Поиск
Маршруты
Карты · Ставрополь · Пекарни

Булкин дом

Рейтинг 4,4
147 оценок
Открыто до 22:00
+7 (989) 805-10-77
Показать телефон
Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16М
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Булкин дом, Ставрополь, фото
Пекарня Булкин дом, Ставрополь, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
71
Особенности

Адрес

Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16М
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (989) 805-10-77
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Улица Тухачевского
113 м
4
Улица ТухачевскогоЦветочный рынокСтаврополь-АренаЖК ЗвёздныйРынок Тухачевский
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Эрис
Пекарня
Рейтинг 3,9
Корочка
Пекарня
Рейтинг 5,0
Русский хлеб
Пекарня
Рейтинг 3,8
Горячий хлеб
Пекарня
Рейтинг 4,8
Сдобушка
Пекарня
Рейтинг 4,3
Горячая выпечка
Пекарня
Ещё нет оценок
Хлебное ассорти
Пекарня
Рейтинг 4,0
Эрис
Пекарня
Рейтинг 4,5
Горячая выпечка
Пекарня
Ещё нет оценок
Радость вкуса
Пекарня
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,4
147 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Елизавета Варелас
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Раньше ваша пекарня была хорошим местом — всегда свежая и ароматная выпечка. Но сегодня буквально «подсунули» булочку, которая по свежести не соответствует прежним стандартам: сухая и твёрдая, как камень. В большом потоке персонал, похоже, старается быстрее распродать залежалое, не заботясь о том, что клиент рассчитывает на вкусную и свежую выпечку. В итоге нет удовольствия, а негатив. Жаль, что в сетевых магазинах порой найти что‑то свежее и вкуснее проще, чем в частной пекарне. Надеюсь, ситуация наладится, и вы вернёте прежнее качество.
Александр SAVCHENKO
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Работают очень хорошо! Не только пекарня,как на вывеске,но,и кулинария.Достаточно большой ассортимент,от первого до десертов! Особенно нравится оливье и окрошка,(ИМХО),а из выпечки,кекс с изюмом! Есть вечерние скидки на всё... Можете сами попробовать!...
1
1
Mori H.
Знаток города 4 уровня
16 марта
По поводу выпечки плохого не могу сказать, но вот персонал, сегодня пошла стояла очередь , девушка влезла без очереди и ее начали обслуживать , при этом я всех кто был переду мной пропустила, я начинаю говорить девушке кассирше что я следующая она меня просто игнорирует , на третий раз обратила внимания на меня и гвоорит я вас не видела, а то что я с ней разговаривала видимо и не слышала, приэтом даже не извинились , просто проигнорировали. Всегда к вам закупались делали заказы пробоем не было, а тут сплошное хамство, еще стояла и улыбалась, как будто я ее насмешила
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных