Поиск
Маршруты

БулкаНетто

Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,9
321 оценка
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Ш Татьяна
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2025
Очень вкусно. Пироженое картошка свежее и мягкое. Каппучино нежное. Девушки приветливы. Туалетная комната чистая.
Елена В.
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2024
Очень нравится это место, атмосферно, вкусно, хороший выбор хлебобулочных изделий, отличный кофе, самое любимое изделие творожный сырок в тёмном шоколаде. Персонал вежливый.
Юля Г.
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Мне сегодня повезло попробовать ваш медовик…Боже, он вернул меня в детство, когда я закрывала глаза от удовольствия! Это был точь в точь медовик, моей бабушки! А она готовила идеальные медовик и наполеон! Мне сложно угодить после такого высоко уровня 😊 но, лично меня вы удивили) очень вкусно! Спасибо!
Natalia Denezhkina
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2025
Регулярно бываю здесь для покупки вкусного хлеба с собой или сендвича (их быстро разбирают), а еще тут самые вкусные сырки в шоколаде!
Светлана Чирва
Знаток города 12 уровня
7 октября 2025
Всегда хороший кофе и выпечка. Хлеб самый вкусный в городе. Но есть свои "НО": кофе стал значительно дороже. Объём кофе в чашке значительно уменьшился, а объём пены увеличился.
1
Viva Photo
Дегустатор 5 уровня
6 июня 2025
Регулярно покупаю здесь хлеб. Очень вкусный. После хлеба из Булканетто магазинный уже не хочется покупать. Цены на хлеб невысокие.
Юлия С.
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
Брали выпечку ‘в подарок’, для коллективной шутки. Попросили их упаковать с собой, чтобы все 3 круассана уместились. Продавец ответила, что у них ‘красивой’ упаковки нет, есть только некрасивая – обычные прозрачные маленькие боксы. Также отсутствуют хоть какие-то пакеты с ручками, есть только бумажный пакет без фирменного лого, в который нам и скомкали круассаны. Ладно, если бы это была обычная пекарня, где средний чек 50₽. Но тут все булочки от 220₽ и выше. Хлеб от 100₽. Довольно высокий прайс, где уже можно было вложиться дополнительно в красивую упаковку и пакеты с ручками. Необязательно же выдавать их каждому клиенту, а хотя бы по запросу. Соглашусь с другими отзывами, коллектив неприветливый – нас встретила девушка с кислой миной за кассой, которая пробила товар и молча вывела оплату картой.
6
1
Helga
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2025
Хорошее место, и хлеб можно купить, и выпить кофе с десертами. Лимонная тарталетка очень вкусная.
Tt Qwert
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2024
Всегда приветливый персонал, отличная выпечка! Стильное оформление по сезонам!
К
котэ к.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Вкусный хлеб, фисташковая улитка. Но мама дорогая, что за персонал у вас... если уж вы замахнулись на Вильяма нашего Шекспира и продаете булку завитушку за 320 рублей, потрудитесь, обучить персонал что надо не кидать пакет на прилавок , а сказать здравствуйте, спасибо, пожалуйста, посоветовать что-то актуальное и пожелать хорошего вечера. Во-первых внешность и взгляд крайне неопрятные и неприветливые, во вторых грубое общение. Вы не на Безымянке стоите, торгуете беляшами, я живу около и хожу за вкусным хлебом через силу, и хотелось бы не видеть кислых мин ваших торговок... То и дело респектабельный контингент заходит попить кофе, рядом Дума, Арбитражный Суд, а вы... Эхх... И пакетик, кстати, ну стремно же, продавать за 5 рублей, ей Богу... Покупаешь хлеб и булку на 600 р, а тебя спрашивают "пакет пробить Вам? приложите карту и доплатите тогда за него 5 р"
9
1
Мария Гагарина
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2024
Приятное кафе можно посидеть попить хороший кофе. Много десертов и выпечки (не бюджетно , но вкусно). Мы берем каждый день хлеб на закваске домой. Доступно пройти с коляской. *сменился персонал , менее сервисный чем раньше. Сейчас попадается , что курят перед входом дверью , обоить мимо нельзя, очень не приятно.
