Поиск
Маршруты

Бульвар

Обзор
Фото
59
Отзывы
442
Особенности
Рейтинг 4,4
754 оценки
Оцените это место

442 отзыва

По умолчанию
Юрий Еребакан
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Отмечали в кафе «Бульвар» юбилей в большом банкетном зале — остались очень довольны. Зал действительно просторный и светлый, высокие потолки, чисто, отдельные санузлы и удобный гардероб, гостям было комфортно. Меню помогал составлять менеджер по банкетам, всё подсказали по количеству и сочетаниям. По еде — отдельный плюс: мясной садж получился сочным, шашлык отлично прожарен, люля куриные и рулетики с грибами разобрали в первую очередь. Официанты работали быстро и без суеты, музыкальное сопровождение было. Цены приятно удивили, плюс рядом большая парковка. Для банкетов место удачное, смело рекомендую.
Влада Будник
Знаток города 3 уровня
12 января
Подруга отмечала здесь свой день рождения,в большом банкетном зале. Понравилось, что очень светло и чисто. Люблю, когда просторно и места много. Брали как основное блюдо шашлык, и мясной садж , обожаю овощи к мясу — все реально вкусно! Официанты внимательные, быстрые. Музыка ненапряжная была. В общем, мы и остальные гости довольны.
Вера Берекеля
Знаток города 3 уровня
1 мая
Отмечали день рождения в банкетном зале, все очень понравилось. Зал большой, светлый, с высокими потолками, есть где развернуться. Менеджер помог составить меню, столы в итоге ломились от еды. Особенно понравилось шашлык и мясной садж, все свежее и вкусное. Официанты работали быстро, без задержек. Плюс удобная парковка и красивый вид на сквер. Остались только приятные впечетления.
Никита Московой
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Был с другом в кафе бульвар, заказывали Куриные рулетики с творожным сыром и кофе. Кафе понравилось интерьером, меню разнообразное, есть что выбрать. Заказ был подан быстро, приготовлено вкусно. Кафе понравилось, внутри чисто и уютно, да и находится в центре, быстро доехал.
Марина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Заказывали столик на компанию друзей. 100% оплата, при внесении денег было оговорено, что шашлык подача на садже, подали в обычной тарелке холодным, попросили столик, чтоб не рядом с музыкантами, пожалуйста наш стол прям возле огромной колонки, администратор провела на второй этаж, показать зал, сказала, что именно в этом зале будет проходить наш вечер, по прибытию, смело поднялись на второй этаж, но как оказалось нас не предупредили, что наш стол переехал на первый этаж. Еда не вкусная совершенно. Волосина в мясном рулетике(кухня извинения принесла, но осадок остался, дальнейшее потчевание блюд настораживало), недочищенная сельдь. На 2 звезды вытянула ведущая. На этом приятные моменты окончены. При выборе заведения опирались на множество положительных отзывов, но так и не поняли от куда эти все хвалебные оды. Официантка ходила мягко говоря не в форме. Огромный шерстяной свитер с торчащими волосинами, такое себе зрелище. Вроде как не с улицы забежала подработать. Не рекомендую данное заведение однозначно((((
3
Константин Н.
Знаток города 7 уровня
3 мая
Два года мы были регулярными посетителями этого заведения. Не частыми, т.к. в этой части города бываем редко, но регулярно. А потом как-то перевесил негатив. Несколько раз были свидетелями скандалов посетителей с персоналом. Не скажу, что правы были посетители, но администратор даже не пыталась как-то конфликт сгладить. За всё время три раза подали реально хороший латте, остальные разы - просто кофе с молоком. Один раз был десерт со старым маргарином. Я понимаю, что он съедобен! Но есть это не вкусно! И тем более обидно, что потенциал у заведения реально есть. Хорошее место. Интересный и уютный интерьер. Проводятся тематические мероприятия. Т.е., казалось бы всё неплохо. Но, увы!
