Поиск
Маршруты

Бульвар

Обзор
Фото
11
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
tessa Young
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
взяла айс латте, понимаю у девчонок запара, но отдать кофе в котором нет эспрессо. это ужас. пью как будто молоко, сироп так же не чувствуется. отдавайте напитки на качество, а не на скорость. больше не хочется даже заходить в это заведение.
1
Полина Гоф
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Накипело . Я всегда покупаю Бамбл кофе , рецепт классического кофе , сок на выбор , кофе, СИРОП, НО сегодня мне пробили сироп отдельно . Цена в меню 200 р , на данный момент объем 300 мл , что очень странно , еще не так давно был большой стакан .2 месяца назад , так же заказав бмбл кофе , мне пробили его за 250 рр , агрессивно настаивая на том , что он всегда так стоил ! Серьёзно? За день до этого мне его пробивали за 200 р, при чем дама блондинка , что пробила за 250 , при мне вклеила ценник 250 р . Ну сегодня вообще разочарование , бабмл 300 мл 240 р , ладно бы сказали , что объём меньше , но сироп отдельно ? Давайте уже и в капучино молоко отдельно пробивать .
1
2
Татьяна Суворова
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Оооочень вкусный гляссе и венские вафли 😍😍😍. Летом очень нравится посидеть в этом кафе. Жаль, что внутри места маловато, чтобы посещать в холодное время года. Мы с коляской гуляем и внутри практически не развернуться. Но несмотря на это - кафе теперь моя любовь. Девочки всегда предложат что-нибудь новенькое и вкусненькое.
2
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Сэндвич холодный,хотя тост поджаренный,не вкусно. Урна в зале полная, столы грязные. В мохито положено добавлять лайм, а не лимон и много льда. За что такие деньги? Или нынче вода дороже ингридиентов?Цены завышенные. Цена и качество не соответствуют. Ещё и хамское отношение. Больше туда ни ногой. Отвратильное место
1
3
Кика Хвани
Знаток города 2 уровня
15 февраля
офигенное место, все вкусно готовят, кофе очень классное, чудесное место, всем советую!
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Являюсь гостем в вашем прекрасном городе. Всё нравится, но когда зашла в данное заведние быстро изменилось мнение. Бариста и обслуживающий персонал грызут семечки и этими же руками делают заказ… Заказ не слышат с первого раза, нет никакой концентрации на клиенте. Прошу обратить внимание сосбвенника на дисциплину персонала.
1
1
Андрей Иванович
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2023
Во время прогулки с ребёнком, иногда заходим сюда. Доброжелательный, вежливый персонал. Вкусняшки и напитки, особенно ксати в холодное время года. Здорово👍
2
Елена
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Очень люблю горячий шоколад! А как его делают девушки в кафе Бульвар!!! Спасибо!!! Про ассортимент вкуснейшего кофе - это отдельная песня!!! А ещё там прямо при тебе готовят такие вкусняшки!!!! Кто ещё не пробовал, зайдите в Бульвар! Не пожалеете!
5
Елена К.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Я уже там постоянный клиент))), готовят при тебе очень быстро вкуснейшие блинчики и много всего другого )) Персонал улыбчивый, приятный! В этой части города это заведение просто находка !!!
4
Мурат Латифов
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Очень вкусно, классная атмосфера и персонал. Время ожидания очень маленькое, готовят все быстро и вкусно. Самые вкусные блины в городе )
4
Анна В.
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2024
Уважаемый владелец заведения! Обратите внимание на хамское отношение персонала, особенно к детям! Дочь ходит в ваше заведение регулярно и не первый раз я слышу как ей грубят! Сегодня я сама лично сделала замечание девушке, которая готовит. Дочь спросила сколько времени ждать сэндвич, на что ей ответили СЯДЬ и ЖДИ!! СТОИШЬ ТУТ. Что за отношение????? Мало того, что ждешь заказ по полчаса, еще и такое обслуживание.
2
1
Дмитрий Гулин
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Кофе и напитки на глаз льют, путают сиропы как и добавки к вафлям, кофе в кофе машине - просроченный( по вкусу залежавшийся).