1
Сергей Поляков
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2025
Очень вкусные булочки. Большой поток людей тому доказательство. Пора открывать вторую кассу)
3
Alexn13_09
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2024
Вксновкусные вкусняшки😋👍. Очень приятная девочка за прилавком,всё расссказала,чем та или иная вкуснятина интересна.В общем очень даже норм😊.Единственно чего не хватает мне например,это выпечки с мясом.
Юлия Зливко
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Очень вкусные круассаны! И кофе) жаль, не могу взять в самолет хлеб, но в следующий раз сразу сюда!
2
Марина х
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Каждый четверг хожу за кофе с корицей и круассаном. Они бесподобны в кофейне!
Екатерина Ширяева
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2023
Даже не жалко сделать крюк на машине, чтобы заехать сюда за парой корзиночек с кремом, как в советские времена делали, даже запах у них тот же! Главное - успеть, разбирают все здесь моментально. Вкусный хлеб, хороший кофе!
3
aashechka86
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Отвратительное обслуживание. Обычная булочная с заветренными булками и неоправданно завышенными ценами. Кофе на троечку.
2
1
Anna Glukhova
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2023
Вкусная выпечка, кофе нужно улучшить, отзывчивые сотрудники , но они либо уставшие, либо незамотивированные. Цены выше среднего, обстановка приятная , уютная : современный интерьер
1
Анастасия Ч.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Очень люблю это место, всегда уютно и вкусно! И очень приятно здесь работать, немноголюдно и фоном всегда лёгкий джаз))
1
Максим Аникин
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Свежая выпечка, отзывчивый персонал, очень удобно, когда приезжаешь в Арбитражный суд. Проблема с парковкой, ну и во второй половине дня, выпечки остаётся мало, приходится просто пить чай....
1
1
Евгения Абакумова
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2024
Кофе с булочкой на ранний завтрак прекрасны. Место приятное, можно утром спокойно посидеть. Количество мест ограничено, но в целом не критично для раннего утра.
Надежда Бордюгова
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Хорошее обслуживание.Качественная еда.Кофе вкусный.
Наталья Пасютина
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2021
Теперь моя любимая кофейня, очень вкусный кофе, печенье, десерты, бутерброды-всё нереально вкусное. Такого нежного "Наполеона" я, пожалуй, никогда не пробовала, тает во рту. Большой выбор полезного хлеба с семечками и сухофруктами. Приветливый персонал и уютная атмосфера!
1
Катя Шанхаева
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Самые вкусные круассаны здесь, особенно с миндалем. А на просеке отличная открытая веранда.
Екатерина С.
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2025
Очень вкусный хлеб на закваске! Покупаем его постоянно! Кофе тоже отличный, десерты и особенно эклеры 👌 Всем советую;)
ФотоФея
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2023
Здесь делают самые вкусные круассаны! Я открыла для себя это место уже давно, здесь я впервые узнала вкус настоящей выпечки - круассан. В это изделия входит только сливочное масло! Никакого маргарина! И в БулкаНетто именно такие круассаны. Вкус сливочного масла. 😋 В дальнейшем, по Самаре стало множество пекарней, где используется специальная технология для изготовления круассанов, но именно в этом месте вкус круассана не сравнится ни с какими! Особенно с миндальный и малиновой начинкой! ☺️🥐 Всё сделано с любовью! Рекомендую! 👍
1
Таня Тагирова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Напишу коротко. Мне не понравилось, из-за того ,что не вкусный жжёный кофе и заветренный сендвич, мне обошёлся дороже чем они могли бы стоить вкусные и свежие. Еще и машину поставить не где, эвакуаторы не дремлют.
4
3
Ксения Данюк
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2022
Багет и хлебные изделия понравились. Ассортимент сладостей имеется, правда размер маловат, а цены дороговаты. Персоналу ещё есть к чему стремится, не оставил дружелюбного впечатления. Лишь бы отстала. Так и сделаю, желания вернуться нет.
2
iri-shherbo
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Любимая кофейня, самый вкусный кофе, всегда свежая выпечка на любой вкус и очень вкусный хлеб.