1
виктор к.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Праздновали свадьбу в банкетном зале на втором этаже. Очень все вкусно. Для 64 человек зал прям большой. Очень вкусный шашлык. Спасибо администратору Елизавете за то, что помогла выбрать идеальное меню блюд на столы. Всем нам все понравилось. Блюда очень большие и вкусные. посуда красивая. Подача блюд с микрозеленью. места для танца хоть отбавляй. Кондиционер охлаждал хорошо. Фуршет организовали нормально. хорошие огромные ассорти из брускет. Фруктовая была шикарная с фруктами. Еще был заказан Садж. Круто выглядит однако. Очень сочно. Напитки все наши. Нам их охладили и вечером отдали что осталось. Официантки зе бест. Всегда были в зале. Все убирали быстро. Шустрые. Их было очень много. Администратор молодчина. Мы очень рады что выбрали именно бульвар для нашей свадьбы. Поварам респект.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Максимова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Хочу поблагодарить и поделиться впечатлениями от очередного банкета в кафе Бульвар. Пользуемся услугами этого заведения, если предстоит отметить семейное торжество. И выбрав его однажды, теперь все праздники проводим здесь. Наши близкие тоже оценили заведение. Конечно, первое, на что мы ориентировались-это удобное расположение в центре, проблем нет ни с парковкой ни с транспортом. Персонал очень аккуратный и тактичный. Блюда приносят и уносят посуду незаметно для гостей. К кухне никаких претензий, всегда все вкусное и красивое. От себя отмечу шашлык пальчики оближешь! В кафе есть два зала с разным интерьером, но оба зала очень красивые, чистые и просторные. Есть большой танцпол с кондиционером - очень комфортная атмосфера. Ну, и что немаловажно, всегда радуют цены своей доступностью. Меню очень разнообразное и можно подобрать блюда не только на свой вкус, но и на кошелек. Еще раз спасибо за наши незабываемые праздники! Рекомендую всем, кто ищет приятное место для проведения банкета.
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шулешко
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Отметили свадьбу в банкетном зале на 2 этаже. Зал очень красивый, роскошный. Весь персонал молодцы, хорошо работают. Мясо нежнейшее. Шашлык вкусный. Столы круглые. Зал большой для 68 человек. Место для танцев было предостаточно, хотя с таким красивым видом на порт, мы все были на веранде. мраморные полы красивые. отдельные уборные и гардероб. Чтоб стол был хороший мы заказали очень много еды и остались довольны всеми блюдами. Минусов не нашли. Одни плюсы. Повара готовят хорошо. Внизу так же был банкет, но мы их вообще не слышали, а только встретили их на выходе. Шумоизоляция хорошая. Кондер есть. Место около сквера Петра. Зал светлый. Спасибо за организацию банкета Татьяну.
2
3
Посмотреть ответ организации
Рашадик Melikov
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Ходим сюда поесть много лет, все нравится. Вкусный кофе и быстрая и вкусная отдача блюд. Максимальное ожидание 15-20 минут. А сейчас отметили день рождения в Бульваре отличное банкетный зал! Просторный, уютный зал, все чисто и красиво оформлен стол и вкусные подачи блюд. Обслуживание на высоте, официанты внимательные, еда подается быстро. Блюда просто восхитительные, особенно понравился шашлык и мясо в различных рулетах сочные, с приятным ароматом. Танцпол большой, музыка хорошая, кондиционер отлично охлаждает. Все гости остались довольны!
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ивахина
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Были тут на мероприятии. Еда потрясающая. Именниник и гости довольны. Банкетный зал красивый, высокие потолки. Места много. Светлый. Столы большие. Музыка зажигательная. Очень вкусное мясо с грибами. Крылышки объедение. Салат Рипонато радуга вкусов. Пожалели, что мало мяса заказали. Впервые такое, что наши гости так много съели. Благодарим за день всю команду, под руководством Елизаветы. Атмосфера уюта. Горячее подали быстро. Кофе вкусный. Какой вкусный рулет с ветчиной и сыром. Мясо с грибами вкусное. Мы отпраздновали в таком потрямающем месте в Бульваре. Шашлык вкусный сочный. С детьми тут интересно, есть уголок красивый. Выбрали данное место так как гуляли на свадьбе у друзей до этого и им и нам все понравилось.
2
3
Посмотреть ответ организации
София Каргинова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Отмечали тут свадьбу. Очень все прошло хорошо, что хочу отметить- это вкусную всю еду, начиная от брускеттов с салатами до мясных рулетов с грибами и шашлыком с люля говяжьими. Санузел красивый, чистый, зеркала есть. Полы чистые. Декор заказывали у них. Низкая цена и очень красиво получилось. Зал конечно сам по себе светлый, нарядный. столы круглые большие. Место для танцев предостаточно, на 67 человек зал был прям просторный. Администратор помогал составлять меню. Цены низкие. Напитки все наши были. Кондиционеры хорошо охлаждают. Горячее было именно горячим-большие молодцы и официанты и повара. Особенно спасибо организатору банкета Елизавете.
