Поиск
Маршруты

Бульваръ

Обзор
Фото
25
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,4
143 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
TeRGcam ✔
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2019
Превосходное кафе\ресторан. Атмосфера спокойная, официанты вежливые, на втором этаже прекрасный балкончик. В общем всё вкусно, качественно и красиво.
23
Книголюб Пожилой
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2019
Очень уютное атмосферное место в историческом центре города. Недалеко Цветник. Кухня в кафе вкусная и разнообразная. Особенно подкупает прекрасный сервис, внимательные и расторопный официанты. Постоянно посещаем кафе, когда бываем в Пятигорске.
1
Михаил Мамаев
Знаток города 5 уровня
14 августа 2019
3 момента полностью испортили впечатление: 1. томатный суп с морепродуктами, это не ТОМАТНЫЙ суп, это вода, по своим вкусовым качествам абсолютно не вызывающая желание ее сьесть. 2. АБСОЛЮТНОЕ не желание услышать клиента со стороны официанта со ссылкой "мы вам вынесли, вам не понравилось, это ваш выбор, администратора нет на месте, Вам придется заплатить". 3. У жены аллергия на бальзамический уксус. Сразу спросили, какая заправка у салата "Бульвар". Был ответ, что там белое вино и масло. О бальзамике не было ни слова. О каком внимании к клиенту можно говорить?
1
Харитон Хлебников
Дегустатор 5 уровня
13 октября 2019
Хотя кафе было практически пустым, но оказалось еда очень приличная и вкусная, а вино недорогое. Были вчетвером на втором этаже, нам понравилось.
Максим Рязанов
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2017
Прибывал вместе с любимой и ребенком. Для ребенка есть двухэтажный детский уголок с мини кухней. Весьма достойный бизнес ланч за 250р. Порции на бизнесе не большие, но зато качество еды на уровне. Обстановка располагает, нет лишних столов, все уютно. Рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Вкусная кухня. Приветливый персонал и профессиональные официанты. Цены доступные.
1
Екатерина Ш.
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2019
Отличный интерьер, внимательное обслуживание, но ненавязчивое. Цены немного выше среднего.
3
Анна
Знаток города 5 уровня
12 октября 2018
Вежливый и дружелюбный персонал. Еда вкусная, особенно радует сезонное меню. Отдают заказы быстро, не приходится ждать часами, особенно, когда очень голоден.
2
Алексей Каменец
Знаток города 4 уровня
20 января 2019
Вкусная еда, прекрасный интерьер, обслуживание на высоком уровне.
3
Вера В.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2019
Нам не понравилось. Хотели перекусить и хорошо провести время, но только расстроились. Начнём с того, что детской комнаты, как заявлено, нет. Совсем. Затем еда: я не ем мясо и заказала суп из брокколи. Было очень не приятно, когда обнаружила 3 кусочка аккуратно нарезанной и красиво разложенной курицы в моей тарелке. Какого черта?! Я даже переспросила официантку, но, нет, курица в этом супе в меню не заявлена. Муж заказал томатный суп с морепродуктами. Это любимое наше блюдо в кафе и ресторанах. Но то, что подали здесь, томатным сложно назвать. Скорее, это оказалась уха с привкусом помидор. Из всего, что мы заказали, нормальной оказалась только пицца 4 сыра. Даже картошка фри показалась немного странной: соль, вроде, есть, но вкус пресный все равно. Единственно, что в этом кафе действительно здорово - это интерьер. Очень уютно, красиво и со вкусом. Но все же в кафе идут не только за приятной атмосферой. А не вкусная еда вовсе сводит на нет все старания дизайнера и вложения собственника заведения.
3
татьяна петлина
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
По высшему уровню все меню обслуживание. Приемлемые цены
К
Ксения Николаева
Знаток города 8 уровня
13 октября 2019
К сервису вопросов нет. Вопросы к меню и поварам- в меню блюдо из одних ингредиентов, а по факту- их нет. Как и объяснений.
1
1
Den S.
Дегустатор 5 уровня
9 апреля 2019
Был днём в будний день, посетителей мало, персонал вежливый и отзывчивый. Помещение понравилось, первый этаж тёмный, второй светлый, просторно чисто и уютно. Пицца собственного приготовления очень вкусная. Всё понравилось, рекомендую посетить!
1
1
Andrey Zuev
Дегустатор 4 уровня
5 марта 2019
Уютное место, хорошая кухня, немного народу, находится в первой линии, заметно с дороги, но не всегда есть место для парковки
2
vemon /Алексей
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2019
Дойтойное кафэ. Харошая обстановка,меню интересное, персонал приветливый
3
А.Д.
