Поиск
Маршруты

Булочная

Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,9
23 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Елена Шестакова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Дважды заходили с дочкой трех лет в булочную, дважды «удачно». В первый раз ребёнок выбирал пончик, продавец видела, что для ребёнка, но не предложила альтернативу. Пончик оказался супер старый с прогорклой глазурью. Я не стала возвращать, бывает и такое, но сегодня, второй подобный случай. Покупала порционный торт для дочки и бабушки, продавец, опять таки, была в курсе. Прийдя в гости, положила торт ребёнку, пока выкладывала второй, половина была съедена, а вот когда пригляделась ко второму кусочку, увидела плесень… Я очень надеюсь, что дочь не отравилась! Я думаю, СЭС будет очень интересно проверить на соблюдение санитарных норм!
Надежда П.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Первый раз брала сметанник, все было хорошо, видимо был свежий. Второй раз пришла за ним же, никакой уже, все знают что заморозка, ну скажите вы прямо сколько стоит уже, нет, втроем дамы стоят там и недовольные каждый раз, удивляются на вопросы когда разморожены десерты. Третий раз уже взяла наполеон, вроде сегодняшний, по факту есть невозможно, весь сухой, про начинку не было написано или сказано ничего, какое-то желе. В общем раньше реально хорошее место было, сейчас как-то грустно
О
Ольга Шипулина
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Крайне разочарована! Сегодня,25 апреля ,приобрели в пекарне тартарар шоколадный с вишней . Была с ребенком, просила свежее. На внешний вид был такой аппетитный ,а на самом деле сухой,жесткий ,не съедобный,даже белый крем сверху засох. Ужас. Вернулись в пекарню ,на что нам сказали он просто замороженным приходит ,и не извинений ,не предложили деньги вернуть... Оставила им вашу " свежую" корзину. Естественно больше туда не ногой . Не рекомендую такую пекарню.
1
3
МАРИНА САФРОНОВА
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Вкусная выпечка, салаты и тортики. Рекомендую!
николай жданов
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Половину продуктов привозят с Питера в замороженном виде
1
1
Юлия Бодунова
Кофеман 3 уровня
14 июля 2024
Самые невкусные пироги
1
Надежда Ключкина
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Хорошая
1
Вясеслав Екимов
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Нормальный магазин
1
  1. 1
  2. 2