5
2
Александр Тюфяков
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Действительно очень классное место. Отметили 1 марта др и остались прям в восторге. Очень вкусно, очень душевное место. Детский уголок с крутой машинкой и разными игрушками. Ребенок не хотел уходить домой. Вкусная еда начиная от закусок салатов и до мяса. Говядина на гриле в соусе объедение. Посидели круто и потанцевать успели. Официант очень воспитанный, такой приятный, хорошо выполнял свою работу. Стол очень красивый, начиная от посуды с едой до декора на столе. Место видно, что люди не простые ходят. Столиков много было занято, но у нас был отдельный закрытый зал для нас. Спасибо за помощь в составление меню менеджеру -девушке.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Автайкина
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Прекрасное место, посетила пару дней назад впервые. Очень понравилась атмосфера и спокойная обстановка. Персонал вежливый. Кухня превосходная, готовят вкусно. Отдельно отмечу куриные рулетики с творожным сыром. Спасибо за вечер!
Максим
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Заказывал празднование юбилея в кафе, сотрудники подготовили помещение к нужной дате. Внутри кафе большой банкетный зал, мероприятие было отлично организовано, всем было удобно и блюда приготовили вкусные.
Пётр
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Благодарен кафе бульвару, помогли организовать юбилей дедушки. Гостей было много, но в зале места достаточно и официанты работают быстро. Место хорошее, светлое, готовят очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Л.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Провели в Бульваре встречу выпускников. Стол был большой и вкусный. Была очень классная живая музыка. Очень все понравилось. Вкусное мясо было. Салат рапинато вкусный, садж большой с подогревом. Брускетта с бужениной и брускетта с аджапсандали и курочкой объедение. Все кафе было занято банкетами другими. Место для танцев много. Музыка классная танцевали до закрытия. Всем все понравилось. Остались очень довольны кухней, музыкой и официантами. Открыли для себя это место.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мкртчян Алена
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Остались исключительно положительные впечатления от банкета 11 января. Праздновали юбилей. Зал большой и красивый. Еда очень вкусная. Персонал отлично работает. Понравились рулеты с грибами, садж сочный был. Блюда вкусные, большие, красиво оформлены. Мебель, посуда праздничная. Туалеты в течении банкета были чистые. Музыку ставят хорошую и потанцевать можно и посидеть поговорить можно. Само заведение очень красивое. Персонал улыбчивый, приятный. В конце вечера чай, кофе прям с тортиком понравился.
3
2
Посмотреть ответ организации
Aisulu Yarullina
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Прекрасное кафе с вкусной кухней и атмосферным старинным интерьером. Чсто приходим покушать и вот отпраздновали тут день рождение. Мне и родственникам все понравилось. Зал красивый, была живая музыка. Меню банкетное обширное. Особенно я выделю вкуснейший садж и салат с говядиной с соусом (прям вкусный). Еда была вся вкусная. Сервировка стола красивая. Нам очень все понравилось. Девочки официантки умнички. Место в центре. Напитки были наши. Их был чай и кофе (вкусный)
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Тимошенко
Знаток города 4 уровня
4 февраля
отмечали тут день рождение на первом зале. Красиво, вкусно, хорошая музыка. Шашлык сочный. Цены нормальные. Официанты молодцы. Кофе вкусный. Все нравится.
дарья
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Моя свадьба прошла отлично. Спасибо Елизавете, поварам, официантам. Все было отлично. Вкусно. Шашлык очень нежный, ассорти большие. На столе было очень много закусок. Еды было много. Официантки умнички, всегда были в зале. Тарелочки меняли, все приносили. Зал большой, просторный с кондиционерами. Декор зала и столов хороший. Повара готовят прям отлично, порции большие. Процветание вам
svetlana gonchar
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Место и интерьер очень понравились. Есть открытая веранда, приятно посидеть, когда нет комаров. Вкусный вишневый штрудель с мороженым! Руководству стоит обратить внимание на то, чтобы в смену ставить хотя бы двоих работников. Столкнулись с тем, что вечером при "загруженности" один столик, чтобы сделать заказ обращались три раза, при том, что меню взяли уж сами ))
1
2
Рина
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Устаивали здесь банкет, договаривались о всех деталях с управляющей. Хочу выразить ей отдельную благодарность за клиентоориентированность, отзывчивость и то, как она подстроила всё под наши критерии! Персонал молодцы, у нас был официант и официантка, уточняли когда что выносить, вовремя всё убирали и выносили, остались исключительно хорошие впечатления от этого заведения! Кухня вкусная, были здесь по наводке друзей, вернемся ещё не раз))
2
1
Оксана Лисичка
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Товарищи,это сказка! Атмосферное, уютное кафе. Красивый интерьер,есть детский уголок. Можно вкусно,сытно покушать,выпить кофе и побаловать себя сладким. Вид на залив просто бомбический. Девочки приветливы,вежливы и отзывчивы. Однозначно посетите,не пожалеете.
