Поиск
Маршруты

Булки

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 1,9
25 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Дарья
Знаток города 5 уровня
14 августа 2020
шаурма все чаще ужасная, зависит от того на какую смену попадешь, то не хватает овощей, они видите ли закончились, то обслуживают с таким лицом, будто одолжение делают, выполняя свою работу. Разочарована. Обратите внимание на то, как сотрудники ведут себя с покупателями и на своевременные закупки ингредиентов. Раньше было лучше.
2
1
Елена
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Парковка не удобная . Все дорогое . Готовят не вкусно. Покупали несколько раз шаурму , в итоге выкинули есть не возможно . Не рекомендую
1
Александр Малев
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Хотел попробовать хваленую шаверму, но со здания уже содрали все таблички. Нет больше булок!
2
Р
Ришат Сафарниязов
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2020
Разрезали пиццу, а внутри волосы
1
1
  1. 1
  2. 2