Поиск
Маршруты

Булковедъ

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Наталья Наталья
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Продавец- женщина, которая, судя по поведению, совсем не заинтересована в продаже. Ведет себя Очень странно. Обслуживает с таким видом как будто пришли к ней домой, а она отдыхала. Вообще подобное поведение продавщицы в этой сети пекарен, мягко говоря, не обычно. В других местах девочки очень приветливые. Возвращаться не хочется, не смотря на то, что выпечка вкусная.
1
2
Инкогнито 3026
Знаток города 4 уровня
12 января
Сладкая выпечка вкусная, но что касаемо остального, все безвкусное (брала два разу пиццу и пирожок с картошкой). В последний раз в пицце был волос. Цена не соответствует качеству продукции.
1
Екатерина К
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Булковедь Пекарня — идеальное место для любителей качественной домашней выпечки. Каждый кусочек наполнен теплом и заботой мастера-пекаря. Атмосфера заведения располагает к спокойному отдыху и наслаждению вкусом настоящего хлеба. Рекомендую посетить каждому, кто ценит натуральные продукты и домашний уют
2
Дарья Назырова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Отличная пекарня,с вкусной и свежей выпечкой, и очень вкусным кофе.Очень удобное место расположения!
1
1
Наталья Медведева
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Всегда вкусная и свежая выпечка . Хороший ассортимент на любой вкус.
Олег М.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Еда деревянная и сухая . продавец женщина совсем не от мира сего. Хотели вернуть продукцию жаль уехали далеко . крайне не рекомендуем это место .
2
М
Максим Артюшенко
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Пицца очень вкусная , обслуживал молодой человек, всё очень понравилось
1
Любовь Р.
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Захожу не в первый раз, очень вкусная выпечка и приветливые сотрудники
1
Галина К.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Очень вкусная выпечка. Пицца, пироги осетинские. Молодцы так держать.
1
Artem_4980
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Еда вкусная но в самсе какое то странное мясо а ещё продавцы не в одиночестве, тараканы бегают
1
1
Инкогнито 6093
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Хорошие ассортимент и вкусная еда,но продавец просто ужас!!!!! Из за женщины с черными волосами противно туда приходить лишний раз!
3
Светлана Илларионова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Вкусно. Быстро. Удобно. Не дорого. Вежливые сотрудники
1
Вадим
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Хорошее обслуживание, вкусная пицца
Андрей
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2025
Хорошая пекарня. Чисто, свежо и очень вкусно.
1
Павел Липатов
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2024
Маленький ассортимент. Возможно из-за того, что вечером заехал.
1
  1. 1
  2. 2