2
Гуськов Алексей Сергеевич
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Все понравилось. Отмечали день рождения в бульваре. Еда вкусная, уены норм, официантки хорошо работают. Шашлык шикардос. Музыка была хорошая для танцев. Натанцевались, наелись. Все гости довольны. Чисто уютно, отдельный зал.
1
Татьяна Пономаренко
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Отмечали юбилей, гуляли на втором этаже. Все понравилось, место красивое, еда вкусная, обслуживание хорошее.Тут же можно выйти на улицу прогуляться по скверу, полюбоваться морем. Цены адекватные. Зал просторный , для большой компании - отличное место!
2
3
Александр
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2025
Кафе средне статестическое . Интерьер уютный , но паутина присутствует ю, может это один из интерьеров 🤭. Официант попался некомпетентный , сервировка стола, неудовлетворительная. Ожидание блюд более 30 минут. Посетителей было мало , т.е. 2 столика вместе с нами . салат "Цезарь" вообще забыли принести на, что официант развёл руками, дескать забыли. Вино мутное словно забродивший компот.
1
2
Игорь Игорь
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Праздновали юбилей папы. Очень классное кафе. Хороший сервис, быстрое обслуживание. Огромный выбор мясных блюд. Медальоны из свинины, мясные рулетики, шашлык. Всё это за вечер попробовали. Голодным не ушел никто.
2
2
Дмитрий Бабков
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Отличное заведение. Очень чисто, кухня очень вкусная. Персонал очень приветливый. Все быстро приготовили. От заведения осталось очень хорошее впечатление. Особенно уютно на летней веранде.
2
2
ирина Булгакова
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2025
Раньше ходила на игры в данное заведение, и было хорошее впечатление. Недавно же, очень уставшие и голодные, после дальней дороги, забежали с сестрой быстро поесть. Зал пустой, только компания из 4х человек, что то праздновала. При входе сказала официанту : "Мы очень голодные, покормите?“ В ответ: "Конечно", и 20 минут мы вообще никого не видели, пришлось идти на кухню, искать хоть кого-то . Затем, принесли "хлебную корзину" за 150р.- маленький чёрствый, высохший лаваш, и затем, ждали Солянку 40 минут .... Которую принесли еле-еле тёплой... Вторая звезда, только за прошлые впечатления
4
2
makusinov
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Это просто ужас. Проводили банкет в этом ресторане. Хуже места я просто не знаю. Но обо всем по порядку. Обслуживание. У нас был банкет на 50 человек, и нас обслуживала одна официантка… На просьбу порезать торт, официантка ответила что не умеет. Про сервировку я вообще молчу. Отношение персонала это отдельное слово. Как будто мы пришли поесть им в гости на холяву. От телефона не отлипают, даже здрасьте не скажут. Но главная проблема это еда. Я не скажу что мы пытались сэкономить, на человека вышло +- 3.5к. Нас уверяли, что будет вкусно. А на деле, все «горячее» выносилось холодным, рулеты выглядят так плохо, что даже пробовать не хочется, свиной стейк по толщине как отбивная. Сырная тарелка это просто ужас, я сначала не понял что это сыр. Просто нарезали ломтями самый дешевый сыр двух видов. А это тарелка стоит на минуточку 1400 рублей!! При этом почти все блюда нам советовала сама администратор! Единственное, что могу причислить в плюсы этого места, так это расположение и сам банкетный зал. Может нам просто не повезло, но в это заведение мы больше не придем.
