Поиск
Маршруты

Бульвар

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
28
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
49 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Софья Миргородская
Дегустатор 6 уровня
30 января
Была именно от отеля Cosmos с включенным завтраком в виде шведского стола. Огромное разнообразие на любой вкус. Несколько видов соков, фруктов, овощей, хлеба, соусов, добавок и так далее. Даже безлактозный йогурт есть, позаботились. Посуда чистая, столы тоже, красивый вид. Продукты свежие несмотря на то что каждый раз их кладут с запасом. В общем, спасибо поварам, все вкусно. Официанткам тоже, ведут себя вежливо
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2024
Только завтракал. Простенький, но вкусный шведский стол. Уютный зал. Отличная веранда с видом на озеро. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
blueberry
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2024
не понимаю восторженных отзывов, потому что кроме как приятной обстановки отметить тут нечего. еда как в столовой, а цены в 3 раза выше. персонал вечно отсутствует, лишь одна девушка раз в пол часа выходит и проходится по столикам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 6 уровня
6 января 2020
На самом деле , очень удивлен от положительных отзывов. Еда , вполне себе столовская хотя в меню расписано очень красиво. Подача блюд, на уровне придорожных кафешек. Сервис от официанта ( девушки) ничего , с натяжкой на 3,5 , в будущем ей нужно интересоваться про подачу одновременно, хлеб к еде , про температуру вина и тд это нужно спрашивать , если вы позиционируете себя рестораном . Скатерть грязная , хотя видел что после гостей меняется. Сужо строго и критикую , потому как повар и знаю , про сервис и тд .
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Меркулова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Сотрудники, работающие на завтраке, некомпетентны и непрофессиональные, обслуживание на 0 баллов, отношение к клиентам отвратительное, нужно набирать новый персонал, завтраки в ресторане портят все впечатление от отеля и не хочется сюда возвращаться совсем.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сивинюк
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2024
Отличный вид с завтрака с отеля Космос Петрозаводск!!! Вкусно, разнообразно, классика!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2022
Хорошое место с шикарным видом. Завтрак(шведский стол) - 800р. Выбор хороший: несколько видов каш, сосиски, омлет, чай, кофе, селедка, картошка, запеканка, блины и тд. Остались довольны🔆
1
Посмотреть ответ организации
Максим Котяков
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2020
Очень долгое ожидание заказа (при полупустом зале). Очень нерасторопные официанты. Кухня средненькая, на четверочку, но обслуживание всё портит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Ф.
Знаток города 8 уровня
2 июля 2018
Были здесь на свою годовщину свадьбы. Все очень понравилось. Вид великолепный. Обслуживание на уровне. Вся еда очень вкусная.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 марта 2019
Просто писк! Карельская кухня, обзор на Онегу изумительный, персонал вежливый. Душевно посидели с ребятами.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Соловей
Знаток города 5 уровня
5 января
Хорошая еда. Большой выбор.
Посмотреть ответ организации
Леонид Спиридонов
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2024
Самая лучшая гостиница , отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
татьяна егорова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2018
Вкусная еда! Красивый вид!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2018
Великолепный вид на Онежское озеро.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лоймоева
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2020
Несколько банкетных залов, можно выбрать. Вид из окна !
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Фомин
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2020
Хорошо и дорого
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Мялкин
Знаток города 8 уровня
18 июня 2019
Все супер
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2