Поиск
Маршруты

Бульвар

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
77
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,3
361 оценка
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Anatolii M.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Прекрасное кафе. Интересная, уютная обстановка. Хорошая кухня. Стараемся всегда туда зайти, когда бываем в Уссурийске.
3
андрей р.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Отличное кафе - столовая , практически каждый день там обедаю, цены приемлемые, всегда очень вкусно 😋
1
Елена
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
это наверное самая вкусная кухня из подобных заведений. в Театральном кафе есть невозможно, в столовой возле тц Москва тоже, а здесь просто замечательно! очень вкусно, приятная обстановка, душевно. Спасибо огромное и пожалуйста,только не закрывайтесь!!! больше здесь идти некуда. Жаль,что воскресенье выходной.
3
1
71318 теребова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Уютное место, вкусная еда, большой ассортимент. Можно брать еду на раздаче, можно заказывать по меню. Варят кофе, делают коктейли, имеются кондитерские изделия.
3
Бог
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Приятное кафе, еда всегда горячая и вкусная, есть зарядки, чисто, сотрудники приятные.
1
Екатерина Лунякина
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2024
Жаль , что уменьшили по площади, одно из лучших мест в городе для быстрого обеда, обязательно нужно попробовать рыбу в омлете и солдат из варёной свёклы и маринованного огурца! Часть коллектива работает много лет, знает посетителей в лицо,что очень приятно!
3
Марина
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Наверно одно из самых лучших кафе в нашем городе. Вкусно,недорого,обстановка прекрасная,интерьер,девочки которые там работают. Кофе очень вкусный. Приезжаю перед работой в ,завтракаю,читаю книгу и спокойно еду на работу. Спасибо им большое.
2
2
Mихаил Магвайер
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2023
Удачное расположение достоинство номер раз. Отличная кухня, в обед достаточно людно, так что либо раньше либо позже. Хороший выбор блюд. Свой антураж и атмосфера. Места конечно маловато, пользуется популярностью как у местных, так и гостей города.
Евгения
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Раньше часто бывали в этом кафе. Жаль, что когда-то уютное кафе, одно из лучших в городе, превратилось в обычную столовую. К тому же сервис оставляет желать лучшего. Здесь в порядке вещей задолго до закрытия предупредить посетителей, что кафе закрывается раньше, хотя часы работы кафе ограничены - до 20 час. Перестали посещать это кафе, т.к. неуютно здесь стало: и обстановка, и персонал, пытающийся побыстрее выпроводить посетителей. Поэтому и посетителей стало гораздо меньше.
Елена Дорогина
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Мне нравится это место с самого открытия: вкусно, разнообразен, ценник приемлимый, атмосфера уютная, приходите, не пожалеете
3
Анна
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Вкусная, свежая еда, завтраки, обеды. 😊, десерты, кофе ❤️ приятная атмосфера 💕
евгений михайлов
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Доброго времени суток очень удобное кафе,Сохраняющее его как историческое наследие нашего предыдущего поколения. Очень вкусная еда и вежливый персонал кафе и хозяев заведения🌹
Владимир Пузанкин
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Отличная, домашняя еда. Большой выбор. В Уссурийске были проездом, зашли перекусить, всем четверым понравились все блюда.
Л
Лариса Серова
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Отличное кафе, уютное, все вкусно, можно не только поесть , но придти и пообщаться.Работники кафе очень приветливые, обслужат на 5 , все улыбаются, поднимают настроение
3
Юлия
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2025
Хорошее место для обеда. Уютно, вкусно. Цены доступные.
1
Анна
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Отличная кафе в центре города! Всегда вкусно готовят. Вежливый персонал. Цена соответствует качеству блюд. Рекомендую!
3
Маруся Зорина
Знаток города 6 уровня
7 июня 2020
Четвёрка из-за очередей в обед, иногда хочется, особенно новеньких, поторопить или самой всё побыстрее наложить на тарелку и уйти) но всё остальное на уровне вполне себе) как-то утром специально побыстрее сделали блинчики с яблоком, за что спасибо большое, очень их люблю и в "бульваре" их очень вкусно делают, как, в принципе, всё, что я там пробовала) если что-то и не нравилось, то это дело моего вкуса)
Ольга Бенько
Знаток города 9 уровня
16 июля 2021
Уютное кафе. Цены очень даже приемлемы. Все всегда свежее и вкусное, кухня на любой вкус и цвет,хороший интерьер. Вежливые девочки тут работают. В туалете нет не приятного запаха, чисто.
3
Т² и г.Уссурийск
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2024
Любимый Бульвар, где Ваши еще два просторных зала? Как мы скучаем по залу с лестницей со стеклянным полом и живыми рыбками, и камином. А зал где можно было просидеть на ноутбуком целый день! Где ни кто не заставлял брать кучу кофе, а можно было даже по работать .
3
Гнилицкий Александр
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Хорошее уютное кафе, с изюминкой, хорошая кухня, душевная обстановка, только приятные впечатления
3
Вероника Кушнарева
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Очень уютное, красивое, небольшое кафе, расположенное в старом центре города. Особого разнообразия блюд нет, но перекусить всегда найдется чем. А также побаловать себя вкусным десертом.
1
Сергей Богачев
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Хорошее кафе, еда вкусная по доступной цене.
Andrey Maltsev
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2018
Отличное кафе с интересным интерьером, ненавязчивой музыкой и вкусной русской кухней. Идеальное место для встреч и пообедать. Отдельного внимания заслуживают пирожные и торты собственного приготовления. Все сладкоежки в Бульвар!