2
2
Александр Успенский
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Хочу поделиться впечатлениями о шикарном банкетном зале в кафе Бульвар банкет был 16.11.24. Все было на высшем уровне: вкусная еда, уютная атмосфера и красивый интерьер, хорошее горячее мясо. Еды было очень много. Всем все понравилось. Музыка хорошая. Места для танцев много. В помещение приятная температура: и не жарко и не холодно. А персонал кафе также порадовал: Девочки официантки умнички, обслуживали качественно, учтиво, быстро все приносили и убирали столы. В общем, мы отлично провели время и это мероприятие стало незабываемым благодаря кафе Бульвар. Мы рады, что выбрали именно это кафе, нам его порекомендовали друзья. Меню было разнообразным и включало в себя закуски, горячие блюда, салаты, рулеты, шашлык и люля. Вся еда вкусная. В конце вечера гости остались довольны праздником и не хотели расходиться. Мы обязательно вернемся сюда снова и рекомендуем его всем нашим друзьям и коллегам.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александра Иванова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Место с очень приятной атмосферой! Заходила с мужем на днях. Заказ приготовили быстро. Особенно понравилась куриная грудка с блю чиз. Также отмечу приветливый и дружелюбный персонал. Классный ресторан, всем рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Морячка
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Сегодня 25 апреля 2026 год! Приехали на день открытых дверей в ВУЗ из другого города! Захотели зайти покушать после ВУЗа,зашли в это кафе! У них банкет,о котором нам ничего не сказали! Приняли заказ : суп,два салата, мясо и картофельное пюре,чай,молочный коктейль! Принесли чай,коктейль, салаты! И тут нам сообщили,что ожидание остальных блюд будет еще 40 минут! Мы согласились ,ведь ехать обратно в другой город долго! Мы прождали ЧАС и 10 минут,нам принесли только мясо! Картофель и суп даже представить боюсь сколько бы мы еще ждали…принесли в качестве извинений два десерта! ПРОСРОЧЕННЫХ! дата от марта 2025 года! Я оплатила то,что съели и не дожидаясь всего остального уехала в свой город! Сын остался голодным!ПОЧЕМУ ВЫ ВЗЯЛИ ЗАКАЗ? Нужно было просто объяснить причину и выпроводить нас! В итоге мы опоздали на занятие , остались голодными и день прошел …промолчу..первый раз в Таганроге и НИКОМУ не посоветую это заведение! Два часа просидеть,чтобы уехать не покушав полноценно,так еще и просрочкой хотели накормить!Жаль не додумалась сфоткать и отправить куда следует! А извинения милые,нужно было говорить после часа ожидания со словами : «салаты за счет заведения,приносим свои извинения,но обслужить вас не можем, форс-мажор с банкетом».Надеюсь это прочитает компетентные люди и больше никто не пострадает
1
Екатерина Кувыркова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Здесь отмечал свой день рождение. Кафе понравилось всем гостям и мне в том числе. Уютное и красивое, с хорошей атмосферой. Приятная музыка и разнообразие блюд, а также большой выбор горячительных напитков.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кравченко
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2025
Отличное атмосферное место. Свадьба прошла шикарно. Зал очень уютный, все очень красиво, близость сквера Петра 1 является огромным плюсом. Еда вкусная, девочки официанты молодцы.
2
2
Reema Esmandar
Дегустатор 4 уровня
23 мая
Мой муж вчера проводил банкет в этом ресторане. Они заранее договорились о сумме. Когда мы пришли, с нас потребовали дополнительно 5000 рублей. И они пытались обмануть моего мужа и украсть одну бутылку виски и одну бутылку вина. Мой муж настоял на том, чтобы забрать их домой, и тогда они наконец сказали, что нашли их на кухне. Мы заказали кофе, но нам его не подали, а с одного из гостей попросили заплатить за его кофе, что было очень неловко. На следующий день муж попросил чек, и они забеспокоились, потому что всё было неофициально и нелегально. Они принимают только наличные или перевод, чтобы не платить налоги. Это худший ресторан для тех, кто хочет организовать подобные мероприятия. Это сплошной ***. А менеджер — самая грубая женщина на свете, она кричала на моего мужа, когда он спрашивал, почему она обманывает его на дополнительные 5000 рублей.
