Поиск
Маршруты

Булки

Обзор
Фото
28
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,5
77 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алина С.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Были проездом в вашем городе, целенаправленно искали кофейню со свежей выпечкой. По отзывам и фото выбрали веше заведение. Персонал приветливый и доброжелательный, атмосфера и обстановка теплая и уютная. Кофе вкусный 👍 но я не увидела «булки» 😞 выбирая кофейню по названию и описанию хотелось свежей выпечки, в частности круассан 🥐 десерт который выбрали, тоже не впечатлил.
1
Васильева Елизавета Владимировна
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
очень вкусный кофе и очень вкусное смузи. в жару спасает. обслуживающий персонал очень хороший, добрый, вежливый
1
Эльмира Викторовна Д
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Кофейня радует. Персонал приветливый 🥰 всё понравилось. Будет время ещё заедем.
Иван Павкин
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Очень вкусный кофе! Вафли просто космос! Чисто, приятно и вежливый персонал. Если гуляете в центре, непременно зайдите!
Кристина Олеговна
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Ребятки больше позитива! Улыбайтесь. Пробовала раф, поэтому не поняла качество кофе. Раф хорош. В праздник конечно не подготовились, были одни вафли. Надеюсь дальше будет лучше
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Г
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Отличное место))Всё просто и вкусно.Есть бонусная программа,что очень приятно) Персонал очень приветливый и услужливый,спасибо им за это🫶
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреев
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Уютное место, подходит для работы с ноутбуком ☺️ Просто посидеть в своих мыслях и понаблюдать за проходящими людьми. Есть колонка Алиса мини, можно заказать музыку. Маловато места, с большой компанией или в четвером уже не посидишь.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ильина
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Очень удобное расположение в центре города, рядом с площадью. Кафе внутри очень уютное, красивый интерьер. Разнообразная выпечка, есть из чего выбрать. Чизкейк восхитительный !!! 😍рекомендую 👌🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Кофеман 3 уровня
10 апреля 2025
Очень вкусное кофе и большой ассортимент сладостей
1
Е
Елена Гитько
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Отличный кофе, который можновыпитьна месте из чашки или взятьс собой на вынос. Уютная атмосфера. Приветливые сотрудники. Свежая выпечка. Есть система бонусов для постоянных клиентов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Павловна
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Я там побыла в кафе, очень вкусно, и вежливый персонал хороший Борист Егор очень вкусные напитки делает , и коллего Маша , в кусно делает Круассаны приятный персонал!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гарбовская
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Сталкнулись с такой проблемой в городе, нужно сделать небольшой деловой фотоссет, искали в городе кофейню. Есть места но гонора столько везде у людей, просто жуть😓 Случайно наткнулись на это заведение. Очень удивились, ИНТЕРЬЕР прям СУПЕР 👌 ОТЗЫВЧИВЫЙ, ЛУЧЕЗАРНЫЙ ПЕРСОНАЛ 👌 позвали с радостью нас в свое заведение. Просто человеческое отношение, очень приятно было общаться с бариста. Благодарю 🤍 Желаю вам успехов в дальнейшей деятельности. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 марта 2023
Очень красивое и уютное кафе Крутая музыка Вежливый персонал Вкусная выпечка есть пп десерты Кофе сдесь лучший в городе…
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Романовна
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Очень хорошая кофейня. Вкусные напитки, и круассанчики. Очень вежливый персонал. Спасибо за положительеые эмоции и тëплую атмосферу 💋❤
1
1
Посмотреть ответ организации
Уссурийск ПЭ
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Всё очень свежее, вкусные круассаны с начинкой, кофе и чай восхитительны! Хозяйки кассы доброжелательны и компетентны!
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Очень плохо, кофе капучино ,латте холоднючее.явноо молоко не прогревают .цены на хлебобулочные в несколько раз завышены с тем же ассортиментом в магазине .выйди резиновые просто выкинули
karina’’ mift’’
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Хорошее кафе, приятная атмосфера. Вся выпечка очень красивая и вкусная😍 Вежливый персонал) Очень советую, вернусь ещё🥰
1
Посмотреть ответ организации
Вера Шапкина
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Захожу который раз раз в это кафе еда и напитки просто восхитительны. Персонал вежливый и очень любезный
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
Очень приятное и отмосферное место, очень вкусный кофе и всегда свежие десерты ☕🍩
Василий Швачко
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2025
А булок нет! Совсем! Могли бы из соседнего магазина принести. Потому и посетителей нет.
Инкогнито 5627
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Прекрасное кафе,красивая и вкусная выпечка 😍Продавцы очень вежливые) Советую ,обязательно вернусь сюда сново❤️
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0976
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2022
Это самый ВКУСНЫЙ кофе каторый я пробовал за последнее время. Десерты аболденые аж таят во рту, тесто нежное. Ребята вы обзавелись постоянным клиентом.
1
Посмотреть ответ организации
В
Варя Калинько
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
очень атмосферная кофейня! очень вкусно, работают приятные люди! очень нравится! 💗
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Голова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Уютная атмосфера и приветливый персонал. Очень вкусный глинтвейн.
1
1
Посмотреть ответ организации
ахмед
Знаток города 2 уровня
4 марта 2023
Очень приятное обслуживание, персонал вежливый особенно нравится бариста Егор 😄, очень вежливый и приятный. Атмосфера кафе очень уютная
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Изотова
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Вежливые и аккуратные хозяйки) всегда чистенько! Но блюда мне не зашли
Алена Созоненко
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Отличное кафе, вкусный кофе и выпечка
Виктория Седых
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Благодарны за хорошее обслуживание, персоналу Каролине и Алене👌
Елизавета Мельниченко
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Атмосферное уютное место, очень вкусный кофе , хорошее обслуживание))))
1
1
Полина Панина
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Хороший кофе
1
Виктория С.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2023
Хорошая кофейня, приятный персонал, быстрое обслуживание!!!
1
1
Галина Галушко
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Вкусно, тепло, вежливый персонал. Приятный интерьер
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Ю.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
доброжелательный персонал, уютная атмосфера, отличное кафе
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Нет этого заведения
Виталя
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2024
Кофе достойное. Рекомендую
Дарья
Знаток города 14 уровня
29 мая 2023
Латте вкусный, но трубочка была сломанная. Также крышка на чае была треснутая, прям комбо из поломок.
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Уютная кофейня с очень вкусной выпечкой.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Чистякова
Кофеман 4 уровня
2 марта 2025
Всегда свежие продукты, это чувствуется.
1
Самир М.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Хорошее заведение , доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Липеева
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Приятная и уютная кофейня, хороший сервис☺️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Очень крутая кофейня))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2