Поиск
Маршруты

Бульвар

Обзор
Фото
56
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,7
149 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
светлана
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Заказывала на торжество фаршированную щуку и рулетики из ветчины с сыром и из баклажан, осталась очень довольна! Все очень вкусно! Щука тает во рту! Продукты все свежие, хотя забирала в жару! Качество на высоте! Спасибо большое за ваш труд! Были не раз и в самом кафе, блюда отменные, как дома! Интерьер приятный, все так со вкусом ! Поэтому когда нужно было заказать готовые блюда, выбор не заставил ждать! Еще раз спасибо, гости остались довольны! ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность вам и вашей команде за прекрасный вечер! Особая благодарность за безупречный вкус каждого блюда, спасибо, что вы следите за качеством. А атмосфера настолько душевная, что даже не хотелось уходить) Программа супер, спасибо Денису было очень весело и интересно) Вы делаете большое дело, создавая такое место, где людям по-настоящему хорошо🎄
Посмотреть ответ организации
Андрей Муратов
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Неплохое кафе. Не смотря на немного скромное меню, здесь довольно вкусно. Быстро всё принесли. Официантка Ольга просто супер! Жаль, больше её не вижу((
Посмотреть ответ организации
N
Newmen
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Отмечали юбилей в этом кафе. Всем все понравилось. Еда сытная и вкусная, все, можно сказать, по домашнему. Подача продуманная. Не пожалел, что праздновал юбилей именно здесь.
Виктор
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Хотим выразить огромную благодарность за прекрасно организованный корпоративный вечер! Праздник получился по-настоящему тёплым, весёлым и объединяющим. Отдельные слова признательности: · Атмосфере: В кафе царила удивительно душевная и радостная атмосфера, способствовавшая живому и непринуждённому общению. · Персоналу: Огромное спасибо дружелюбному и внимательному персоналу! Вы работали слаженно и с улыбкой, создавая комфорт для всех гостей. · Кухне: Блюда были невероятно вкусными и разнообразными. Отличный выбор для любого вкуса! · Ведущему Денису: Отдельный восторг и благодарность нашему ведущему Денису! Ты был настоящим мотором праздника, твоя энергия, чуткость к аудитории и блестящее чувство юмора не позволили никому заскучать ни на минуту. Спасибо за отличные конкурсы, музыку и по-настоящему классное общение! Особая признательность нашим гостям и друзьям — коллективам «Томск-Грузовой» и Скорой помощи посёлка Светлого. Было здорово провести этот вечер вместе! Спасибо вам за отличную компанию, тёплые слова и общие воспоминания. Надеемся, что такие совместные праздники станут нашей доброй традицией! С уважением и благодарностью, коллектив ЛРНМИ (НИИ кардиологии)
Посмотреть ответ организации
Надежда Садыкова
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2024
Прекрасное кафе! Вкуснейшая еда, тактичный персонал, кухня замечательная, все продукты свежие, стол оформлен шикарно! Руководители кафе большие профессионалы: индивидуально подошли к нашему заказу, учли все пожелания! Гости в восторге! Всем всё понравилось! Однозначно рекомендую!
1
Андрей Дегтярёв
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Был в этом кафе 17 мая. Отмечали юбилей супруги. Все понравилось, еда прекрасная. Поварам большое спасибо. Персонал отличный, официант Ольга, прекрасная, внимательная девушка. Отдельное спасибо Татьяне Николаевне за наш праздник! Кафе рекомендую!
1
Римма Абдульменова
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2024
Прекрасное кафе, замечательный персонал, разнообразное меню, есть из чего выбрать, справляли юбилей, всё прошло замечательно! Горячие блюда просто бомба, эффектная подача мясного плато удивила всех, рыба с овощами сочная тает во рту, жульен с грибами в блинчиках необычно и вкусно, а вот салаты немного разочаровали, Цезарю не хватило пикантости,соуса и пармезана явно не хватало, заправка в салатах немного пресновата, но думаю это можно исправить. В целом могу сказать одно, вернулась бы я в это кафе ещё, да вернулась, потому что кафе действительно хорошее, а небольшие недочёты есть у каждого, главное чтоб было желание их исправить. Спасибо за вечер.
1
Людмила любимая
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Отличное кафе. Внимательный персонал. Можно заказать что угодно от корпоративного мероприя и банкета до поминального обеда. Готовят очень вкусно. В случае заказа корпоративных праздников предоставляется ведущий от заведения. В дневное время есть бизнес-ланч, вкусно и недорого. Интерьер кафе достаточно привлекательный, создаёт приятную атмосферу. Рекомендую.
1
Инкогнито 1591
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Огромное спасибо. Сотрудникам большое спасибо, Ольге официант, праздновали мой день рождение, все прошло на высшем уровне и еда и обслуживание! Всё молодцы, ещё раз спасибо. Всем рекомендую, будете очень довольны
1
Кристина Денисенко
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Не в первый раз отмечаем в этом кафе юбилеи. Все на высшем уровне, кухня огонь, все вкусно!!! Обслуживание, официанты просто супер, умнички, всегда рядом когда надо)))) Огромное спасибо хозяйке заведения, вы супер!!!!
