Поиск
Маршруты

Бульвар

Обзор
Фото
14
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,9
86 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
А
Алена
Знаток города 9 уровня
27 марта
Открыли для себя этот барбершоп в Минске не так давно, но остались очень довольны работой мастера Алины! Все предпочтения по стрижке супруга учтены и он доволен на все 100%
1
Максат Мередов
Знаток города 3 уровня
1 марта
Стригусь у Ильи, просто лучший, советую всем его, руки заточены именно под ножницы) своей девушке тоже его советую в качестве парикмахера.
Н
Никита Мешков
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Стригусь у барбера Ксении, и каждый раз остаюсь в полном восторге! Все четко, аккуратно и по делу. Сервис на высшем уровне, атмосфера очень приятная. Рекомендую всем, кто хочет выглядеть стильно и ухоженно! Спасибо за классный сервис!
Social User
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Действительно качественный барбер-шоп с профессиональным подходом и уютной атмосферой, это именно то место, куда стоит обратиться. Здесь все сделано для того, чтобы клиент чувствовал себя комфортно и был уверен, что получит именно тот результат, который ожидает. Особенно хочу отметить мастера Алину. Это настоящий профессионал своего дела, который подходит к каждому клиенту с вниманием, индивидуальным подходом и огромной ответственностью. Ее уровень мастерства заметен в каждой детали: начиная с того, как она консультирует по выбору стрижки или ухода, и заканчивая идеальным результатом работы. Будем ещё много раз посещать это место!
3
А
Александр
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Отличное место! Постоянно сюда хожу! Отдельное спасибо Ксении, всегда подскажет какую прическу лучше сделать и выполнит свою работу на все 100! 🔥🔥🔥
M
moskall123
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Классное заведение,стригусь только здесь. Больше всего нравится мастер Ксения. Высокий уровень профессионализма и компетентности,а так же приятный сервис!
Влад Егоров
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Классное место, регулярно делаю зачётную стрижку. Персонал вежливый, внутри уютно. Особенно классно и умело стрижёт мастер Алина, рекомендую. 💯
3
М
Марина
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2024
Салман – супер-мастер, учитывающий пожелания и особенности клиента. Уже в который раз ездим к нему из другого района города. Атмосферное место. Кофе-чай для ожидающих.
Andrei F
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Отличное место! Стрижку и бороду на постоянке делаю у мастера Ксении. Отличный мастер и приятный собеседник. Всегда все четко! Рекомендую.
1
Ann
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Отвратительные стрижки по шаблону. У клиента не уточняют пожелания, индивидуальный подбор стрижки под ваш тип лица, даже не ждите. Не о какой растушевке речи тоже не идет. Не барбершоп, а обычная парикмахерская. А ну и обязательное уточнение девушек не стригут категорически.
Ю
Юсиф Мусаев
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Очень классный барбершоп,отличный сервис,а также хотел отдельно отметить ТОР БАРБЕРА Салмана,всё сделал как надо
Евгений Короткий
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Стригусь у мастера Ксении на протяжении нескольких месяцев. Стрижкой всегда остаюсь доволен, атмосфера приятная, сервис на высшем уровне!
Аня А.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Потрясающая некомпетентность работы администратора: записалась, пришла вовремя, сказала на какое имя и время запись, попросили подождать, просидела минут 10, потом выяснилось, что мою запись отдали др человеку, а мне, на моё некоторое удивление сложившейся ситуации, сказали, что девочек не стригут (их за это ругают), хочу заметить, что стрижка у меня наголо под машинку (одназначно мужская). Т.е. получается, что это дискриминация по половому признаку, что, на сколько мне известно, запрещено
1
3
И
Инга А.
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Приятные ребята, атмосфера мужской территории, стригу постоянно сына у разных мастеров и всегда довольны результатом - качественно работают , молодцы!
1
Anton Dokuchits
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Отличный барбер-шоп Постоянно стригусь у мастера Салмана, всегда получается отлично
Александр Я.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2021
Барбершоп "Бульвар" очень порадовал! Всё чётко, быстро и комфортно! Очень рад, что нашёл кому можно доверить череп и бороду! Всё сделано во высшему разряду! Отличное место, а Салман - отличный мастер своего дела! Благодарю! Ждите снова!
Анастасия П.
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Место - просто пушка! Стильно! Очень приятно здесь бывать! Огромное спасибо Ольге - делаю у нее коррекцию бровей и окрашивание. Это не просто мастер, а супер-профи мастер! Топчик!
Р
Руслан Халитов
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Всё отлично! Классно, быстро и профессионально. Буду еще там стричься ! Советую
Евгений Кондратьев
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Был уже два раза, все время классно стригли. Уходил довольный
Kikon Kikon
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Стригусь у мастера Алины-цена полностью оправдывается результатом! Все супер! Рекомендую👍🏽
1
А
Андрей Покатаев
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Классный барбершоп! Приятные мастера веселая обстановка. Мастер Салман профессионал своего дела! Умеет найти подход и тему для разговора. Рекомендую!
1
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Приятный барбершоп ,очень детально и внимательно подходят к работе !
А
Аня Гилевич
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Стригся парень у Ильи, потом у Салмана, потом у девушки Влады, мастера топ, очень квалифицированные, могут поддержать диалог.
Ф
Фантик от печеньки
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Стригусь у мастера Ксении, мастер своего дела, всем советую
Е
Евгений Ланин
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Стригся у барбера Ксении, очень понравилось. Рекомендую
C
Cергей Сергеевич
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2022
Остерегайтесь данной парикмахерской!! Если придёте или запишитесь и они вдруг узнают ваш номер телефона, начнут спамить вас по ночам даже если вы убедительно просили не делать этого!!!
2
А
Антон Панченко
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Всё отлично, классная атмосфера, барберы работают качественно. Цены демократичные, советую!
Екатерина
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Нравится как мастер Ксения стрижет моего брата.
Александр Познякевич
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Приятный барбершоп, очень внимательное отношение к посетителям
Р
Роман Возный
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Хороший салон и отличные мастера
1
андрей ш.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
хороший шоп
Andrey C.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Топ барбершоп
1
1
Анастасия Томашевич
Знаток города 7 уровня
18 августа 2021
10 из 10
  1. 1
  2. 2