2
1
Нестеров Руслан
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Восхитительный шашлык! На выходных заказали банкет в кафе Бульвар. Нам очень все понравилось. Очень вкусно, особенно мясо было очень сочным. Понравились закуски. Нам порекомендовали рулет мясной с фисташками. Прям вкусно нет слов. Чистые туалеты. В зале красиво, убрано. Стол накрыли шикарный. Посуда очень понравилась, прям видно дорогая. Обслуживали девочки на высшем уровне. Не напряжно, но все убрано. Тарелки поменяли. Торт вынесли, погасив свет и поздравив под музыку. Отдельное за это спасибо. В зале на 1 этаже сидели отдельно и закрылись шторками. Танцевали до закрытия. Музыка отличная. Самое главное гости довольны. Нам так же посоветовали рулеты, которые съели сразу. Прям сочные и вкусные. Что- то там с черносливом, грибами и чем то еще. Алкоголь и напитки разрешают свои. Администраторы очень приятные женщины. Было душевно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Склярова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Все понравилось. Отмечала в Бульваре свадьбу. Понравился зал, еда вкусная, хорошие официанты, профессиональный администратор. Нас было 68 чел. Зал просторный. Туалеты индивидуальные. Комната для верхней одежды есть. Скатерти красивые выглаженные. Посуда достойная. Меню банкетное обширное. Столы валились от еды. Напитки мы принесли все свои. Кондер работает прям хорошо. Блюда помогли выбрать. Было все вкусно. Нет никаких претензий. Родителям и гостям понравилось. Особенно расположение прекрасное. Парковка есть. Разрешают обсыпать на входе. Выездная площадка чистая. Фуршетный стол был на фотографиях очень красивый. Официанты умнички. Мама сказала, что было очень комфортна их работа. Ей даже разливали по бокалам. Спасибо администратору. Очень понравилось мясо, салат с говядиной прям сочный. Рулетики съела сразу, хотя думала что в такой момент не до еды будет. Понравился какой то рулет со слоенным тестом. Капрезе был вкусный как я люблю. Люля хорошие. Вообще мне все понравилось. Украшали мне декораторы бульвара. Красиво. А еще папа сказал, что кофе был вкусный. В конце понравилось, что официанты помогали нам собираться. Мы забыли книгу пожеланий, так они нам сами позвонили, чтоб мы забрали. Еще мне понравилась посуда. Я это прям приметила. Как красиво было на столе. Администратор сразу посоветовал стеклянные маленькие бутылочки поставить вместо больших. И вправду на фотографиях это красиво смотрится. Не поленилась выложить отзыв, так как молодцы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Емельянова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Отмечали юбилей мамы. кафе Бульвар очень понравился. Заказывали ассортишки, салаты, оливки, маслины, шашлык из шеи, рулеты разнообразные, картошка по-деревенски, куриные бедрышки и крылышки и всякое другое. Итог стол был очень красивый. Блюда большие на красивой посуде. Место уютное, новенькое. Декор такой красивый. Есть антиквариат в декоре. Большой танцпол. Отдельный зал. Место достаточно. Нас было 29 человек. Мясо действительно вкусное. Прям сочное было. Вид красивый на сквер и порт. Помещение отапливается. Салат понравился с баклажанами особенно и шашлык прям мягкий, вкусный. Гостям всем понравилось. Музыка банкетная нам понравилась. Официантки приветливые и приятные. Нас обслуживали быстро и четко. Напитки были наши, нам их охладили. Мы остались очень довольны этим местом.
2
3
Посмотреть ответ организации
Денис Белоусов
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Мы недавно заказали банкет в кафе «Бульвар», и остались очень довольны. Приятно удивила чистота и уют в зале, а также профессионализм персонала. Мы заказывали шашлык, медальоны из свинины и куриные рулеты все блюда оказались очень вкусными, особенно мясо, сочное и идеально приготовленное. Обслуживание было быстрым, официанты приветливые, а интерьер просторного зала с танцполом создал отличную атмосферу. Цены приятно удивили, а кондиционер хорошо охладил зал в жаркий день. Обязательно вернемся на следующие мероприятия!