Посмотреть ответ организации
Антон Валеев
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Был на новогоднем корпоративе, очень уютный зал, вежливый и отзывчивый персонал, вкусная еда. Удобное расположение, ещё бы летом сходил туда, так как есть летняя веранда.
Евгения Трусова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Очень хорошее кафе, подходит для проведения разных праздников.Меню шикарное и вкусное,отмосфера уютная . Персонал вежлив. Есть ведущий,очень отличный и позитивный,очень хорошо проводит вечера- гости не скучают.!
Наталья Винниченко
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Хочу выразить благодарность за проведенный юбилей 80 лет мужу. Красиво оформленный зал, накрытые столы, вкусные блюда,эффектно поданное горячее, корректное обслуживание, возможность посмотреть фильм о юбиляре и веселая музыка создали праздничное настроение. Все довольны. Спасибо. Х
3
Олеся Пономаренко
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Приходила кушать на бизнес-ланч, мне понравилось . Хорошие салаты,всегда разное меню.Счет за обед выходил 395-420 руб.
С
Старик Дед
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Здравствуйте всем. Хочу поделиться как я празновал свой юбилей кафе Бульвар. Зарезервировали дату около трёх недель. Примерно за три дня пришли обговорили меню и конечно с нас взяли всю оплату сразу. Встретили и объяснили всё доходчиво и хорошо. Да и мы с супругой уже третий или четвёртый юбилей наших друзей справляли. И вот настало время праздника, приходим, а в зале два стола,для двух компаний. Директора нет. А официанты говорят,что шторочку закроем и всё будет как в отдельном зале....Сказать, что я был в шоке,не сказать не о чём...Попросил телефон директора, стал звонить, но естественно никто не брал трубку...Так и гуляли двумя компаниями. Считаю непорядочным такое ведение дел. Да и кафе потеряло приглашённое количество нашей компаниии как клиентов. Не люблю писать такие отзывы, но и не хочу, чтобы праздник был испорчен другим виновникам торжества.
3
1
светлана кузьмина
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Очень уютный зал, красиво оформлен. Еда вкусная, подача красивая. Все понравилось.
Юлия Савенко
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Гуляли бухгалтерами в вашем кафе Бульвар в пятницу 19.11.2021 г. Сказать, огромное спасибо, ни чего не сказать!!! Встретили и проводили до столика с музыкой) Столик был накрыт и украшен. Блюда были все вкусные, красивые, свежие. Горячее было подано ну очень шедеврально!!! Официантка Мариночка внимательна, подмечает все желания клиента. Весь вечер сопровождала лёгкая и танцевальная музыка. СПАСИБО Вам за прекрасный вечер – Татьяна, Вы волшебница!!!
3
Татьяна Шпомер
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Однозначно рекомендую. Начиная с гардероба все на пятерку. Рекомендации по выбору блюд, результат приготовления которых очень порадовал. Особое спасибо кондитеру. Уютная, ненавязчивая атмосфера. Своевременное обслуживание. Спасибо Татьяне и всему коллективу. Желаю вам процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Уютный зал,вкусная еда,красивая сервировка и отличный ведущий👍Был у нас корпоратив на Новый год,нам очень понравилось!
Инга Лебедева
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Блюда вкусные, но помещение небольшое, потолки низкие, пол нуждается в ремонте.
1
Константин К.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Уютный зал для семейных торжеств. Вкусная кухня. Спиртное приносишь с собой. Место для танцев. В центре города.
1
Максим Губков
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Готовят вкусно по домашнему, но дороговато и персонал меняется весь часто , поэтому долго парой приходиться ожидать наверно условия не ахти создают
2
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Отличное кафе! Отмечали свадьбу. Интерьер очень уютный. Меню составлено грамотно! Всё очень вкусно! Официанты вежливые. Музыкальное сопровождение отличное! Всем огромное спасибо за чудесный вечер!
3
Людмила Дубровина
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2023
Великолепно! Обслуживание, подача блюд, вкусовые качества- просто супер! Ди-джей он же ведущий программ умеет сделать праздник!Соотношение цена-качество-уловольста е- просто гармоничное! Рекомендую всем для корпоративов и семейных вечеринок!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна Балясова
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2021
Здравствуйте, первый раз пришла к вам, и разочарование с порога. 1. Никто не встретил 2. Попросила принести морс сразу - принесли Салат ВНИМАНИЕ блины Сижу жду суп и ОЧЕНЬ хочет пить Я надеялась получить блины с чаем в конце трапезы, перед салатом очень хотелось выпить морс 3. Блины заказаны со сметаной, но они при этом все в масле, масло даже в сметану попало Ура морс и суп прибыли (вместе) А вот тарелка пустая салатная осталась стоять на столе. Официантов надо учить Вроде всё мелочи, но в общем складывается очень грустная картина Вроде всё мелочи, но в общем складывается очень грустная картина Салат Купеческий, морс, суп куриный - вкусно Феерия в конце случилась - заказала чай зелёный. Принесли. НО милиса. Простите, но травяной чай это не зелёный.
