, все очень вкусно!!! Персонал великолепный, не отпустят без покупок))) Пекарь просто волшебница, ваши тортики это просто космос!!!
3
1
Кристина Калмахелидзе
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Безумно вкусная выпечка и всегда свежая 🤯
2
Евгения Демидова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Хорошая пекарня,видно люди делают от души и вкусно,всегда чисто,персонал вежливый
3
Карина
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Купила трубочки с кремом, крема было наполовину трубочки жидкий такой и это не все само тесто было тугое не пропеченое и ещё взяла пирожок с горбушей и с рисом ,рис забыли отварить что ли?Ну чё вы так печете то?
1
1
Виктория Виктория Хаова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Всегда пеку сама, ну а тут так получилась сгорела духовка. Решила заказать пирог по поводу. Испекли, не то слово. Сожгли. Девочки я вам заплатила почти 700 руб за это
2
1
Мария Сергеевна С
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Очень вкусная выпечка, приятные продавцы. И цены не кусаются.
3
1
Анжелика Рязанова
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2022
Очень вкусный и всегда наисвежайший хлеб, выпечка, тесто вообще супер! Молодцы!
Руо
Знаток города 5 уровня
6 июня
Стараюсь заходить сюда как можно чаще, ведь тут продают удивительно вкусную выпечку.
1
Ксения Сысоева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Хорошая пекарня. Очень удобно(для меня конкретно т. К живу прямо над ней). Венечка свежая, разнообразная, всё очень вкусно.
3
Сергей Вдовкин
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Прекрасная,домашняя выпечка. Очень хорошее тесто,приемлемые цены,вежливый персонал.
1
Ковалев Александр
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Отличная перарня, приветливые продавцы, рекомендую
1
Sergei Panov
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Очень вкусная выпечка, хорошее расположение и приветливые продавцы.
3
Макс
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Хорошая выпечка, хорошие продовцы НО! Бывает продают вчерашний выпечку, поэтому всегда просите свежую.
1
1
Константин Калька
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2021
Лучшее тесто. Такого больше не где нет. Вежливый персонал. Выпечка и печенье, особенно овсяное, очень вкусно!!! Хлеб янтарный просто шедевр.
3
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Всегда здесь берем тесто, бывает разную выпечку, вкусно.
1
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Всегда всё свежее и вкусное!
3
S@sha
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Всë ништяк но, иногда втюхивают не свежий хлеб, поэтому всегда спрашивайте свежий, и минус бал за это, было не раз.
1
1
Р
РАМИЛЬ СИБАГАТУЛЛИН
Знаток города 5 уровня
21 января
отличное место
1
Ольга Мстоян
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2020
Отличная пекарня, всегда свежая и вкусная выпечка
2
1
Вася Пупок
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Отличная стряпня, всегда свежая продукция. Мне понравилось, рекомендую.
1
Павел Меньшиков
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Очень квусная выпечка, постоянно в нее захожу за булочками и хлебом. Вежливые работники и всегда прекрасный аромат свежего хлеба.
1
Таня Кравчик
Знаток города 7 уровня
3 июня 2020
Так себе пекарня. Вчерашнюю выпечку продают как свежую и еще хамят. Хлеб вообще отвратителен, на следующий день только в помойку. Фу... Сын отравился трубочкой. Больше не хожу и никому не советую!!!
1
2
Анонимка
Знаток города 9 уровня
3 марта
Тараканы бегают переодически
1
Наталия Голдырева
Знаток города 15 уровня
7 июля 2020
Цены стали завышать, а так выпечка вкусная
3
1
Светлана Антонова
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Не понравилось. Выпечка с фаршем сырая, много жил
1
ОЛЬГА
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2020
Вкусная выпечка и тесто хорошее. Молодцы
1
2
Ирина
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2022
Очень вкусное по настоящему домашнее!
1
Катя Счастливая
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Отличная пекарня
2
Дарья
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2023
Вкусно не дорого
3
Я
Яна голубева
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2020
Хорошая пекарня, приемлемые цены. Отличный персонал
1
Максим Голдырев
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2020
Всегда вкусный хлеб
1
3
Наталья Полякова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Всегда свежее всё!!!
1
О
Оксана Дорофеева
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
Близко, вкусно, свежее.
4
1
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Полная антисанитария.
3
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Вкусная пекарня
2
3
  1. 1
  2. 2