1
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Плохое обслуживание!Грязные столы, никто не убирает! Кофе нет! Проинформировать за десерты не могут, не знают с чем десерт! Не серьёзно, не приятно туда заходить теперь! Я бы даже одну звезду не поставила...
2
1
Володя Бажей
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Задумка хорошая, но надо следить, много сломанных детских площадок, провалившейся покрытие, сломанные скалодромы.
1
Раиса
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Бариста максимально не приветлив! На замечания переглядывапются и «корчатся» 🤣 Реально больше заходить желания не осталось! Просто хочется познакомится с хозяином и дать ему рекомендации. Кормят вкусно, но кофе ужасный. Бариста как будто посадили туда отпугивать клиентов.
3
2
Валерия Степанова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Царское обслуживание, только цари за кассой, а ты холоп чьи вкусовые предпочтения ни во что не ставят. На вопрос «Вы делаете по грамовке?» ответили «Нет мы делаем на глаз» и ведь не соврали 😂 Просили налить сиропа грамм 30, по итогу раза так в 3 больше, пить невозможно. Просили вафлю с сиропом Бабл-гам, итог - карамельный. Флэт вайт - горелый. Вообщем, если вы любите что б вам делали все в точности наоборот - вам сюда.
1
Оксана Бондаренко
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Взяли два латте одно молоко 🤣я и дома могу молоко просто попить , попросила заменить на что начила огрызаться девушка , не советую
1
Сулим О.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Были здесь с семьёй, заказали на всех вышло неплохо, по итогу ждали пол часа, при этом подходили и говорили нам ждите и ждите, по итогу подошли а оказывается сэндвичи уже холодные, вафли тоже, даже мороженое на них расстаяло конкретно - еще и ягод нету( взамен них предложить нечего было) , помимо этого спрашиваем а напитки, а нам в ответ а у вас что еще и напитки были, а какие? Хотя при этом девушка всё записывала когда мы заказывали. Просто жесть, прошлым летом было лучше, собственно поэтому и пошли сюда в этот раз ради вафель, видимо больше не будем ходить, про закас забываю, коктейль наш чуть не унесли другие люди, т.е. не следят официанты и бариста кто что забирает, просто жесть. ПОМЕНЯТЬ ПЕРСОНАЛ СРОЧНО!!! НИКАКОГО УВАЖЕНИЕ К КЛИЕТУ ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ!
3
1
О
Олеся Мироненко
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Отличный кофе, вкусный десерт, приятная атмосфера и приветливая бариста-Вероника
4
Яна Денисенко
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Не понравилось. Можно было бы персоналу быть повежливее, так еще и заказ не полностью услышали, пришлось еще раз заказывать. Кофе не вкусное, жалеют сиропа.
3
Н
Неизвестно скрытно
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Вкусные коктейли с мохито и бургер, советую
1
Алина Казакова
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Очень вкусный кофе и еда, работники вежливые, советую 👍🏻👍🏻
4
Елизавета Свирелкина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Мерзкое заведение. Очень хамский персонал. Подошла обслуживать девушка в наушниках, не услышала заказ, ещё и обвинила в том, что я нечетко сказала. Раф ужасный. Никому не советую
1
4
Т
Темирлан Латифов
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Вежливый персонал,вкусные блинчики
4
Сергей Белозёрцев
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Сахара не жалеют... В итоге кофе оказался в мусорке, т.к. такое невозможно пить.
1
1
карина комарова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Есть где теперь с детьми погулять, поиграть,и родителям отдохнуть
1
Александр Р
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2023
После ремонта все красиво не нравится только самолёт но не своим присутствием а присутствием кучи детей я считаю по памятникам лазить нельзя
3
Андрей Артёмов
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Ну, что можно сказать... Буду не многословен, как с открытия экскрементами были, так и остались)
1
Ренат
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2024
Вкусный делают кофе уютное место
1
Маргарита Косинова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Хорошее место для прогулки
1
MIKHAIL KUZMIN
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2024
Молодцы. Хорошее место
1
Daniil Dyachenko
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Все на высшем уровне !
4
1
  1. 1
  2. 2