2
2
Алёна Косачёва
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2022
Не уютное , со старым дедовским ремонтом, кафе. Когда находишься в этом кафе возникает чувство, как будто ты вернулся в 90. Кухня 5/10 слишком пересолено Посуда с привкусом средства,невозможно пить, разлчарована
3
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2021
Вежливый персонал, отличная кухня и обстановка. Музыкальное сопровождение просто супер. Всем рекомендую. Татьяна профессионал!!!!! Спасибо за грамотное составление меню.
3
Ксения Веселова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Понравилось, когда несколько компаний собираются для корпоративов, так можно сэкономить на артистах, ведущем, вскладчину получается очень бюджетно!! Тут работает замечательный ведущий Денис, большой профессионал своего дела!!
Ольга Исупова
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Блюда питательные, мне понравились. Обслуживание хорошее, не навязчивой. Всё удобно, комфортно.
3
Лена Гуренкова
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Отмечали юбилей, очень понравилась уютная обстановка, вкусная кухня. Отдельное спасибо ведушему программы.
3
Посмотреть ответ организации
Вера В
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2022
Разнообразные и вкусные блюда, средние цены, вежливый персонал. Минус - к обеду может закончиться часть блюд, что не всегда удобно.
3
Анна Самсонова
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2022
Отмечали тут выпускной, всё понравилось. Готовят вкусно, внутри уютно, обслуживание замечательное)
3
Оксана Подгорбунская
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2022
Мне очень понравилось .обслуживание класс. Еда вкусная . Напитки вкусные .персонал вежливый .
3
Посмотреть ответ организации
Дина
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2023
Еда - 3 Персонал - 3 Обслуживание - 2 Цены - обед в бизнес-ланч обойдется 350-400 руб Выбор еды - нет, а меню есть. Но в самый бизнес-ланч ничего нет, кроме 1 салата, 1 первого, 1 второго и десерт
1
1
К.Б.
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2023
Хорошее кафе. Быстрое обслуживание, вкусная еда, шоколадный фондан один из лучших, что я пробовала. А я их ем почти везде, где бываю
НатальЯ
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2022
Уютная атмосфера. Вкусная еда. Хороший ведущий, интересная, программа. Для корпоратива то что нужно.
3
Алиса П
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Уютное кафе, ходили к друзьям на юбилей. Все понравилось, и интерьер и еда. Официанты, очень милые девочки.
3
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2021
Отличное кафе. Приятная обстановка. Очень вкусная еда. Обслуживание официанов на высшем уровне. Вмему персоналу огромное спасибо.
3
Ольга Соломатина
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
все было на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Альшевский
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Всё на пять с плюсом, маленько проблема с официантами, не всегда понимали что хотим, но это из-за не опытности, они быстро исправлялись, отмечали свадьбу, сыну, мы суда ещё вернёмся. Много праздников ещё в переди.
1
Сергей Юрьевич
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Посетили кафе бульвар, отличная кухня, доброжелательное обслуживание, демократичные цены, придём ещё неоднократно, с удовольствием!!!
6
1
Марина Богачева
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Кафе супер, отличная кухня, гостеприимные хозяева, вежливые официанты
1
1
ГЛЕБ ЧИГИРИНСКИЙ
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2018
Отмечали вчера день рождения мужа,была в ужасе.Началось с того ,что заказывали в пятницу на вторник.Оплатили сразу,пришли всплакнули ,на столе не чего не стояло принлсили при гостях.Всё размазоно по тарелкам,что закуски,что горячее,было не удобно перед гостями.Заказали семгу за порцию 200гр 360 руб.+ овощи гриль вместе больше 500руб.Общее горячее не вытянуло и 300 гр.Обслуживание вообще нет.Докупить что то не возможно,хотя нам сказали что повар будет до 24,но22.30 даже нарезки не было не из чего.!!Вышло больше 1000 на человека без алкоголя и фруктов и
4
1
Евгений Г.
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2021
Прекрасная кухня, приветливый персонал, уютная обстановка.
2
Татьяна Синькевич
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2019
Спасибо, отличное место, вкусная еда, сервировка, а официанты-большие молодцы! Спасибо, Татьяна! Теперь, только к Вам!
5
1
Оксана Петрович
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Приготовлено вкусно, выпечка очень хорошая и обслуживание деликатное
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Н
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отличное место! Уютно и вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Уютное местечко, отличная кухня, 4 юбилея там отметили, очень довольны...
2
Ирина Захаренко
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2023
Хороший бизнес ланч, вкусный шоколад 🍫 ный фондан
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2