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2019
хорошее и уютное место. единственное, непривычно,конечно,что по местному бродвею постоянно проносится парад тачек,будто соревнующихся в том, кто громче врубит музыку..само место отличное!
З
Завьялова Т.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Рекомендую попробовать блюда из рыбы. Вкусно и подача изысканная.
2
Антон Леготин
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2018
Хороший ресторан с умеренными ценами. Порадовала приятная уютная обстановка. Порции были достаточными. Персонал доброжелательный. Очень чисто
3
Арслан Бутиков
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2019
Хорошее место, приветливый персонал. Готовят хорошо.
3
А
Анонимный отзыв
30 мая 2019
На верхнем рынке узбеки плов, манты чебуреки и остальное очень вкусно готовили, я как приезжал в Пятигорск ( у меня там квартира в собственности ) обязательно ходил к ним есть.жаль что павильон сгорел. Надеюсь что скоро снова откроют
2
HamsaBala 1.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2018
Супер! Вкусно, приятная атмосфера, адекватно по деньгам
3
Sergio Lomani
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2019
Уютно, тихо, ненавязчивая музыка, хорошая кухня и обслуживание. Ценник средний. Рекомендую.
3
John Doe
Знаток города 6 уровня
19 августа 2018
Отличная еда, уютная обстановка и прекрасный сервис...
3
Николай
Дегустатор 5 уровня
1 января 2019
Прекрасная кухня, вежливый персонал, очень уютная Атмосфера, свежий интерьер, удобное расписание в новогодние праздники. Были 1 января 2019 г. всей семьёй, всем очень понравилось.
Sasha Klue
Дегустатор 4 уровня
10 января 2019
Неплохое, но посредственное оформление, включающее орущий телевизор с безвкусными клипами. Но официант был мил, паста внезапно неплоха. Пойдёт)
3
1
Татьяна Емельянова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2018
Отравилась бизнес ланчем. Заказывали шницель из курицы и картошку фри, все в масле и невкусно. Единственное что не огорчило, так это обслуживание. Все принесли быстро.
1
2
Евгений Ру
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2019
Отличная кухня, лучше 2/3 ресторанов и кафе Санкт-Петербурга и Москвы. Лучше, чем Ginza рестораны. Цена адекватная. Спасибо за вкусные блюда. Рекомендую к посещению.
Sergei
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2019
Ланч понравился - недорого и сытно. Официанты приветливые. Само место приятное. В городе, увы, таких почти нет.
1
Илья Вигер
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2019
все супер. но дороговато на фоне ближайших заведений
3
А
Александр Пустынников
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
Приятное место. Салат из запеченных овощей понравился, дома, хашлама.
Affray Affray
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2019
Очень понравилось, заходила несколько раз. Вкусно, быстро, приятное обслуживание 👍
3
agilon
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2018
Очень вкусно. Но если вы турист меню бизнес-ланча в будние дни вам принесут неохотно и потеряют всяческий интерес к вам как клиенту.
2
Olga M.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2018
Интерьер хороший, посуда красивая. Порции маленькие. Дорого и невкусно
3
Анастасия Звенигородская
Знаток города 3 уровня
3 августа 2019
Любимое кафе с уютной атмосферой и вкусной кухней.
3
Максим Будаев
Знаток города 6 уровня
11 июня 2019
Вкусная еда. Отличная атмосфера
3
А
Анонимный отзыв
13 мая 2018
Великолепная еда. Солянка просто огонь
3
И
Ирина Ф.
Знаток города 8 уровня
29 мая 2019
Меню традиционное. Не всё вкусное. Официанты двигаются без энтузиазма, еле-еле... Уютно, чисто.. Интерьер отличный
1
Сапари Гасантаева
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Завтрак на бродвее для любителей тонкого кофе
А
Александр Кобылин
Знаток города 7 уровня
21 октября 2019
Красивый интерьер, вежливый персонал
1
Софья
Знаток города 6 уровня
1 января 2019
Отмечали новогодний корпоратив) Все супер)
3
Д
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2019
Очень вкусная еда и приятная отмасфера
3
Эльвира Кон
Знаток города 7 уровня
12 мая 2019
Безобразно застроен всякими магазинчиками, и пр ерундой
3
Игорь
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2018
красивое место. понравился выбор блюд. все вкусно
4
Юля Ф.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2019
Лучшая еда! Лучшие официанты!!! ❤️🥰
1
Vasiliy Danilov
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2019
Приятное место.
1
галина литвинцова
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2019
Вкусная кухня и обслуживание хорошее!
3
сергей мисюра
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2019
Уютно хорошо
3
Омаров И.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2019
Неплохой ресторанчик
3
А
Анонимный отзыв
26 марта 2019
Дорого. Интерьер хороший.
Наталия K
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2021
Вкусно и уютно!
  1. 1
  2. 2