1
Valerij Popov
Дегустатор 6 уровня
29 января 2022
Нереально вкусный кофе и выпечка. Альтернативное молоко имеется, так же, как и кофе декаф. Очень вежливые и профессиональные бариста.
3
1
Евгения Морозова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Кофейня очень уютная, вкусная выпечка и хорошее местоположение. Но прошу руководство обратить внимание на персонал, очень неприветливый, что сильно портит общее впечатление.
4
1
Анна Умрихина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Интерьер хороший, но ассортимент оставляет желать лучшего. Одна заветренная булка лежала на витрине
2
Инна С.
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2024
Самые вкусные чиабатты в Самаре, к сожалению, после 17-00 мало что остается. Только в свободные дни днем прихожу сюда за вкусным хлебушком👍
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Выглядит очень красиво и готовят вкусно. Правда цены высокие. Покупала круассан с шоколадом внутри, но шоколада оказалось очень мало.
2
Алексей Смирнов
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2024
Вкусный хлеб , еще купил сок 200 мл , Дали реально 200мл, сейчас это редкость
1
Жан С.
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2023
Безусловно уютное место, а вот продукция не очень. Купил на 2000 р. разных сладостей и тут же употребил на вид выглядит вкусно, но по факту сухой хлеб, бедная начинка. Никакая это не пекарня и не кондитерская. Медовик обычный магазинный, все остальное сухое. В общем, лучше на эту сумму пошёл бы в ближайший ресторан и поел с удовольствием.
2
3
ГАЛИНА СЕЙТОВА
Знаток города 7 уровня
20 мая 2021
Мне очень нравится выпечка, кофе.Грамотный обслуживающий персонал.Советую посетить.
4
1
Дарья Г.
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Довольно вкусно, хороший ассортимент, но цены ооочень кусаются)
1
Богдана Уколова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
за какую-то тотальную оверпрайсную хренотень вы отдаете 500 рэ. булка сомнительной свежести + не очень вкусный кофе. чисто вывозит атмосферой и все. не советую. в том же корже, дринките качество намного лучше))
1
3
Нина Шумкова
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2021
Ехали специально, чтобы поесть круассаны и выпить кофе (очень уж аппетитные отзывы были). К сожалению, попробовать не удалось: место не располагает к неспешному кофепитию((: высокие неудобные барные стулья, очень мало места... официанты неприветливые, равнодушные....про саму продукцию ничего не могу сказать, так как круассаны и плюшки стараюсь есть только в кафе (домой не покупаю)...
2
4
Татьяна Пахомова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Прекрасное место. Очень свежая вкусная выпечка, приятные работники
Елена
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2023
Очень нравится в БН хлеб ржаной и батон, дети любят круассаны и муравейник. Кофе - когда как, иногда очень вкусный
Ирина Вдовина
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2022
Абсолютно вся выпечка очень вкусная, вкуснейший кофе, доброжелательный персонал и уютная атмосфера внутри пекарни.
2
Михаил Синицын
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2021
Не знаю, как кому - а мне место очень нравится; не как кофейня, но как пекарня - всегда свежий интересный хлеб и великолепная выпечка "к чаю", на которую мы с семьёй не нарадуемся)))
1
Татьяна Зайцева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Вкусный кофе, приятное обслуживание, Ежедневно свежайшая выпечка и хлеб, Можно ежедневно пить кофе с десертами, и не надоест))
3
1
Игорь Д.
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2023
Мне здесь нравится. Девочки молодцы. Капучино хороший. Чиабатта и круассаны тоже.
3
Китаев Александр
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
13.03.23 вечером решил зайти чтоб перекусить и убить время, однако недовольная продавщица отбила все желание задерживаться внутри. Булка кстати вкусная даже холодная и на морозе, но возвращаться желания нет
4
Мария
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Прекрасная пекарня, отличный выбор хлеба и выпечки на любой вкус
Знайка
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Спокойное и уютное место! Удобно перекусить в любое время дня. Вся выпечка всегда вкусная и свежая👍
Andrey Larev
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2024
Ставлю низкую оценку исключительно из-за недружелюбного персонала. Ни «здравствуйте», ни «до свидания», ни «спасибо»..про улыбку я вообще молчу.. Общаются так, как-будто я им денег должен.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3