3
Светлана Зюмченко
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Да я здесь была как то обедала очень всё вкусно приглашали ещё но я далеко живу обед принесли очень быстро персонал вежливый попросила чтобы мне принесли сама я не смогу себя обслужить и покушала не дорого огромное им спасибо
3
2
Darya Us
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Хорошее кафе, можно зайти на обед и взять что-то из готовых блюд, можно из меню заказать или просто попить чай с пирожными. Всегда вкусно.
3
Единка
Знаток города 11 уровня
14 октября 2019
Очень уютное кафе, приветливый персонал, кофе вкусный, да и еда на уровне. Очень нравится оформление залов. Есть уголок и меню для детей.
Д
Ден Прим
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Хорошее место для посиделок с семьёй, вкусная кухня, вежливый персонал, уютный зал, большая парковка в общем моя оценка этому месту 5.
3
Анна Самойлова
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2022
Очень удобная локация - старый центр города...приятная обстановка...не большой выбор блюд, но всё очень вкусно...есть гриль и шашлык...выбор десертов на любой вкус...
1
Николай А
Знаток города 6 уровня
18 января 2021
Плюс что спокойно, народу не много , и раньше так было вкусно на 4-5 💥 тянули , а тепрь только 2💥 Минус готовить стали просто ужасно! Как может быть только что приготовленный гамбургер холодный, ну и другое из меню что выбирали не блестало что бы вызвало аппетит и желание есть! Ушли разочарованные , заплатили ругаться не стали!(((как никак проводы старого нового года. Будем теперь ходить в другие места
1
поле без чудес
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
Ужасное кафе. Напуганные официантки, ужасная форма у официанток. Еда ужасная тоже. Ценообразование с такой едой совершенно непонятное. При этом относительно приятный интерьер. В вечер субботы в кафе не было ни одного посетителя. Лучше обходить данное заведение стороной. Средний чек на двоих около 800 рублей выйдет за ужасного качества еду.
1
1
Инна
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2023
Можно ходить каждый день обедать и никогда не надоест, обеды вкусные, свежие и большое разнообразие блюд.
С
Станислав
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Отвратительно. Пришли сели...никто не несёт меню...пошел сам взял...Заказал сосиски с пивом...сказали что нет в наличии...заказал тогда пиццу...прошло 20 минут - сказали что пиццы нет...заказал салатик и кофе...официантка что обслуживала на вопросы не отвечает, не удержался и спросил хорошо ли она слышит ...попросил рассчитать...устал ждать...потом не хотели папочку забирать с деньгами и в итоге отнес сам...комедия просто))
2
Анна Белых
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2022
Очень вкусно готовят ,обедать стали там постоянно. Ежа домашняя, все наваристое, красивое и вкусное. На сегодняшний день это лучшее место где можно вкусно пообедать. Ценник среднестатистический. +-.
3
ya-ya Camellia
Дегустатор 5 уровня
22 октября 2022
Стойкое ощущение, что в каждой порции недовес. Теперь мне интересно сколько весит столовая ложка без горки салата из красной фасоли. В прошлом контролировала взвешивание,но в этот раз упустила. Внешний вид предлагаемой продукции стал менее привлекательным. Блюда гриль внешне как очень подгоревшие. Раньше гриль был краше.
Помощь онлайн
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2021
Просто огненный борщ! Интерьер необычный!
3
Леонид
Дегустатор 3 уровня
22 января 2024
Столовка из 90-ых. Меню нет, те позиции, что предлагают не вкусные, запах еды впитывается в одежду, потом только стирка вам поможет
2
ирина
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2020
Меньше жирного, больше рыбы. 28.11.2020 в салате делече соус кислый, девушка обслуживает на 3- , попросила её еду с собой в контейнер, принесла положила контейнер на стол и ушла. В первый раз столкнулась с такой обслугой
2
3
Надежда Сянина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
После ремонта или переделки помещения-одни минусы. Рыбу жарят практически в зале, аромат... Зашли, вышли, а запах ещё час чувствовали от одежды. Не кафе, кафетерий.
1
Александр Барышев
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Разнообразное меню, вкусно, все свежее
3
Сергей Север
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2022
Мне нравиться. Хорошая еда, напитки. Просто приятно посидеть, отдохнуть и перекусить. Персонал норм😊
3
Наталья Суровцева
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2020
Вкусно и не дорого, комфортная обстановка, в последний раз была не очень приветливая и профессиональная официантка, но это человеческий фактор
Анастасия Жолтикова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Отличное место для обеда, всегда вкусно и разнообразное меню на любой вкус, при этом недорого
3
И
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Хорошее место, что пробовала,всё вкусное и свежее. Персонал вежливый и приветливый:)
3
В
Вера Ахмадуллина
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Всегда довольна вашим кафе, вкусно, уютно, несколько зон по любому поводу, как перекусить, так и посидеть компанией!
2
Светлана Старикова
Дегустатор 3 уровня
2 мая
Всегда вкусная и свежая еда
геннадий номоконов
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2019
Бульвар обожаю! Уже кушаю в Бульваре более 15ти лет, спасибо руководству за обстановку и качество еды и обслуживания!
3
Евгений Безрук
Дегустатор 3 уровня
4 января 2022
Очень уютно. Вкусно. Вежливый персонал. Ожидание не долго.
Дмитрий Аксандрович
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2020
Не раз бывал в данном кафе ,хорошее ,спокойное и уютное 👍вкусная кухня )
Данила Низовцев
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Очень вкусно готовят, прямо по домашнему все!!! Часто здесь обедаю, рекомендую
3
Алена Х
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2023
Вкусно, но дорого, на 500 рублей пообедаешь и голодный
  1. 1
  2. 2
  3. 3