3
3
Посмотреть ответ организации
София Ш.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Красивый интерьер. Суп был вкусный) Из минусов - в туалете неприятно пахнет, воды из крана нет. Еще интересный момент был с чаем - заказали чайник 450 мл - чая не хватило даже на 2 маленькие чашки (на вид чашки 150 мл))
1
2
Денис Григорьев
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Отмечал в кафе Бульвар юбилей. Все было отлично. Нам понравилось. Заказывали куча закусок, мясо разнообразное, мангал. Заказывали садж из свиной шеи, куриных бедрышек, крылышки, индейки. Все было вкусно. Мясо хорошо приготовлено. Сазан фаршированный отменный. Кафе красивое. Банкет прошел на ура. Еда вся вкусная, официантки хорошо обслуживали. Зал красивый, отдельный. Для танцев место много. Стол был заставлен едой. Цены нормальные. Баклажаны пальчики оближешь. Нарезка вкусная. Салат мясной прям топ. Отмечу, что куриный рулет очень понравился, его быстро съели. Жена заказала разные бутербродики, гостям зашло на ура. Музыка была веселая. Остался доволен выбором данного места для юбилея.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Игнаткина
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Праздновала юбилей в кафе «Бульвар», все прошло идеально! Просторный зал, вкуснейший шашлык и мясные рулеты, обслуживание быстрое, официанты вежливые. Все гости довольны!
2
1
Посмотреть ответ организации
Доброжелатель
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Хорошее место с одной оговорочкой. Зал большой, комфортный. Персонал приятный. Блюда вкусные. Оговорочка по технической части. Плазменные панели, которые висят на стене не дособраны (не хватает экранов для полного изображения). Пока всё выключено, кажется, что всё хорошо, но если их включить и нужно задействовать для фото и видео контента, то части изображения с правой стороны вы не увидите. Смотрели видео ролик, заказанный у специалистов, так показалось только три четверти экрана. А хотелось бы видеть всю картинку. Световое оборудование вроде есть, по факту оно висит, но если не вышел конкретный человек, который за него отвечает, то дискотечное освещение никто включить не может. В общем, это всё решается довольно легко путём переговоров, если знать об этом заранее. Мы этого не знали и это вызвало определённый дискомфорт. Ресторану всё равно благодарны и желаем развития.
1
1
Анисимова Валерия
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
В эту субботу провели банкет в честь дня рождения в кафе Бульвар. Меню интересное и очень вкусное, особенно всем пришлись по вкусу медальоны из свиные в беконе. Просто объедение, мягкие и сочные. Очень вкусное было ассорти из мангала: курица, индейка, шея. Зал красивый на 1 этаже. Весело и интересно провели здесь праздник. Официанты приятные. Танцевали. Торт нам очень красиво выносили официанты. Стол прям ломился от еды, за помощь в выборе блюд спасибо администратору. Еще не раз к вам вернемся.
2
2
Посмотреть ответ организации
Настюша И
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
В эту субботу отпраздновали юбилей в кафе Бульвар. Заказывали заранее меню по банкетному меню. На горячее заказали две подачи, первая порционно -стейки из шеи, а второе горячее мангал- люля куриные, филе индейки и грибы на мангале. Все очень было вкусное, сочное. Гостям нашим все понравилось. Стол прям валился от еды. Обслуживали быстро. Все подали вовремя. Потанцевали, поели. В помещении работали кондиционеры. Спасибо администратору Елизавете и официантам за помощь в организации мероприятия. Будем вас советовать.
1
2
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Около часа ждали заказ штрудель. Через час принесли замороженный штрудель, хотя говорили что столь длительное время ожидания из за того, что штрудель запекается. Однако штрудель оказался ледяной внутри даже не разогретый. На замечание отреагировали неадекватно. На просьбу дать жалобную книгу не реагировали. Ручку для записи не давали. На просьбу вызвать администратора заявили что у него выходной. При этом просили уйти. Руководитель примите меры. 15.06.2025
5
2
Елена Миленина
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Максимально ужасные впечатления от данного заведения. На окнах и подоконниках паутина, столы грязные, в разводах. Бариста не знает как готовится флэт. Пробили флэт на кокосовом, в итоге оказалось только миндальное молоко. На вкус кофе оказался ужасным.
4
2
Демид Ананьев
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
На семейном совете решено было отметить нашу"серебряную свадьбу".Где отметить?Долго не думали.Отмечать решили там же где и всегда празднуем наши семейные торжества-в "Кофейне"Бульвар".С выбором меню тоже особых проблем не было.Каждый заказал свое "любименькое" блюдо:шашлыки или люля куриное.В "Кофейне".их отлично готовят.Предварительно все обсудили по телефону с менеджерами .Праздничное торжество задалось на славу.Нарядный уютный зал.Качественное обслуживание персонала.Атмосфера дружелюбия и радушия.Прекрасно отдохнули всей семьей.Погуляли ,повеселились на славу.Не первый и ,дай Бог,не последний раз мы отмечаем наши семейные праздники в нашей "Кофейне".
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6